Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Мудра

Любовь и финансы

Рекомендуемые сообщения

Ребенок просто шелковый, ничего без спроса не берет, и даже в туалет идет, спрашивает " мам, я в туалет, можно?". Мы её спрашивали брала или нет тоже. Нет конечно, да и по приеду на дачу она к соседям пошла играть, пришла и сразу спать положили. Полтергейст прямо завелся, с деньгами этими?! А мужчина у меня вроде порядочный, и жить со мной дальше планирует и хочет, ему всё нравится и устраивает. И скандалов никаких и ссор дома вообще никогда не было и не планируется. Есть у него возможность баловать меня подарками и ресторанами, и балует. На склероз свой пожаловаться не могу, потому что нет его в связи с работой, много запоминать приходится, память отличная у меня. Может мой милый проверки мне такие устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну да как-то слишком белыми нитками ) оставлять конверт да еще в месте по виднее чтоб

 

даж смахивает на проверку на вшивость - как вы реагировать будете

мож ему стало обидно что вы в тайне от него накопления делали? решил узнать реакцию такскть....

 

да вообще лучше не думать об этом ) он явно не ради денег с вами общается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может мой милый проверки мне такие устраивает?
даж смахивает на проверку на вшивость - как вы реагировать будете

вы че серьезно? это в порядке вещей что ли?

я бы огорчилась до невозможности....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 лет разницы у нас, конечно не ради денег ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 лет разницы у нас, конечно не ради денег ;)

а какое это имеет значение?

разница в возрасте


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я огорчилась, поэтому и не знаю как с ним и с этим проишествием жить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

tatysik

мало ли у мужчины за 40 лет ситуациев случалось - может тот факт, что Ирина от него нычки делает навеяло какие-нить неприятные воспоминания или мыслишки

решил узнать на сколько она ему доверяет - ведь он не давал раньше поводов, что жалеет ради нее и ребенка денег

 

в-принципе, конечно, огорчительно когда тебя на вшивость проверяют, с другой стороны огорчительно и когда от тебя нычки делают при том, что ты сам для этого человека никогда не жалел денег

 

Думаю надо забить и радоваться жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю, почему это называется НЫЧКИ?

а некоторые мужчины всю зарплату жене отдают, а она распоряжается

а некоторые скидываются на семейный бюджет, но у каждого же должны быть свои карманные деньги

или вы с ним договорились сваливать бабло в общую тумбочку и тут обнаружилось, что вы что-то заныкали?

или вы каждый день просили "милый, дай денюжек, у меня совсем нет", а тут обана - конвертик?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

tatysik

ну... как сказать, я, например, из тех людей, кто не привык, что близкие люди скрывают друг от друга свои доходы и накопления

в нашей семье принято доверять друг другу и не прятать деньги от семейных - даже в детстве мы были в курсе сколько в семье денег и где они лежат

 

может он тоже рассчитывал на открытость в этом вопросе, а оказалось, что это не так всеж люди разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в нашей семье принято доверять друг другу и не прятать деньги от семейных - даже в детстве мы были в курсе сколько в семье денег и где они лежат

а я никогда не интересовалась :D

 

ну, хоть приблизительные зарплаты друг друга люди знают, в таком случае, он либо думал, что она каждый месяц спускает всю зарплату, либо остатки сжигает (съедает)? ведь видно же что и сколько человек покупает домой, хоть приблизительно...

а он что, предоставлял отчет по своим финансам?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

tatysik

да мы тоже, но родители нам показали место хранения, чтобы в их отсутствие мы могли ими воспользоваться при необходимости, вдруг какие неприятности или еще что

 

на счет того, что там в голове у человека могу только предполагать на основании вышесказанного - а уследить за расходами женщины - да женщина сама порой не способна на это, ты что :)

 

просто думаю что могла быть и такая логика - если ты для человека делаешь многое и не жалеешь денег ни на нее ни на ее ребенка, а тут выясняется, что от тебя прячут деньги...ну как-то неприятно, хотя и специально докладываться тоже не нужно, но всетки 7мес немалый срок, чтобы в какой-то момент это могло выясниться при условии что человек это не скрывает от тебя...

получается скрывает, а значит не доверяет.... хотя даже если так - тыбзить нычку тоже ерунда какая-то :D

 

в общем я запуталась спать пора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"дорогой, у меня от зарплаты осталось 5 тыщ, я кладу их в этот беленький конвертик, который кладу в этот кармашек этого чемоданчика" так чтоль должно быть?

да и ваще, если сам не отчитывается, то ожидать этого от другого - глупо как-то.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

не так, но если люди общаются долго и тесно, обсуждают свои дела и какие-то траты и планы это все равно тем или иным способом стало бы известно при условии что никто не скрытничает

 

мне так каацца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не так, но если люди общаются долго и тесно, обсуждают свои дела и какие-то траты и планы это все равно тем или иным способом стало бы известно при условии что никто не скрытничает

 

мне так каацца

ну вот! значит не было повода об этом говорить, мне так кажется...

ну лежат и лежат, есть же не просят


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. а ключ ко всему: он запил на даче- переживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×