Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Мудра

Любовь и финансы

Рекомендуемые сообщения

Да наврят-ли он "сольется". Вообще-то он не мог взять эти деньги, т.к. тратит на нас с ребенком гораздо больше. А может он решил, что много тратит и нужно как-то поубавить (компенсировать) расходы. Я уже и незнаю чего в этой жизни ожидать. Хочу ему верить и верю, а вот как ситуация складывается, что кроме него никто не мог взять (если только я никуда не переложила и забыла, но я в здравом уме и память у меня хорошая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин,если не хочешь портить отношения,скоси типа под дурочку,ой представляешь я их нашла в таком же конверте,думала что в ноутбук положила,а сама такая сякая перепутала.Если он их взял-пусть совесть замучает :D А на нет-и суда нет.

В следующий раз держи свои денюжки рядом с собой :200:

Изменено пользователем Людмил@

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я на эти деньги хотела, добавив с зарплаты в этом месяце, диван к нам в спальню на дачу купить и он про это прекрасно знал. И так же знает что ребенка я одна тяну, правда он еду домой приносит. А вещи и всё остальное я своему ребенку сама оплачиваю. Где взять деньги на диван, если сказать что я их нашла? И где вообще любовь??? и где финансы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте выделим отдельную тему и назовём её "Анискин-деревенский детектив".

Эти деньги туды положены были перед отъездом или они там хранятся уже давным-давно?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, я в подобной ситуации винила бы свой склероз, а если вы думаете, что таки он мог взять, наверное, это неспроста.... по какой-то причине вас гложет этот червячок сомнения...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,я тоже скорее решила бы,что чего-то напутала сама...ну или на очень ловких воришек ещё свалила бы,но вот чтобы на близкого человека...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня гложит червячок сомнения, потому что он никогда не делал ничего, что может как-то навредить мне, и даже готовил и убирался когда я уставала на работе. И ребенка моего как дочь принимает. Мужику за 40, куда ему воровством заниматься. Ну не знаю я как так могло произойти, что исчезли деньги. Пока заняла выжидающую позицию. Понаблюдаю за всем происходящим и доходы домой приносить не буду. Надеюсь что всё прояснится само-собой. Переживаю очень. Ох уж эти финансы и любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома сегодня опять обыск был, правда в одиночку - не нашла ничего. Он запил на даче, наверное от огорчения что я ему такие сюрпризы преподношу, правда звонит тоже переживает. Я уже тоже на него не думаю - спасибо форумчанам за добрые советы. Постараюсь спасти семью и не думать о пропавших деньгах - плевать на финансы, главное чтобы дома все были счастливы. Не думаю что это он взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти деньги туды положены были перед отъездом или они там хранятся уже давным-давно?

Повторюсь...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они там уже давно хранились. Там и по 50 т.руб. лежало и больше (я то добавляла, то по-необходимости брала оттуда) он не знал. Он только накануне видел как я от туда пять тысяч брала (случайно из коридора видел). Он не знал до этого что я накопления делаю. Я ему в этот день и сказала, когда увидела, что он видел где я храню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вы перед отъездом видели деньги в этом самом конверте?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед самым отъездом не открывала конверт, но он был в кармашке портфеля ноутбука как я его оставляла накануне вечером. А когда мы на дачу приехали он уже был не в кармашке а просто лежал вынутым из кармашка внутри портфеля и был пустым и сложенным напополам, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а от момента видения денег в последний раз до отъезда кто-нибудь в гости приходил?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не приходил никто в гости, мы поздно вернулись в тот вечер. В том то всё и дело, что на него все подозрения падают. И когда он на стройку к себе заезжал никого там не было, потому что темно уже было что-либо строить. Просто заезжал посмотреть, что сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...Шерлока Холмся пойду перечитаю...

Вряд ли бы он конверт оставил...да ещё вот так видимо...

А у наших знакомых ребёнок один раз нашёл красивую красную бумажку и смыл её в унитаз ;) Хорошо,что не до конца,родители заметили-вытащили,а так бы тоже детектив мог бы получиться :)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×