Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Итоги выборов

Рекомендуемые сообщения

White9

Зашла я по ссылочке. Вот интересная информация - моего адреса в перечисленных улицах нашего города вообще нет! Это я на сайт Центризбиркома заходила. Что в таких случаях надо делать? Я даже растерялась...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

Зашла я по ссылочке. Вот интересная информация - моего адреса в перечисленных улицах нашего города вообще нет! Это я на сайт Центризбиркома заходила. Что в таких случаях надо делать? Я даже растерялась...

Мне сложно ответить на этот вопрос (вы ни ссылку не указываете, ни на какой улице живете), к примеру предыдущий ходящий по ссылочке, которую выложили, чтобы люди могли найти где находится их избирательный участок утверждал, что и города Пушкино на сайте ЦИК нет, что не соответствовало действительности.

 

В принципе, не думаю, что данный вопрос имеет сейчас значение, выборы-то прошли.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а прочитать ответ на интересующий вопрос?-)

Вахрушев ответил по поводу видео...причем сделал это до выборов

Господа, вы какие-то странные. Это кому больше нужно чтобы Вахрушев стал депутатом? Мне? Я буду бегать по городу или инету высунув язык и искать что кто где написал? Нам тут заявлено, что Вахрушев пользователь Пушкино.орг, то есть о существовании ресурса он знает, если он не считает пользователей этого ресурса своими избирателями, так и даром он мне не сдался. Имя политика должно быть чистым, за этим следит он и его команда. Всё.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вахрушев мог стать руководителем земельного комитета только после того, как стал депутатом. Выборы депутатов проходили 11 октября 2009 года. События из ролика происходили значительно раньше.

И когда они происходили?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
один фиг голосов у Едра многовато, слишком

Могло бы быть и больше. Но они поняли, что за них голосовать не идут...и сделали себе по минимому, чтоб бунта не было. Вобщем я и раньше в выборы не верила, а теперь тем более. Я уже писала "За нас все уже решено!"

Целых два часа вносить в мозг зрителям результаты экзит-полов (такое очучение что они с одного листа списаны были) и о чудо они почти сходятся с результатами подсчетов... :)

 

Чуров, который должен был начать комментарии в 21-00 задержался почти на 1 час...видать многое не сросталось... 21-40- 1й канал телеведущий начал объявлять результаты голосования по Чукотке, Камчатке и Магаданской обл и это без Председателя ЦИКа ...:)... по 5тому питерскому прогнали инфу про временные избирательные участки ( Чуров о них говорил за пару дней до выборов) ...телеведущий заснял три вокзала города Москвы ( Яр,Лен,Каз) и в комментарии , что как хорошо и удобно людям голосовать , но по каким документам радостные избиратели там голосовали - ни слова ( тут можно фантазировать) так что я думаю можно было из Пушкино смотаться и голоснуть за Москву... в 22-08 появился Чуров ( бледность выдавала -нервозность) - всегда на всех последних всероссийских выборах начинали с цифры 3% от проголосовавших- тут сразу рванули с 17,7% ...постоянно путал количество избирателей с бюллютенями и протоколами... ржака пошла когда , на 1 канале- где хотя бы все должно было идти в прямом эфире периодически крутили = Место встречи изменить нельзя= ...:).... Чечня с 97% за Едро и весь кавказ от 70% и более ...;)народ - мы не зря пришли на выборы , если бы еще процентов бы 20% подошло у Чурова бы вышел из строя ГАС-Выборы- он и так постоянно давал сбой...)))...маладцы... :)

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вахрушев мог стать руководителем земельного комитета только после того, как стал депутатом. Выборы депутатов проходили 11 октября 2009 года. События из ролика происходили значительно раньше.

И когда они происходили?

взято из Караулова

 

-----

 

удалён скриншот с указанием даты 14 июля 2009 года

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобщем я и раньше в выборы не верила, а теперь тем более. Я уже писала "За нас все уже решено!"

Это Вы зря! Хоть и нарисовали себе Те,Кого Мы Подразумеваем,большинство,но всё равно - не получилось того большинства,какое Они хотели бы. Ну и щелчок по носу Им дали неплохой,что может принести чувство лёгкого морального удовлетворения (не Им) :). А вообще,если серьёзно,теперь у народа есть вполне весомые и оправданные сомнения в легитимности власти,в т. ч. и применительно к выборам грядущим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

Да плевать они на нас хотели...и на наши голоса. У них свои есть. Это они нам показали "Что бы вы не хотели - нифига у вас не получится" Или хотите сказать, что кто-то пойдет против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasya147

Всё зависит от точки зрения на предмет обсуждения. Вы это видите так,я - немного иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
surickoff

Да плевать они на нас хотели...и на наши голоса. У них свои есть. Это они нам показали "Что бы вы не хотели - нифига у вас не получится" Или хотите сказать, что кто-то пойдет против?

Вот статья попалась - лучше, чем она, Вам не ответить :) почитайте http://www.mk.ru/politics/article/2011/12/...v-chelovek.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
взято из Караулова

А это уже не чёрный пиар? Можно уже? Выборы состоялись? Мы о чём тут спорим? Какие претензии к Вахрушеву?

 

 

Чё там препираться. Рубашка в полоску там у Гороховского (член ЕР), Вахрушев там в однотонной рубашке (что-то как-то член ЕР ему жить в 2009м не мешал, кровь красным не вскипала), хорошо, он не чиновник в тот момент, хотя на видео чётко видно, что он себя позиционирует как человека от которого зависит решение. Если оно от него не зависело, то это не взятка, а мошенничество. Если зависело, то это взятка.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во во хрен кто что делать будет, ну щас потрепяться (на форумах и вконтакте и забудут) и до выборов презика будут ждать...а как лже Вовку пропихнут и то же самое будет...все потрындят и забудут.А там снова и лесные пожары и ледяной дождь к которым мы не готовы будем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да плевать они на нас хотели...и на наши голоса. У них свои есть. Это они нам показали "Что бы вы не хотели - нифига у вас не получится" Или хотите сказать, что кто-то пойдет против?

Согласен со Стасей.. причем плевали смачно и громко и не стесняясь..

 

 

- И ничего у нас не здвинется..и никто не будет протиф..так.. языки почешем да на другой бок перевернёмся..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых у нас уже изменилось. Медвед пребывая в ауте говорит, что нужно вернуть графу "против всех". Что уже хорошо.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VNS

Я же уже задавала вопрос. Протест организуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×