Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Итоги выборов

Рекомендуемые сообщения

White9

По Вашей ссылке. Ничего нового я там не узнала, но все равно не верю! Вот там сказано, что если мы захотим не Путина, то так и будет. Вы тоже с этим согласны? Если здесь мы ЕР не выкинули вообще....ну что мы сделали? дали им чуть меньше голосов, дали пройти другим партиям? А на выборах президента пройдет только один. Угадаете кто? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasya147 а кто на него выйдет? Полтара землекопа включая меня и вас...

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

А это уже не чёрный пиар? Можно уже? Выборы состоялись? Мы о чём тут спорим? Какие претензии к Вахрушеву?

Мне пришлось выложить этот скриншот, поскольку выложить тебе иную ссылку на то, какого числа происходили эти события, я бы не смог.

 

Ты меня спросил - я тебе ответил. Уж насколько смог документально, извини, что мой ответ снова не пришёлся тебе по вкусу.

 

Тему лоббизма ты обсуждать не хочешь, т.к. информацией не владеешь. На соседний ресурс смотреть не хочешь - и это твоё дело. Ну и не приставай ко мне с вопросами в таком случае.

 

Я понимаю твоё утверждение о том, что Вахрушев повинен уже в том, что не дал тебе на этом сайте ответов на твои вопросы. Вот и придерживайся его.

 

А в обсуждение подробностей в таком случае и не лезь. Их много в этом деле, и они имеют значение, а ты один точно не сможешь заменить следствие, экспертов, судью, прокурора и адвоката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

По Вашей ссылке. Ничего нового я там не узнала, но все равно не верю! Вот там сказано, что если мы захотим не Путина, то так и будет. Вы тоже с этим согласны? Если здесь мы ЕР не выкинули вообще....ну что мы сделали? дали им чуть меньше голосов, дали пройти другим партиям? А на выборах президента пройдет только один. Угадаете кто? :)

По какой моей ссылке? Я их за последние сутки запостил уже десятки.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну во-первых у нас уже изменилось. Медвед пребывая в ауте говорит, что нужно вернуть графу "против всех". Что уже хорошо.

=Процесс пошел!= (Двенадцать стульев)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне пришлось выложить этот скриншот, поскольку выложить тебе иную ссылку на то, какого числа происходили эти события, я бы не смог.

 

Ты меня спросил - я тебе ответил. Уж насколько смог документально, извини, что мой ответ снова не пришёлся тебе по вкусу.

 

Тему лоббизма ты обсуждать не хочешь, т.к. информацией не владеешь. На соседний ресурс смотреть не хочешь - и это твоё дело. Ну и не приставай ко мне с вопросами в таком случае.

ЛОЛ, Григор, так я уже запостил ссыль с другого сайта, несколько часов тебя просил это сделать, ты всё пытался обсуждать это на другом сайте, ну вот тебе полная версия событий - ОБСУЖДАЙ ТУТ!

 

Я понимаю твоё утверждение о том, что Вахрушев повинен уже в том, что не дал тебе на этом сайте ответов на твои вопросы. Вот и придерживайся его.

 

А в обсуждение подробностей в таком случае и не лезь.

Ну я сам решу куда мне лезть, без тебя! Ролик лежит, вперёд и с песней, какие там подробности-то? Какие там у него ответы и где? Какие у тебя ответы и где? Все на Пуш.тв? Ну сходи там пообсуждай. Вахрушев и в той теме не отписывал уже давно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Извиняюсь...не по вашей. по статье которую выложил Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

хорошо, он не чиновник в тот момент

Видишь, как сложно тебя подвинуть в правильную сторону.

Если оно от него не зависело, то это не взятка, а мошенничество.

Насколько я знаю, дело было возбуждено именно по статье "мошенничество". Длилось 1.5 года. Включало опросы, допросы и очные ставки, как писал Вахрушев. Было прекращено.

 

И ты предлагаешь нам с тобой повторить работу следователей, опираясь на 1 мутный ролик? Который даже не является цельным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно как Москва голосовала, там ведь тоже страсти бушевали

Я москвич, голосовал на востоке Москвы. Явка была огромная. При моём выходе с избирательного участка в 14:00, я был 20740 человеком. Вся семья голосовала против едирастии, очень много знакомых также, поэтому, при всей объективности, я считаю выборы фальсифицированными.

post-21-1323096925.png

Изменено пользователем Sergola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при всей объективности, я считаю выборы фальсифицированными

почему же никто из опонентов так не считает..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при всей объективности, я считаю выборы фальсифицированными

почему же никто из опонентов так не считает..?

КПРФ направит обращение в Верховный суд о нарушениях на выборах

 

МОСКВА, 5 декабря. КПРФ готовит обращение в Верховный суд по поводу нарушений на выборах. Об этом сообщил журналистам первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников.

 

Он рассказал, что обращение в Верховный суд РФ будет направлено после того, как Центризбирком России подведет официальные итоги выборов.

 

По словам Мельникова, КПРФ намерена также "в массовом порядке" направить иски в районные суды. Он отметил, что компартия намеревается оспорить результаты голосования как минимум по 1600 избирательных участков.

 

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов также сегодня заявил, что партия считает выборы "абсолютно нелегитимными и с правовой, и с нравственной точки зрения". Он отметил, что все факты нарушений по регионам будут расследованы. По его словам, партия будет отстаивать свои "голоса и на улице, и в правом поле".

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/politrally/2011/12/05/920824.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

это их личное право и мнение, мое мнение - Едирастия использовала административный ресурс. Ну очень уж большой отрыв. :)

Изменено пользователем Sergola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ззхх.. расследование..будет проводить типа полиция..)), доказательств никто не сможет предоставить.. тут вон и про соседей и про братьеф и про подписи и многАмногА.. а когда спроси на суде.. никто не сможет подтвердить..

так.. махалово последрачное..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слоня

мое мнение - Едирастия использовала административный ресурс.

Я тоже думаю, что во многих регионах это произошло.

 

По Москве результаты необъяснимо разнятся от района к району.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты выборов на тех участках где не были зафиксированы нарушения по Москве...

 

http://slon.ru/russia/dannye_izbiratelnykh...ya-721773.xhtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×