Перейти к содержанию

lylya

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычная

Информация о lylya

  • Звание
    Новичок
  1. lylya

    Выбираем коляску для малыша.

    Я очень уважала фирму Чикко, как достойного производителя детских товаров. Но, после того, как мы купили их коляску моё мнение резко изменилось - просто ужас, не удобная, плохая амортизация, плохо собирается, инструкция вообще, для галочки, ткани выгорают, короче ужас...
  2. lylya

    Ювенальная юстиция

    Блин, девочки, страшно-то как... Не знаю, может это я паникёр, но меня эта тема реально приводит в состояние, близкое к истерике! Ведь если смотреть на всю эту ситуацию в прогрессии, то реально становится очень не по себе...
  3. lylya

    С кем спать?

    Нам 2,2, пока что спим с мамой и папой... До полу года спала сама, а потом, как полезли зубы, так сразу к нам перепрыгнула, просто у нас зубы очень болезненные, каждый зуб мы "рожаем", жалко маленькую было, а теперь вот не знаем что делать.
  4. А кто знает, как часто можно испальзовать Интерферон в свечках(Виферон, Леферабион)? просто мы только недавно болели и ставили их, а сейчас зубы полезли с темпой и я боюсь, что опять до антибиотиков дойдёт.
  5. Наша педиатр тоже говорит пить для профилактики два раза в год, но я, если честно, не стала давать... Всё-таки это же яд. Как-то жалко маленькую печень. Один раз лечились, месяца два назад, но там были явные признаки. А профилактику не делаем, может я и не права...
  6. lylya

    Увлажнитель воздуха

    У нас Элби, английсткий, очень недорогой, ничего лишнего, ультразвуковой, до 40 кв.м. Покупала по интернету. Очень давольна, зимой пользуемся постоянно.
  7. Я очень хочу работать, но тоже сейчас в декретном... И ещё в один собираюсь.) Единственное что - очень хотелось бы заниматься чем-то своим, вот только чем я ещё не решила.
  8. Для меня идеал красоты - Ева Лангория.
  9. Я знаю, что моя тётка чем-то обрабатывает растения от этих тварей, но чем именно не интересовалась. Просто она физически не в состоянии "отлавливать" их для того, что бы уничтожить.
  10. У меня такого никогда не было, даже во воермя беременности... Но, если рассматривать все варианты, то для был бы оптимальным именно йогурт.
  11. lylya

    Сериалы

    Я смотрю Сверхъестественное, Настоящая кровь, Игры престолов.
  12. lylya

    Анестезия и роды

    У меня муж как-то очень нейтрально отозвался о присутствии на родах, т.е. понятно, что у него были свои страхи, но, в принципе, он был не против. Я долго думала и отказалась от этой мысли. Но, это только моё личное мнение.
  13. Просто жесть! Наверное у вас в группе много детей? просто я заметила, что чем меньше детей, тем меньше такого борзёжа.
  14. У нас сегодня плов, урааа! Я обожаю плов. Делаю его не очень жирным, потому как готовлю довольно часто, моя воля, то готовила бы вообще каждый день.)
  15. Мы уже давно пользуемся только кристаллическими дезодорантами, т.е. минералами природного происхождения. Для меня самое главное, что они безвредные и без запаха.
×