Перейти к содержанию
ADP

что сегодня на ужин?

Рекомендуемые сообщения

, спасибо за рецепты-вкуснотища и красотища!!! Хочу похудеть, но с такими фотками чего-то не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас варенички с вишенкой тоже самодельные,политые сметанкой и вишневым кисельком, мммм,тоже вкусно

  • Нравится 1

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Как все красиво...и вкусно

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стейк из свинины с карамелизированным луком... ;)

Горячие роллы из баклажан с мясом и овощами...

 

ООООоооооооооооооо!!!! Смотрю муж вернулся!.......раз такое изобилие :136: А моего еще пока нет :138:

Продолжаю отдыхать......................


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,в точку....вернулся )))....

 

Счастливаааяяяяяяяяяяяяяя!!!!! :lady:


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щи,к сожалению,из свежей капусты и спагетти карбонара.

  • Нравится 1

...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему к сожалению то? :D ...По мне так и нет ничего вкуснее щей да борща из всех супов...Да и пора уже...похолодало ;) ...Завтра тоже наварю....

Я поняла, что к сожалению, что из свежей капусты. А так по мне тоже ничего вкуснее из этих супов нет


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему к сожалению то?
потому что больше люблю из кислой капусты)

...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тааак, опять у меня на ужин слюни :plach:

)))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не... )))Я кок...просто кок )))......Печень мой муж тоже не уважает....готовлю очень редко....Чаще промалываю в мясорубке наполовину с куриным филе(без кожи),вместе с лучком,добавляю сливок,пару ложек муки,яйцо,соль,перец,зеленушку.....И на сковороду деревянной ложкой как оладушки...Они получаются пухлыми,сочными,ароматными...и совершенно не имеют привкуса печенки.....

сегодня сделала, оооо как вкусно!!!!!!


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас здесь продают квашеные в маленьких ведерках в овощном павильоне...а иногда бывают в магазине в овощном отделе..и соленые весом и в стеклянных банках стерилизованные...В Пушкино видела и на рынке,и в "Пятерочке"...

 

Я как-то брала на рынке, мне не понравились, Были жестковаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

porshe,

Готовила сегодня по Вашему рецепту хлебушек, только без помидорок, а зелень в тесто добавила, когда 2 раз обминала. Хлеб получился с хрустящей корочкой, а внутри воздушный как облако, а ккартошка совсем не чувствуется в хлебе. Вкусныыыый!! Спасибо за рецептик. Выкладываю фото, правда оно с телефона и не передает всей вкусности )))

post-21525-0-36140100-1346497753_thumb.jpg

  • Нравится 3

Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас куриные оладьи....аджапсандал, огурчики и пиво "живое"....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера было мяско, запеченное под овощами.

post-17403-0-51145400-1347358743_thumb.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×