Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Итоги выборов

Рекомендуемые сообщения

Вахрушев возглавлял лоббистскую фирму. Лоббисты берут деньги за услуги. Ты берёшься вместо суда квалифицировать это как мошенничество, взяточничество и пр.?

Правда? Какая оригинальная и главное новая версия. Сам придумал? Вахрушев представляется на видео довольно чётко, представляется как чиновник, а не коммерсант. Вы там ссылки убитые восстановите, если с памятью туго стало. А ещё вспомни его должность и подумай как он при этой должности мог возглавлять подобную лоббистскую фирму.

 

И вместо суда я ничего не берусь, я делаю выводы как избиратель и голосую соответствующим образом. И не нужно передёргивать.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто думаю, что если был бы реальный компромат на Вахрушева, то его бы приняли. Тем более что Князев, ценой неимоверных усилий (в том числе, агитацией на "Дельфине" :plach: ) выиграл с минимальным перевесом.

 

ps. Караулов - подстилка голимая, вот кого на задний двор надо...

На это уже отвечали несколько раз, тебе по делу есть что сказать?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По делу (по выборам): тётка на участке извинялась, когда жену не нашла в списках. На голубом глазу сказала, что из нашего дома вообще очень многих жильцов в списках нет :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вахрушев возглавлял лоббистскую фирму. Лоббисты берут деньги за услуги. Ты берёшься вместо суда квалифицировать это как мошенничество, взяточничество и пр.?

Правда? Какая оригинальная и главное новая версия. Сам придумал?

Ну а что такое автономное муниципальное учреждение "Агентство развития"? Что такое вообще автономные учреждения ты в курсе? Закон о них читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлых выборах, моя соседка ходила голосовать за 15 минут до закрытия и напротив ее фамилии стояла очень похожая подпись. Как думаете, за кого ее голосовали?


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично ролик Караулова вообще не смотрел. Я делал выводы из того, что выложил Владов. А если Вахрушеву нужны были голоса Некрасовой, тогда ему нужно было объяснять про клеточки, полоски итп. При этом, если собрать все отмазки, то они противоречат друг другу. Вы что сейчас хотите сказать, что деньги он не брал и это монтаж? Ну, а Ахтунг агитирующий за него сказал, что деньги он брал, но под расписку.

 

Я написала, что увидела своими глазами и все...и кому еще верить, как не своим глазам?

Берут, когда дают... :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а что такое автономное муниципальное учреждение "Агентство развития"? Что такое вообще автономные учреждения ты в курсе? Закон о них читал?

Да я вообще не понимаю о чём ты говоришь. Ссылку Владова в студию, потом обсудим! Как он представлялся и какую должность занимал.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На прошлых выборах, моя соседка ходила голосовать за 15 минут до закрытия и напротив ее фамилии стояла очень похожая подпись. Как думаете, за кого ее голосовали?

Ну так я обратился ко всем. Пойдёмте после 19.00. Ты во сколько ходил? Я пошёл как сказал, за меня никто не расписывался.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Ссылку Владова в студию, потом обсудим!

Претензии не ко мне. Не я её убирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я написала, что увидела своими глазами и все...и кому еще верить, как не своим глазам?

Так я то же вам написал, то что вижу своими глазами.

Вы мне говорите, что деньги взял не Вахрушев, а Ахтунг говорит, что взял Вахрушев, но дал расписку составив её в двух экземплярах, а Григор обвинил Вахрушева в коррупции, мол он взял деньги как коммерсант, одновременно занимая пост председателя земельного комитета. Мне в каком из трёх мест своим глазам верить? А может мне Вахрушеву поверить вместо вас детективов? Так нет его. А раз его нет до выборов, значит я ему не доверяю. А вашего доверия, доверия Ахтунга и Григора ему не хватило. Поздняк метаться.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9
Ссылку Владова в студию, потом обсудим!

Претензии не ко мне. Не я её убирал.

Ну так видео нет, ты наизусть выдаёшь название? Я не обладаю такой памятью, давай ссыль - обсудим.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9
Ссылку Владова в студию, потом обсудим!

Претензии не ко мне. Не я её убирал.

Ну так видео нет, ты наизусть выдаёшь название? Я не обладаю такой памятью, давай ссыль - обсудим.

Я выдаю "наизусть", потому что сейчас "на другом форуме" это всё обсуждается. Читаю параллельно. Владов сегодня новую, улучшенную версию ролика смонтировал :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

 

Я ходил днем.

 

Я просто вчера поржал, когда презик вещал, что у нас настоящая демократия в стране и т.д., а потом будущий презик заявил, что он будет следующим, а айфонщик прыгнет на его место... все предрешено...


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уже надоели со своим Вахрушевым и Некрасовой...вы как дети малые.Вы еще не поняли чтоли? Что выборы это показуха была.Все цифры результатов нарисованые...так что ЮО просто отдыхает по сравнению с нами.Так ладно у них мозги есть они на улицу вышли а мы сидим тут обсуждаем вот как же так...да дуракам ясно что нас прокатили на выборах....из нас снова сделали лохов которые все скушают...

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VNS

Все цифры результатов нарисованые...

Результаты по М.о. вполне похожи на правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×