Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Мудра

Любовь и финансы

Рекомендуемые сообщения

все нормально, мужик хороший- терять жалко, а деньги найти проще , чем хорошего мужика, у которого есть машина , квартира, дача и деньги на ресторан, кстати увольнять будете скиньте координаты, приятельница, тоже Ирина от такого не откажется и по возрасту подойдет. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя...дожили...вы это еще в разделе "Знакомства" темку пристрой организуйте, чтобы страждущим далеко ходить не надо было :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

:200:))) В смерть убили, кто о чём, а вшивый о бане!


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя...дожили...вы это еще в разделе "Знакомства" темку пристрой организуйте, чтобы страждущим далеко ходить не надо было )))

пристрой, обмен, даром :200:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя...дожили...вы это еще в разделе "Знакомства" темку пристрой организуйте, чтобы страждущим далеко ходить не надо было )))

пристрой, обмен, даром :200:

Возьму на вреня


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он это взял. А на нее валит, типа попутала она чего-то, актера из себя разыгрывает, дом обыскивает. Состоятельный? Так таким всегда всего мало. Может, проучить ее захотел, хз... тут не угадаешь уже. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Теть Глаш,, :200:))) ))) ,На фига?Свою то "какашку" Вы уж знаете...а этот какой еще попадет?... :plach:

 

Smith,зря Вы так..Вы ж ситуацию то знаете со слов и догадок....Фактов то нет...

PS.Послушай как человек судит о другом - это он дает себе характеристику..

Кто то из современных психологов...

Изменено пользователем Мудра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати увольнять

Че у вас за "рабочий" сленг-то? Мужчины вам что, наемный обслуживащий персонал что ли?::200:))))

Изменено пользователем Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга познакомилась с МЧ. Так он ее 1 раз в кафе сводил, чаем напоил, а уже потом только домой приглашал, ссылаясь, на то, что кафе и рестораны не любит :200: .

Не факт мож человек не любит общественные места...меня к примеру как то самого не особо всякие клубы и рестораны привлекают.По мне лучше куда нить в кино сходить иль в музей...а лучше куда нить на пикник сгонять иль вообще погулять где нить в лесу...Я вот лично один раз могу сходить в какой нить клуб но второй раз у меня уже желания нету в него идти... ))) А вот в кино на хорошии фильм могу и три раза сходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sapient

Ну как бы, люди, когда женятся, представляют возможности своих супругов.

Ну как бэ дааа. А потом по сторонам зырк: у Люськи мужик пепелац приобрел ( то что на Люськины деньги не в счет) , Маруське муж шубу презентовал( ни чё что из хорька искусственного), а Нюське так ваще хоромы отгрохал( пусть щитовой, без удобств и в долг).

И вот ужо свой " не соответствует" общеподружкиным стандартам. Хотца- то шоб как у людей и даже лучшевее было... И понеслась: а ты такой сякой разэдакий....


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

Звал только домой, кина тож не было ;)

тётя Глаша

ну вобще да, так часто и бывает :???:

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IrinaG

Из-за каких-то 30 тыс такого мужика потерять не боитесь? Будете потом жить на свои накопления и локти кусать. :???:

А если действительно сомнения есть, про накопления свои помалкивайте и на карточке храните и присматривайтесь......


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом по сторонам зырк:

Бывает, да. Но я имела несколько другое: выходя замуж за менеджера среднего звена, глупо рассчитывать на Бентли и Тиффани .

Ну почему же? "хочешь быть генеральшей- выходь за лейтенанта"

.... И ведь есть же такие: вчерась еще середничок, а нынче топ- менеджер

И каждой мамзели хотца, шоб и с ее благоверным похожая метаморфоза приключимшись, шоб перед подружками было чем повоображать

Ведь помимо мифа о прынце на белой кабылюке, второй по популярности: вот мой- то ради меня с неба усе звездюки подчистую соберет


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо все-таки соизмерять свои потребности и его возможности

А еще совсем не лишним будет соизмерить свои возможности и его потребности. А то как-от все у вас однобоко получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×