Перейти к содержанию
ADP

что сегодня на ужин?

Рекомендуемые сообщения

, Танюшка.ну прямо не перестаёшь меня восхищать! :) И красиво,и,думаю,фкуснааа! ;)


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А рецепт ? Я тоже хочу кекс черничный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Кекс наивкуснейший и рецепт без заморочек!

Спасибо!

  • Нравится 1

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сезон перчика фаршированного открыт.

Аналогично)


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свиные кармашки на косточке....

Мариновала в свежевыжатом яблочном соке+сок половины лимона+горчица(семена)+перец+тимьян+соль....Ставила на 20часов на нижнюю полку холодильника....Перед готовкой обсушила,чуть отбила,начинила,закупорила сок в кусках на сухой сковороде и запекла,завернув в фольгу.....Получился у мужа сытный ужин....Соус готовила на раз....Не сладкий....И не пробиваю ....

Танюш, слюной поперхнулась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))....Я знаю...ты его любишь )))(в смысле-мясо)

Да уж,...ты же знаешь, я без него не могу...в смысле могу,но не долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свиные кармашки на косточке....

 

Танюша, какая красотища и вкуснотищааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!065.gif

 

А якже ты заврачиваешь такие кусочки, да и еще с косточкой?????? И че внутри?????? И соус брусничный что ли?? Не пойму????

Изменено пользователем БОБИК

 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Ноя не делаю их сладкими(мне не нравится)-вкус выдержанный кисло-сладко-соленый...

 

Тоже люблю с мясом че нить кисло-сладенькое................

 

Рецептик мона????? :rolleyes::food:


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, спасибо за рецепт черничного кекса-очень вкусно и быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, я делала с похожим тестом ревень+клубника+нектарин-вкуснотища. Вы такой великий кулинар, подскажите, что можно сделать с куриной печенкой, а то старшая дочка её не особо жалует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они получаются пухлыми,сочными,ароматными...и совершенно не имеют привкуса печенки.....

 

Как же у тебя фсе вкусно и без картинок!!!..................... А я вот сооовсем обленилась...детей нет....самой надо схуднуть..поэтому у меня чай и кофе, а у мужа сосисоны и пельмени...(слава Богу, что не против..а еще и воду горячую отключили..посуду ледяной мыть не охота.....поэтому к плите не подхожу.......)

 

Ждем сентября и снова в бой!!!!! Покой нам тока снится..........................


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, обязательно попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдохновленная простотой идеи

LockAl

 

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/53283-%d0%ba%d1%83%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%85%d0%b2%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b8/page__view__findpost__p__2464182, у меня получились вот такие "гнездышки" с кабачками и чесноком на кабачках, правда сыр сверху у меня плавленный сильно зарумянился, но не подгорел. Получилось вкусно :)

post-17403-0-46652800-1343673375_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, а говядину как тушили, очень аппетитно выглядит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×