Перейти к содержанию

NIKE

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычная

Информация о NIKE

  • Звание
    Новичок
  1. Вы называете благами цивилизации когда в подъезд надо будет заходить с закрытым носом и жить с крысами, мышами, тараканами и т.д. Проще вынести пакет до контейнера и проучить своих соседей. Я лично против открытия мусоропровода........
  2. Мне сказали еще месяц назад что скоро не Града не Евросиба в Пушкино не будет. Тогда как-то не поверила., теперь понятно....
  3. 89264039495 Насыр по замене был в первом корпусе, стоимость не помню.
  4. У электрика тел.89037972089 Рахмун он приходит и открывает когда Вам надо, а потом закрывает.
  5. Продаю 1 комн. и 3 комн. квартиры на одной площадке, в первой башне на 14 этаже с видом на водохранилище. Вопросы можно в личку или по телефону 89037987208.
  6. Странные люди которым сложно донести мусорный пакет до контейнера, им наверное лучше в подъезд входить с закрытым носом. Я еще не видела ни один дом с мусоропроводом без запахов. Живем в 22 доме без мусоропровода и я против чтобы он работал.
  7. NIKE

    Островского, 22.

    Я вчера оплатила без комиссии в Сбербанке.
  8. По поводу забора мне сказали,что он будет общий с Островского 22 когда построят вторую башню.Насчет дороги они вроде договорились с администрацией и будет общий двор одного ЖК.
  9. Доплатили за трешку 120 000 и за однушку 70 000 тысяч рублей вот так.
  10. Полностью согласна с Сушкой66.Сегодня в 2 часа ночи так кричали коты или кошки и это очень часто.Возле 8 подъезда где раньше была мусорка поставили коробку там живёт кошка с котятами.Я конечно не против животных,но кормит и держать в общем многоквартирном доме просто ужас.Если Вам так жалко этих животных,то заберите их к себе в квартиры и кормите там,а не на общей территории.
  11. В Абсолют банке перевод 2 тысячи рублей, они сидят в доме где и Евросиб. Всё очень быстро, занимает 5 минут.
  12. А мне было про этого застройщика всё понятно сразу.Когда мои клиенты захотели купить в этих домах квартиру я сразу стала смотреть инфу и было понято что это долгострой.Купила клиентам у другого проверенного застройщика,люди сделали уже давно ремонт и живут в новой квартире.Спасибо говорят,что я их отговорила.Вам всем очень сочувствую,новострой такое дело.
  13. Говорят собирали,я пока ключи не брала и ничего не оплачивала,за забор детского сада платить не собираюсь.
  14. Общий двор с 22 домом быть не может т.к. между домами 22 и 20 муниципальная земля (дорога) это они сказки Вам рассказывают.
  15. Сегодня проехала вокруг дома и поняла,что огороженная территория будет только у детского сада.Т.к,калитка существует только со стороны дороги,а со стороны двора забора и не существует.Наверное надо задать вопрос Евросибу почему на забор детского сада собирают деньги с собственников квартир,очень интересно,и где гулять деткам с нашего двора.
×