Перейти к содержанию
Авторизация  
Малый

Уплотнительная застройка у 1-ой школы

Нужна ли Вам такая застройка?  

339 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли Вам такая застройка?

    • Нужна
      55
    • Не нужна
      267
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

неужели еще такие есть? а что родительский комитетголосует за всех родителей или ему поручили провести работу с родителями?

Есть.

Голосования не было. Никто ничего не поручал, заманивали благими посулами.

Интересный момент. Заикнулся про бассейн на месте одного из строящихся спортзалов, сказали в один голос (Гурджин, директор школы и депутат Зимин), что воды не хватит и инфраструктура не выдержит. А как же обещанная ПОЛНАЯ реконструкция ВСЕХ инженерных сетей под новые дома!? Прям, оговорка по Фрейду... :negr:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заикнулся про бассейн на месте одного из строящихся спортзалов,

можно расшифровать? где это несколько спортзалов строятся?неужто в первой школе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно расшифровать? где это несколько спортзалов строятся?неужто в первой школе?

Да. Старый спортзал ломают. На его месте делают надстройку в три этажа с двуми спортзалами. Один над другим.

Внутренний дворик отгораживают аркой, соединяющий 2 корпуса школы. Весь архитектурный ансамбль школьно-детсадовского кластера выполняется в единой пастельной коричнево-кофейной гамме.

На спортплощадке строят детсад. А спортивное ядро переносят к фасаду школы вдоль ул. Некрасова, прирезав участки территории. Как оно (ядро) туда влезет, не знаю. :;:

Вообще, все эти наметки (а иначе эти картинки назвать язык не поворачивается) о планировании территории отдают непрофессионализмом или недобросовестностью проектировщиков. Расстояния все на схемах искажены.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Старый спортзал ломают. На его месте делают надстройку в три этажа с двуми спортзалами. Один над другим.

да , действительно сказочники.Там в зале трещина и то что его перестраивать надо- факт. только если его начнут ломать как предполагается, то все передняя часть школы поедет,там надо тупо сделать тоже что и с 9 этажкой., большего вфундамент не выдержит, а делать его более мощным ресурсов нет.короче сказка рассказанная по заказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, все эти наметки (а иначе эти картинки назвать язык не поворачивается) о планировании территории отдают непрофессионализмом или недобросовестностью проектировщиков. Расстояния все на схемах искажены.

Это фирменный стиль застройщика - то же самое было и на 31 квартале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз убеждаюсь, как легко развести людей и запутать. А надо всего лишь начать обсуждать мааааленькие детальки. Как там говорится: дьявол скрывается в деталях?! И как только начинается хаотичное обсуждение этих деталей, причем, каждый о своём, то вопрос, считай, решен. Может всё же пора начать учиться на своих ошибках? И для начала проанализировать прошлые слушания, а не как в прошлый же раз обсуждать детальки, в итоге получив то, что получили.

 

 

Пришла нужда постучать по дереву - обнаруживаешь, что мир состоит из алюминия и пластика.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может всё же пора начать учиться на своих ошибках? И для начала проанализировать прошлые слушания, а не как в прошлый же раз обсуждать детальки, в итоге получив то, что получили.

Зюганов тоже так рассуждал.

А что конкретно делать то , ну я письмо могу накатать по поводу.., только куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контора пишет. добъетесь того, что будет как у вита. Без всяких общественных слушаний, огородят забором и начнут стройку. толку слушать ваш бесконечный базар. и катрин из соседней темы так и будет удивляться, а какого фига ее в звягино переселяют в поля на болота, а не в самом городе квартиру дают. но и там, найдется юрал, который тоже умные вещи напишет, как говорится и вам и нам....


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
контора пишет. добъетесь того, что будет как у вита.

так как сделать так чтобы было так как надо , а не так как хочет г-н Т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как надо? Юралу ничего не надо, Григору 500 квартир надо, кому-то другому еще что-то.... Вы как украина в гражданскую войну.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как надо?

с моей точки зрения надо так: оставить тот котедж и открыть там детский сад, а за школой от Паруса до СБ бульвар -набережную( вит обещал еще когда в СБ квартиру покупали)Новых многоэтажек серебрянка уже не выдержит, там Тургенева в вечных ямах, мне не понятно почему власти не задумаются почему новая дорога вечно разбита и ведь дело не только в качестве асфальта, но и от плавунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а жителей коттеджа куда? Это 17 й год что-ли, раскулачивание буржуев и комунны в их хоромах? и катрин уедет в звягино жить, а меж тем жители пушкино будут новым паркам рукоплескать. ну катрин всем конечно будет жаль..... образно пишу.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз убеждаюсь, как легко развести людей и запутать. А надо всего лишь начать обсуждать мааааленькие детальки. Как там говорится: дьявол скрывается в деталях?! И как только начинается хаотичное обсуждение этих деталей, причем, каждый о своём, то вопрос, считай, решен. Может всё же пора начать учиться на своих ошибках? И для начала проанализировать прошлые слушания, а не как в прошлый же раз обсуждать детальки, в итоге получив то, что получили.

Надо встеречаться и обсуждать план действий на слушания и ввобще. Когда и где? :42:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Земляк, я не пОняла - ты за меня или против? )))

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за конструктивизм, а не за бред... по типу "а давайте в коттедже дет. сад откроем". а поскольку домов не предполагается взамен коттеджа, то видать жителям коттеджа выделят отдельную скамейку в парке для жития на ней. ну или администрация им пару комнат в общаге выделит наверное. и такого бреда полно, если почитать.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×