Перейти к содержанию
ADP

что сегодня на ужин?

Рекомендуемые сообщения

ну вот...кто-то супчиком хвастается....а кто сидит жует сухофрукты...на очереди чай с булочкой....а до ужина еще как до луны пешком....и страдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Не...)))Не хвастаюсь...Делюсь...Да и ужин то вчерашний...Боюсь сегодня вообще кроме травяного чая с медом уже ничего не сможется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мятный чай и пара овощей. И может банан - на десерт. А перед этим 40 минут на дорожке и час фит-бокса - вместо основного блюда.

Изменено пользователем Dodgy Banana
  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, голодновато(((

 

а я сделаю ежики наверн....или ленивые голубцы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаркого хочу, и шариков сырных с чесноком.......пакеты дотащила, сейчас займусь......еще оладья печеночные, но не знаю хватит ли на них время....

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сегодня плов, урааа! Я обожаю плов. Делаю его не очень жирным, потому как готовлю довольно часто, моя воля, то готовила бы вообще каждый день.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс...к ленивым ежикам прибавился пирожок с замороженными ягодами....из остатков всякой всячины в холодильнике

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.И даж рюмочку водки,настоянной на можжевеловых ягодах

 

тоже купила ягод этих,надо настоять)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребрышки свиные я тушила с овощами в сметане... и пюре картофельное на гарнир, с ложкой соте из баклажан и горсткой квашеной капусты - все на большой тарелке...И даж рюмочку водки,настоянной на можжевеловых ягодах мужу налила - болеет гриппом он у меня.....(((

Жаль, что фото нет.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет сил-нет фото)))Тож хвораю....И пью,пью,пью горячий чай,воду......как насос....(((

Ни че се нет сил!!! Такого наготовить!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болезно....А от этого лениво... ^_^ Сегодня плита готовит сама..... ;)

Восемь средненьких кусочков говядины .................. :) ...

 

Фига-се ЛЕНИВО.................. :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: по мне лениво и болезно ---- это покупные пельмешки и сосисоны................ :52:

  • Нравится 1

 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ужин потушила поросячью грудинку с луком,морковкой и чесноком,на гарнир сварю гречку.

Заодно обновила свою очередную керамическую кастрюльку!

post-6151-0-53062200-1348490475_thumb.jpg

  • Нравится 4

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×