Перейти к содержанию
Авторизация  
Люсek

Сопли и прочие прелести с саду

Рекомендуемые сообщения

 

 

мы сразу уехали в отпуск, вышли в октябре.

​знаешь чего наблюдаю.....в этом году первый год, когда на море не были....и не болеет....чет я думаю, что вся эта перемена климата совсем не на пользу....ну или морячить надо не менее месяца-двух...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​знаешь чего наблюдаю.....в этом году первый год, когда на море не были....и не болеет....чет я думаю, что вся эта перемена климата совсем не на пользу....ну или морячить надо не менее месяца-двух...

мальчики в этом году по месяцу были на море. В июне месяц и в сентябре. У нашего папы отпуск большой, плюс бабушка с дедушкой на море живут.

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с ноября месяца кашляем, три раза уже лечились и все равно кашель нас не покидает. обструктивный бронхит был, вылечили, но все равно покашливает. уже не знаю что делать. плохо от этого всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кашель может быть разный: аллергический, сердечный, на нервной почве и т.д. Моя когда нервничает,начинает кашлять.

В саду болели с сентября по декабрь, но через это надо пройти , чтобы выработать иммунитет перед школой. Наши тоже почти все перемены дописывают что то, духота.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с ноября месяца кашляем, три раза уже лечились и все равно кашель нас не покидает. обструктивный бронхит был, вылечили, но все равно покашливает. уже не знаю что делать. плохо от этого всего.

Мы тоже долго кашляли (ребёнку было на тот момент 2,4), ставили разные диагнозы и назначали разное лечение. Пока не сдали анализы, которые показали наличие герпеса, который банально провоцировал кашель. Успешно пролечились с поднятием иммунитета (свечи ещё продолжаем), сейчас все Ок.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже долго кашляли (ребёнку было на тот момент 2,4), ставили разные диагнозы и назначали разное лечение. Пока не сдали анализы, которые показали наличие герпеса, который банально провоцировал кашель. Успешно пролечились с поднятием иммунитета (свечи ещё продолжаем), сейчас все Ок.

Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, какой конкретно анализ сдавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, какой конкретно анализ сдавали?

К сожалению не помню, сам анализ в карте остался. Мазок из горла на посев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1039 сказал(а) 16 Фев 2018 - 09:22: Мы тоже долго кашляли (ребёнку было на тот момент 2,4), ставили разные диагнозы и назначали разное лечение. Пока не сдали анализы, которые показали наличие герпеса, который банально провоцировал кашель. Успешно пролечились с поднятием иммунитета (свечи ещё продолжаем), сейчас все Ок. Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, какой конкретно анализ сдавали?

 

нам назначили по тем-же причинам --мазки по полной--нос-горло..плюс на флору и чувствительность...Но надо правильно сделать--т.е не чистить зубы, не есть, пить тоже нельзя...Прям чтобы с просонья совсем..потому на дом вызывала лаборанта.

Изменено пользователем mamLusik

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже долго кашляли (ребёнку было на тот момент 2,4), ставили разные диагнозы и назначали разное лечение. Пока не сдали анализы, которые показали наличие герпеса, который банально провоцировал кашель. Успешно пролечились с поднятием иммунитета (свечи ещё продолжаем), сейчас все Ок.

Платно делали? и где? 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платно делали? и где?

Семейная, конечно платно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×