Перейти к содержанию

Sapient

Пользователи
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Sapient

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Sapient

    Кто кому что должен

    Дай бог ему сил, вопреки этому, вырасти мужчиной для себя, а не для жены.
  2. Ну посмейтесь. Однако существующая проблема от этого никуда не исчезнет. В обществе другая модель поведения чем в семье. Гарантии никакой нет. Но отсутствие наглядного примера практически гарантированно перекосы в психике и проблемы в будущем создаст. Я про эмоциональную и мелкобытовую зависимость. Способность человека в принципе обходиться без противоположного пола какое-либо продолжительное время. Я не ставлю его на превый план. Просто как и говорил наличие детей - весьма наглядный показатель гармоничности родителей.
  3. И вместе с тем очень многие совершенно другие. Не совсем. Истеричка - нервное расстройство. Возможно вызванное тем, что желание управлять ситуацией не реализуется. Несоответствием так сказать желаемого и действительного.
  4. Вы правда считаете детей и подростков на столько глупыми и невменяемыми?
  5. Попробую. Но вдруг я вас просто не так понял. Вы собственно что имели ввиду? Кого и зачем убивать, и что за непрофессионалки?
  6. Это уже профессия? Где-то этому учат? И диплом выдают?
  7. Да нет. Просто контрацептивы запретить и хирургов за аборт сажать. И там уж на сколько терпения бороться с гормонами хватит PS Ох чую щас шум поднимется...
  8. Быть может и курить не стоило? Может не стоит переходить на личности? Разве я где-то говорил что-то о себе? С точки зрения естественного отбора вся современная медицина занимается обратной селекцией. Стариков, инвалидов и прочих слабых в биореактор, чтоб не засоряли? У некоторых видов животных нормально, когда все самки приносят потомство от вожака стаи, а остальные самцы не имеет возможности размножаться. Но мы кажется говорили о людях. Вот тут знаешь-ли есть одна маааленькая деталька, в которой тот самый дьявол. А где мерило? Как определить кто большего добился? Скажем Медведев или Березовский? Тимошенко или Ходорковский? и т.д. Если речь идет о опортивных состязаниях то да, так и есть. Но если о семье - то увы, жизнь преподносит массу сюрпризов. Никогда не задумывался почему у красивой девушки как правило есть страшненькая подружка? PS Без обид, но мне кажется китайское правительство в свое время доверило выполнение поручения партии по удвоению собственного населения людям, похожим на вас
  9. Алкашей никто не воспитывает. Алкоголизм - следствие. Причины могут быть разными. Жена претендующая на доминирование - одна из них. Чему именно они противоречат? Вы абсолютно в этом уверены?
  10. Sapient

    Ваш профайл в vkontakte.ru

    Приятная девушка
  11. А их воспитывали мамы. Модели мужского поведения у них нету. Как общаться с незнакомыми женщинами они не знают. Знакомиться стесняются. Недавняя темя про электричку тому наглядный пример. Вот и выбор у такого между тем что есть и вообще ничем. Так и образуются тряпки. Они остро ощущают свою зависимость от женщины, ибо не приспособлены к самостоятельному существованию. Потому и терпят все что угодно. Но в пьяном состоянии это переносить легче. Дай бог тебе детей и внуков побольше, таких людей нужно размножать
  12. Гипотеза неверна. Просто у тех мужчин выбор весьма небогат.
  13. А вы точно знаете кто там кого себе выбирает? Я реально знаю что заставлять - не ваш профиль, а вот довести можете.
  14. Разумное пояснение. Возражений нет.
  15. Ну так собственно это и является причиной того что "да вот чтой-то таких давно не встречала." Не обязательно быть. Достаточно казаться. Мужчины доверчивы. Но, если вы позиционируете себя на один уровень с мужчиной... уровень достатка, социального положения, обеспеченности, ума, интеллекта, талантов или способностей, то вы воспринимаетесь как соперник, конкурент, в общем равный и достойный противник. И модель поведения включается соответствующая. Вот и умница, все правильно делаешь. Увы не любая. Ну точнее может потенциально и может, но это противно ее гордой натуре. true А потом самой доводить его до пьянства или развода, самой обрекать своих детей на жизнь без авторитета отца, а потом самой же и жаловаться, что мол перевелись нормальные мужики на свете. Дополнительные права неразрывно связаны и с дополнительными обязанностями. Хотите первых - будьте готовы столкнуться со вторыми и не ждите что кто-то будет вас от них освобождать.
×