Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Итоги выборов

Рекомендуемые сообщения

Grigor Ну это по М.о. а вот по ютубу я смотрю там вообще жесть была в других городах.Но наш Айфонщик в это не верит...типа подлог все это.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я выдаю "наизусть", потому что сейчас "на другом форуме" это всё обсуждается. Читаю параллельно. Владов сегодня новую, улучшенную версию ролика смонтировал

А мне чего делать? Я на другом форуме не зарегистрирован и регистрироваться не собираюсь, или обсуждай эту хрень там с Владовым или выкладывает его ссыль тут и обсуждай со всеми.

 

По факту я тебе говорю: даже, если он брал как коммерс, это голимая отмаза, так как он был председателем земельного комитета и это та же взятка. Или если я сейчас проеду перед ГИБДД на красный, меня остановят, и я в машине дам 1 тысячу рублей с формулировкой "у вас такие красивые глаза, пролоббируйте мои интересы у светофора" это не будет взяткой? При этом даже, если бы я не увидел денег, а я их в том качестве, в котором смотрел и не видел, это вы всем форумом Вахрушева передо мной палите. У меня есть законный вопрос: чё это за такой идейный борец с властью, который обладает лобби по пушкинской земле? Идейные борцы они в районе Колымы обитают, а не земли раздают в МО.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

 

Я ходил днем.

 

Я просто вчера поржал, когда презик вещал, что у нас настоящая демократия в стране и т.д., а потом будущий презик заявил, что он будет следующим, а айфонщик прыгнет на его место... все предрешено...

Кстати о речи тандема! Было заметно что Медведев на расслабоне, будто сам верит в "нужные" цифры. А вот Путин заметно нервничал в сторонке, понимает видно что ситуёвина дрянная с натягом страны на нужную ему цифру. А нужная цифра по моему мнению - чуть меньше 50% чтоб успокоит малограмотных. Но когда отметутся не прошедшие порог партии - вот тогда и будет у ЕДРА опять котрольный пакет акций (50+полземлекопа).

 

Из газеты от 3-го декабря:

«Единая Россия» снижает плановое задание регионам

 

Высшее руководство партии, видимо, прислушалось к советам специалистов

 

Москва, Декабрь 03 (Новый Регион, Ольга Радько) – По последней информации, поступающей из регионов, партия «Единая Россия» на этой неделе приняла неприятное для себя, но спасительное для страны решение: она прекращает борьбу за преодоление 50-процентного рубежа на выборах 4 декабря.

 

Аналитики, работающие в ЦИК «Единой России», на протяжении последних недель отговаривали руководство партии от попыток «натянуть» 50% на предстоящих выборах. На закрытых совещаниях неоднократно звучало детально обоснованное мнение специалистов о том, что преодоление партией барьера в 50% вызовет повсеместные бунты в стране и приведет ее на грань революции.

 

В понедельник 28 ноября, за 6 дней до выборов, высшее руководство партии, видимо, прислушалось к советам специалистов.

 

Разнарядки, полетевшие в регионы, предполагают резкое снижение требований к плановому проценту голосов, которое, по мнению центра, должен дать тот или иной регион.

 

Наиболее резкое сокращение плановых показателей коснулось Калининграда и Чечни. Так, в Калининградскую область пришло распоряжение о снижении плана с 54% до 30%. В штабе «ЕР» в Калининграде вздохнули с облегчением: такие показатели, пусть и за счет махинаций и вбросов, но могут быть реально достигнуты – в отличие от ранее поставленных заданий. Напомним: в Калининграде рейтинг «ЕР» на прошлой неделе колебался в пределах 15 – 16%, в области этот показатель был значительно выше – 22 -27%.

 

Плановые показатели, которых требовал от муниципалитетов губернатор Цуканов, были вообще заоблачными – 60%.

 

Теперь, похоже, резко сниженных плановых показателей, хоть и с большим трудом, но все же удастся достигнуть, передает 39.ru.

 

http://www.nr2.ru/election/361288.html

03.12.2011г.


Несём свет людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Andrey_ , ты не тормоз, а медленный газ? Уже две темы про это созданы.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще что...я вот представляю что будет ночью перед выборами президента.... :plach::P:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

По факту я тебе говорю: даже, если он брал как коммерс, это голимая отмаза, так как он был председателем земельного комитета и это та же взятка.

а теперь ты ссыль давай

 

вот тебе ссыль, что он был директором "Агентства развития" http://www.gazeta-mayak.ru/historymo/1651.html

 

Я на другом форуме не зарегистрирован и регистрироваться не собираюсь

читать можно без регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один фиг голосов у Едра многовато, слишком


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а теперь ты ссыль давай

Да легко:

 

Ничего, что ссыль на Пушорг, на котором я пытаюсь общаться, а не оттуда, куда ты меня всё время пытаешься завербовать?

 

читать можно без регистрации

 

Зачем? Мне там ничего не требуется.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

 

Ссылка, которую ты приводишь, относится к другому времени, чем обсуждаемые события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

 

Ссылка, которую ты приводишь, относится к другому времени, чем обсуждаемые события.

К какому другому времени, он что руководил комитетом полгода? Приведи ссылку, что к другому!

 

Григор, ты откровенно достал уже, ты думаешь, что я с тобой вечно буду словами играть, только потому что тебе интересно? В следующий теме, при подобном поведении, получишь игнор и на этом наше общение закончится.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

 

Вахрушев мог стать руководителем земельного комитета только после того, как стал депутатом. Выборы депутатов проходили 11 октября 2009 года. События из ролика происходили значительно раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
один фиг голосов у Едра многовато, слишком

Могло бы быть и больше. Но они поняли, что за них голосовать не идут...и сделали себе по минимому, чтоб бунта не было. Вобщем я и раньше в выборы не верила, а теперь тем более. Я уже писала "За нас все уже решено!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ладно у них мозги есть они на улицу вышли а мы сидим тут обсуждаем вот как же так...

огранизовать не возьмешься протест? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем? Мне там ничего не требуется.

а прочитать ответ на интересующий вопрос?-)

Вахрушев ответил по поводу видео...причем сделал это до выборов

 

http://forum.pushkino. tv/index.php?s=&showtopic=5207&view=findpost&p=69101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×