Перейти к содержанию
Авторизация  
Люсek

Сопли и прочие прелести с саду

Рекомендуемые сообщения

@Ирина*,

мы вроде в рамках темы....

была раньше тема-опрос, не нашла ее сейчас........

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может сделать отдельную тему: Вот водят больных детей, а мой из-за этого болеет. И писать там до бесконечности.

Простите, прям надоела читать это нытье. Чего ж эти больные дети все ходят ходят  и ни как не заболеют.

Надоело не читайте.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут была темаhttp://forum.pushkino.org/index.php/topic/75141-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C/page-3

Но мне кажется что обсуждение болячек уместно здесь, в рамках этой темы.

Потому что "что и как в садике", чем там детки занимаются не имеет значения , если ребенок болеет постоянно

Изменено пользователем mollybee

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой врач скажет, что дети - основные переносчики болезней. Вот они и приходят в сад каждый со своим вирусом и обмениваются ими. У кого то иммунитет сильный, у других более слабый, а есть дети совершенно без защиты, те хватают абсолютно все болячки. Обычно через год - два пребывания в саду все нормализуется, это надо пережить.

Изменено пользователем Елен-ка
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не согласна с вами вкорне. ДО сада мои дети болели редко ибо контактировали с детьми только на улице. риск заразиться минимальный. а дети полеюсь по одному потому что это была простуда и в общем то не заразна для других. а вирусами всегда парами болеют

 

почти каждая мама может сказать что ДО сада её ребенок "не болел". так что всему виною рассадник соплей и кашлей кучи детей в тестной группе

но это надо просто пережить)

 

а вот я с вами согласна    :D  и даже в корне!

вы все верно пишете, а самое главное - надо просто пережить  :n03:

  • Нравится 1

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что не говорите не пустые это разговоры , это факт.

Катёна, да дело по большому счету в том, что этот факт ничем не изменишь, надо смириться  и принимать как данность. 

Моя тетя, работавшая в садике всю жизнь воспитательницей, сказала мне - всегда был этот спор: и тридцать лет назад, и двадцать, и он не закончится. Всегда в саду дети есть сопливые и кашляющие. И всегда есть родители этим недовольные. 

  • Нравится 2

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И всегда есть родители этим недовольные.

было бы странно, если все были довольны этим обстоятельством )))

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катёна, да дело по большому счету в том, что этот факт ничем не изменишь, надо смириться  и принимать как данность. 

Моя тетя, работавшая в садике всю жизнь воспитательницей, сказала мне - всегда был этот спор: и тридцать лет назад, и двадцать, и он не закончится. Всегда в саду дети есть сопливые и кашляющие. И всегда есть родители этим недовольные. 

соседка рассказывала, лет 15 назад в садике работала воспитателем, так за каждого заболевшего ребёнка по ушам от руководства получала)

а тридцать лет назад я сама ходила в садик, так я раз в год болела)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, вы как всегда категоричны. Наверно нет идиотов, радующихся, когда дети болеют  ;)

Но я лично отношусь к этому факту нейтрально. Я, честно сказать, вообще не замечаю подкашливающих и сопливящихся детей. Ну есть и что?


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, вы как всегда категоричны. Наверно нет идиотов, радующихся, когда дети болеют  ;)

Но я лично отношусь к этому факту нейтрально. Я, честно сказать, вообще не замечаю подкашливающих и сопливящихся детей. Ну есть и что?

так в отношении здоровья лучше быть категоричной, нежели толерантной и терпимой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady Moon, все люди разные и все дети разные. Вы не болели. Мои дети тоже не болеют, а у Демит, Катены, и других болеют постоянно.


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в отношении здоровья лучше быть категоричной, нежели толерантной и терпимой)

и чем в данном вопросе вам помогла категоричность, кроме потраченных нервов?


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady Moon, все люди разные и все дети разные. Вы не болели. Мои дети тоже не болеют, а у Демит, Катены, и других болеют постоянно.

нет , дело не в этом, идёт речь о тенденции, сейчас практически   все дети- всё время болеют, раньше такого не было 100%

Изменено пользователем Lady Moon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чем в данном вопросе вам помогла категоричность, кроме потраченных нервов?

ну если вам всё равно болеют или нет ваши дети, другие всё же беспокоятся, пытаются найти причину и думают как же одну из таких причин устранить)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×