Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Мудра

Любовь и финансы

Рекомендуемые сообщения

Ребенок просто шелковый, ничего без спроса не берет, и даже в туалет идет, спрашивает " мам, я в туалет, можно?". Мы её спрашивали брала или нет тоже. Нет конечно, да и по приеду на дачу она к соседям пошла играть, пришла и сразу спать положили.

В таком возрасте ребенок может и не знать ценность красивых бумажек. Увидел да и решил с соседскимидетками поиграть в магазин. А когда кипеш поднялся - мог банально испугаться, что натворил что то ужасное ( при этом не понимая что именно) и в отказ. Очень много случаев, когда дети денежные фантики в садик приносят в качестве игрушки или золотые мамины цацки обменивают на жувачку.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В таком возрасте ребенок может и не знать ценность красивых бумажек.

да, ладно.Современные дети 1000, от 100 и 5000-отличат запросто, а там ребенку кажется 3.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В таком возрасте ребенок может и не знать ценность красивых бумажек.

да, ладно.Современные дети 1000, от 100 и 5000-отличат запросто, а там ребенку кажется 3.5

И отличат, и знают, что это денюшка, которой мама в магазине за растишку расплачивается, а потому для игры в магазин - это самая подходящая штука. У ребенка такого возраста нет понимания ценности денег как у взрослого, который за рупь и удавиться может.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)тётя Глаша

я и .

согласен с вами


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не было у ребенка ни доступа к этим деньгам, ни возможности их взять. Расспрашивали по доброму её, говорит не брала.

 

Своего сегодня с дачи забрала с утра, про денги пропавшие со мной пока не заговаривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Своего сегодня с дачи забрала с утра, про денги пропавшие со мной пока не заговаривал.

а что заговаривать то, вот только не пойму чего в пьянку ударился?Если так решает проблемы,то стоит задуматься надолго ли он нужен( хотя если кормит , одевает , заботится, а свои деньги пока можно откладывать, то можно и надолго.

Я б тоже не отказалась

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо :-) когда буду увольнять, его контакты Вам в личку скину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо :-) когда буду увольнять, его контакты Вам в личку скину

ой спасибо, только куда ж я своего законного дену то,пристраивать придется, отдавать в хорошие руки, волноваться.Тоже ведь за 40-жалкоооооооооооо.

не обижайтесь :) , просто я действительно привыкла к открытым финансовым отношениям, но ценю тех кто умеет красиво потянуть одеяло на себя( подруга сделала ремонт в новостройке с помощью мужчины с которым жила, обставилась, а потом красиво его уволила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да. а ключ ко всему: он запил на даче- переживает.

на 30 тысяч,есть на что разгуляться :)

 

У меня у денюжек есть местечко ))) и все домашние знают где и сколько,а иногда так хочется затырить :) ,но не получается-всё в дом всё в семью


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не берусь судить..., так мысли вслух, но странная реакция на всё вашего мужчины...

Я бы на его месте (по вашим словам деньги у него есть) просто вручила бы вам эти 30000 со словами "Не знаю куда делись твои деньги, но чтобы ты не думала-держи". А тут запой :)

Дело ясное, что дело темное :)

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Не знаю куда делись твои деньги, но чтобы ты не думала-держи".

ну тогда возникнет желание деньги терять почаще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не охото зарабатывать. "Лучше пить водку и есть черный хлеб, чем жить фишенебильных отелях Нью-Йорка".


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

Вы не поняли мою мысль.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Бросьте Вы растлевать и без того сомневающуюся душу.... :) Девушка и так все последние дни посвятила этому событию....В конце концов ну кто же виноват,что за семь месяцев Вы так и не разглядели с кем спите,едите,воспитываете дочь...

Повторюсь-отпустите ситуацию,но станьте внимательнее...А то она перерастет в навязчивую идею....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я одного понять не могу.

По словам автора мужчина очень обеспеченыи, раз за один ужин оставляет тыщ 5, обеспечивает ее и балует дочь ее. ЗАЧЕМ ему красть эти деньги? Ведь для него это не такие и большие деньги.

Я ве-таки склоняюсь к тому, что деньги ребенком куда-то засунуты. А потом она испугалась, когда кипиш начался, и не сознается.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×