Перейти к содержанию

Sersil

Пользователи
  • Публикаций

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о Sersil

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 06.09.1986

Контакты

  • ICQ
    399533693

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Sersil

    Отдам, обменяю, приму в дар

    Добрый день! Есть ли у кого анциструс? И еще бы парочку гупяшек...
  2. Добрый вечер! Заберу завтра часиков в 6 самовывозом. Предварительно минут за 20 позвоню. Спасибо!
  3. Добрый день Примите заказ http://duhi-shop.ru/product/donna-karan-be-delicious-fresh-blossom-100ml/ - 1 http://duhi-shop.ru/product/paco-rabanne-one-million-100ml/ - 1 http://duhi-shop.ru/product/britva-dlja-mozolej/ - 1
  4. Sersil

    ЖК "Жемчужина"

    А квитанции получал кто? Вроде бы оплачивать пора, а их нет.
  5. Sersil

    ЖК "Жемчужина"

    А как теперь подавать показания воды и света? Кому их отдавать, в какой форме и до какого числа?
  6. Добрый день! Кто порекомендует хорошее, проверенное место для заправки кондиционера в авто.
  7. Sersil

    Рация

    Оказывается мир не без добрых людей. Уже одолжили. Но все равно спасибо за ваш комментарий по этому поводу. Он несет огромную смысловую нагрузку по теме, которую я озвучил.
  8. Sersil

    Рация

    Добрый вечер! Собираюсь с друзьями на 9 мая на рыбалку в десногорск. Поедем колонной. Для удобства связи хотелось бы использовать рацию. Может быть есть у кого одолжить с 7 по 11 мая за умеренную плату.
  9. Sersil

    ЖК "Жемчужина"

    На днях решил воспользоваться услугами открывшегося в подземном паркинге шиномонтажа. Цена была вообще неадекватная. 2000 рублей за 4 колеса R16. Хотя в среднем по Пушкино 1500.
  10. Sersil

    Покатушки в городе Пушкино

    Спасибо за предложеннные маршруты от Пушкино до Мытищ. Попробовал все. Могу прокомментировать, но это только мое мнение. Оно может быть неправильным. Наездил пока 250 км всего. 1) http://maps.yandex.ru/-/CVfHQT8x - ехать приходится по дороге. Тем более дорога узкая и в ямах. Машины постоянно объезжают ямы. Не совсем комфортно. 2) http://maps.yandex.ru/-/CVfHUY~j - не пустили на запретку. Объезжал через лес. На тот момент земля еще не просохла. Плюс с непривычки после учи подъем в горку сложноват. От коргашино до свиноедово очень ужасная дорога. 3) http://maps.yandex.ru/-/CVfHRPIw - удобный маршрут. Практически совпадает с Николаем555. 4) http://maps.yandex.ru/-/CVfHbBkX - для меня показался самым оптимальным. Есть небольшие сложности, но не значительные. Думаю что скомпаную с маршрутом № 3 и сделаю для себя наиболее удобный. По последним двум время от дома до Мытищ составляло 1час-1час15минут. Но пока для себя решил все таки не ездить на работу на велике. Во-первых еще не привык к нагрузке. Приезжаешь потный. Искупаться негде. Да еще и переодеваться надо в брюки и рубашку. Возможно к середине лета сподвигнусь на это.
  11. Sersil

    Покатушки в городе Пушкино

    Друзья, подскажите пожалуйста оптимальный маршрут от Пушкино(Московский проспект) до Мытищ. Хочу попробовать на работу ездить на велике.
  12. А менять права обязательно только по месту прописки или можно в любом ГИБДД?
  13. Доброе утрро! Если есть возможность - вычеркните из моего заказа http://mega-stok.ru/...o-kassety-8sht/ 1шт 340р Спасибо
×