Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Мудра

Любовь и финансы

Рекомендуемые сообщения

Говорит что около дома машину закрывал. А смысл тогда работягам или кому-либо у супермаркета деньги без ноутбука который 50 т.руб стоит брать? И ещё в портфеле эти деньги искать? Машина тоже далеко не жигули, чтобы её легко вскрыть. Не знаю что и думать и как жить с этими мыслями дальше, незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

IrinaG...

Когда не знаешь что делать - лучше не делать ничего...А то можно такого понаворочить,сам потом не возрадуешься(в таких случаях-эмоции большая роскошь)

Отпустите пока ситуацию....возможно,время спустя все прояснится само.Совсем не думать об этом вы ,конечно,не сможете...но и делать это смыслом жизни и выворачивать мозг себе(а тем более близким не стоит).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IrinaG

Он состоятельный мужчина старше на 12 лет. Она простой советский менеджер (имеет средний достаток). Он покупает продукты домой чаще чем она, покупает ей украшения, одежду, обувь, дарит норковые шубы. Растит вместе с ней и балует её ребенка.

ну пропали эти 30т, не факт что он взял, если опираться на описанное вами выше, то проблемы не вижу....... :(


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома и на даче теперь чистота и порядок. За эти дни переложила просто все вещи. Я незнаю что и думать, но на него я тоже не думаю (хотя где-то в глубине души мысли такие возникали и исчезали сразу) не мог он, у него высокие моральные устои, я даже удивляюсь иногда. В этой ситуации есть только я , он и ребенок 3,5 лет (очень воспитанный). Кто взял деньги, просто загадка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот сегодни шла по улице,дождик грустный,и чего-то думать стала зачем-то...

 

А вот если ситуация такая:Он работает на хорошей,но нестабильной работе.Ну вот сегодня может быть куча денег,а через какое-то время шиш с маслом.И вот случится так,что в хороший период деньги потрачены на всякое нужное и не очень и вроде ни в чём не нуждаются,а в голодный период вдруг беда какая с материальными затратами.Как быть?Ругать Его за то,что нестабильность така или финансы на такое важное место не ставить всё же?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может он клептоман? они же тырят не ради обогащения, а ради процесса


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За семь месяцев совместного проживания ничего не "тырил", а наоборот приносил и покупал. Опять же летом за его счет отдыхать ездили. А тут такое произошло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наоборот приносил и покупал. Опять же летом за его счет отдыхать ездили.

одно не исключает другого

 

а почему он так нервно отреагировал на исчезновение денег, если его не обвиняли?

не, я не пытаюсь вас убедить) просто, действительно очень странная ситуация


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

проще действительно забить пока и занять наблюдательную позицию

 

вы же по миру не пошли от этой утраты? Он и оголодать не даст, раз за 5тыров в рестораны водит )

как говорится - поживем увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ещё и версию выдвинул в тот вечер, когда пропажа обнаружилась, что я таким образом порвать отношения хочу и найти кого-нибудь помоложе. А я вот думаю, может это он хочет, раз так сделал, если сделал? Хотя если бы хотел уйти, то ушел бы. Нужно конечно занять выжидающую позицию и ничего пока не делать. Может он занял на время, может стыдно было так попросить, хотя деньги у него есть, я точно знаю. Может просто не хватало ему? А потом подложит куда-нибудь с % тысяч 45 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он ещё и версию выдвинул в тот вечер, когда пропажа обнаружилась, что я таким образом порвать отношения хочу и найти кого-нибудь помоложе. А я вот думаю, может это он хочет, раз так сделал, если сделал? Хотя если бы хотел уйти, то ушел бы. Нужно конечно занять выжидающую позицию и ничего пока не делать. Может он занял на время, может стыдно было так попросить, хотя деньги у него есть, я точно знаю. Может просто не хватало ему? А потом подложит куда-нибудь с % тысяч 45 )))

лучшая защита - нападение :(

 

если других претензий к нему нет, наверное, лучше затаиться и переждать :appl:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо похожий конверт поискать в другом месте: у меня так было- стопудово была уверена что положила это сюда, а потом оказалось, что " собиралась" положить, но не поклала. Потом нашла в другом месте и вспомнила, как было дело.

:D А в мусорку давеча никакие комканные бумажки не кидали или на даче не жгли макулатуру ??

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня везде чистота и никакой макулатуры, ненавижу складировать газеты и журналы. Нашла такой же конверт, на даче на холодильнике - тоже пустой. А в портфеле с ноутбуком откуда тогда пустой коверт взялся, когда в четверг вечером он точно с 30 тыс был? и когда из квартиры уезжали то я ноутбук убирала он был внутри в кармане в таком положении как я его накануне и оставляла. Мне конечно для такого мужчины не жалко 30 тыс., да и отношения дороже этих денег. Ну просто беспредел, если он их взял. Я просто не смогу с таким грузом жить дальше, с обманом этим. Как теперь узнать брал он, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Если конечно это цель - разрушить вобщем то неплохие отношения,то продолжайте ковыряться в этой ситуации,и не забывайте периодически отпускать ему дозу сомнений в его порядочности....Вы для себя должны определенно решить мог он взять или не мог..семь месяцев все же срок,что бы это понять...Здесь не может быть каких то полууверенностей...ну примерно как нельзя быть полубеременной.... :D

Ждите...если он,то вряд ли на этом остановиться,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IrinaG

время покажет...если сольется мужина, делайте выводы..а пока живите и наблюдайте, всякое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×