Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Итоги выборов

Рекомендуемые сообщения

Stasya147

Аналогично. Может быть, голосовавшие за ЕДРО боятся в этом признаться? Чтобы не поколотили. Или боятся показаться не в тренде. Ведь сейчас модно голосовать за комми. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы поняли - пресидента тоже не нам выбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

не думаю, что боятся. с кем не разговариваешь - всем надоела эта власть. У мужа кстати на работе все пошли за ЛДПР, а народу там не мало. Поэтому я точно не верю в наше голосование...и неизвестно вернется ли когда-нибудь доверие людей! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skaut21

 

Похоже.. это будет самая масштабная фальсификация XXI века... ;)( Потому как многие уже сейчас знают за кого они точно не будут голосовать..

 

Опрос друзей и знакомых так же показал почти нулевой процент голосов за пживов..

Изменено пользователем Сашка ICE

Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не верю в наше голосование...и неизвестно вернется ли когда-нибудь доверие людей!

А в ЭТОМ и заключается главная цель и задача существующей власти. Тогда она и будет творить все, что захочет.

Р.С. первый блин всегда комом. Но ведь на НЕКОТОРЫХ участках подсчет голосов и соотношение результатов голосования адекватны (если не считать детские шалости в виде вбросов). ;)

Всему свое время. )))

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашка ICE

Да что вы, что вы это будут самые "честные" выборы.

Меня вчера просто взбесили довольные рожи из штаба ЕР, особенно Медведь и Шойгу(такой счастливый стоял...ну еще бы сохранили за ним место после всех пожаров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в ЭТОМ и заключается главная цель и задача существующей власти. Тогда она и будет творить все, что захочет.

не сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Митинг на Чистых прудах против фальсификации выборов - кто что нибудь знает?

Видео с митинга есть ТУТ.

Похоже,что выборы ещё не кончились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то вот так ;)

 

"Честные выборы" и "Путин вор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Будущий парламент, где сократится представительство правящей партии и прирастет доля оппозиции, глава государства назвал более веселым, что его в целом радует. "Только в спорах рождается истина, - объяснил он. - Ни у кого нет монополии на правду".

обхохочемся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Митинг на Чистых прудах против фальсификации выборов - кто что нибудь знает?

Видео с митинга есть ТУТ.

Похоже,что выборы ещё не кончились...

=Лед тронулся господа присяжные заседатели!=.(с)... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня сначала на Пушкинской, там митинг КПРФ состоялся... Сопливо как-то если честно. Под новогодней ёлкой выступило несколько коммунистов, причём первые двое мямлили чуть не по бумажке. Остальные правда толкали речи порядочно. Итог такой: Зюганов не объявился, партия будет разбираться с нарушениями на местах, но походу в целом довольны значительной нишей в думе. Людей пришло около 300-400 человек, если с омоном считать - сотни на 2 больше. Короче КПРФ кинула народ, моё мнение.


Я не злопамятный! Просто злой... и память хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После провального митинга КПРФ поехал на Чистые пруды к "правым", вот там было нечто! Людей тысяч 10 точно было, может и больше - всё не увидишь. "Погон"-щики не пускали в парк и выстроили оцепление на входе. Кто-то подсказал, что можно в обход магазинов пройти по соседней улице, куда толпой и двинули. Движение машин было почти полностью парализовано из-за большого нашествия людей. Встали сбоку от главной сцены но её не было толком видно. Здесь на сцене видел Немцова, до него чуток вроде Навальный выступал. Вот эти ораторы зажгли огонь в сердцах, все скандировали лозунги типа "Долой жуликов и воров", "Россия без Путина", "Перевыборы" и т.д. и т.п. Крики "революция" половина не подхватила, хотя и такие крики прошли. Омон несколько раз проходил цепью, расталкивая всех локтями и тесня в стороны для проезда трамваев и автомобилей. В целом не провоцировали, но кому-то досталось из-за отказа отойти. Парень сел какой-то даже, его собственно поколотили и вынесли за руки-ноги в сторону. Вроде в бобик не запихивали. Омону похоже дали приказ не провоцировать агрессию. Ближе к половине девятого заиграла какая-то фоновая музыка, многие двинули к метро. Почувствовав окончание мероприятия ушёл тоже. Сказали "правые" что это только начало, о проведении следующих демонстраций напишут в инете. Слышал потом что Навального с кучей народа загребли-таки в бобики и развезли по отделениям УВД за прорыв цепи полицаев.


Я не злопамятный! Просто злой... и память хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×