Перейти к содержанию
Авторизация  
Люсek

Сопли и прочие прелести с саду

Рекомендуемые сообщения

Я раньше думала что дети в саду болеют только первый год. Теперь понимаю что я сильно ошибалась. Мы в выпускной группе но вечные горло-сопли-кашель нас не покидают. Справедливости ради отмечу что болезни стали протекать легче. Температура редкость. Но жто вяло-текущие полкашливания уже надоели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше думала что дети в саду болеют только первый год. Теперь понимаю что я сильно ошибалась.

я тоже себя тешила такими мыслями. теперь надеюсь , что в школе на след.год  будет меньше болезней ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну понимаю - болеют постоянно из года в год, Но мы то в прошлом году не болели. А в этом не вылазим из больничного


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поможет ли мой совет, не знаю, но лично моему ребенку это средство помогло.

Мы осенью начали принимать.

Не болел год.

Беру ежегодно на айхербе.

Принимаем, насколько хватает пузырька. Далее уже не пьем, видимо, хватает иммунитета.

Только берите безалкогольный для детей.

Стоил в этом году рублей 300.

1a15e907b82f54121e50192b6e7c03af-800x800

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, возрастные ограничения есть?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, возрастные ограничения есть?

Честно говоря, не подскажу, не знаю.

Впервые начала давать, когда ему 3,5 г было


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походили в сад , схватили бронхит, инфекционный отит (лор сказала, что садик - это убийство на корню маленького организма и иммунитета). Теперь, чуть что - сразу ухо.

Написала отсрочку на год от сада, ребенок не болеет вообще!

Я не понимаю, зачем такую парилку устраивать в этих садах. У нас дома зимой температура максимум 20 градусов, постоянно окна на проветривании стоят, т.к. топят аццки. Ну нафига в садах топить под 30 градусов? 

Они там все потные спят, дети бедненькие зарабатывают аденойды, воспаленные гланды и еще кучу всего. 

Я сама работала в саду 2 года, ушла потом на другую работу. Так я там за короткое время превращалась в печку (вела там англ.яз.), воспитатели сами ходят все красные, но никто не жалуется никуда....

Мое мнение - если есть возможность ребенка не водить в сад, то и не водить. Воспитания в садах никакого, одни болезни и поборы денежные на всякую хрень воспитателям и руководству.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лор сказала, что садик - это убийство на корню маленького организма и иммунитета).

 

Наверное лор сказала то, что хотели родители услышать.
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была у фтизиатра, услышала от нее очень полезную инфу.Сказала, что у ребенка аденоиды. Она посоветовала делать упражнение из йоги поза льва. Посмотрела в ютьюбе, действительно, очень рекомендуют это упражнение для тех, кто болеет ангинами, фарингитами и тд. И, немаловажно для нас, девушек, идет укрепление мышечного овала лица. Сплошная польза. Единственно - очень смешное упражнение.

  • Нравится 3

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, я и не знала, что это из йоги. Еще в институте кто-то мне показал ее и как только чувствую дискомфорт в горле-сразу начинаю делать. Очень хорошо помогает. 


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, зачем такую парилку устраивать в этих садах. У нас дома зимой температура максимум 20 градусов, постоянно окна на проветривании стоят, т.к. топят аццки. Ну нафига в садах топить под 30 градусов? 

Они там все потные спят, дети бедненькие зарабатывают аденойды, воспаленные гланды и еще кучу всего. 

Я сама работала в саду 2 года, ушла потом на другую работу. Так я там за короткое время превращалась в печку (вела там англ.яз.), воспитатели сами ходят все красные, но никто не жалуется никуда...

я жалуюсь, хоть и огромных нервов стоит, и другим настоятельно рекомендую...

  • Нравится 1

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас никаких поборов нет и воспитание в садике очень хорошее! 
Я благодарна нашим воспитателям за доброе и внимательное отношение к детям, за заботу и ласку!
Спасибо большое за ваш нелегкий труд!
С наступающим новым годом вас, дорогие наши воспитатели!

  • Нравится 1

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понимаю, зачем такую парилку устраивать в этих садах.

 

я вас умоляю---вы еще в школе не были....В саду хоть проветривали когда дети гуляли---в школе воооообще не открывают окна.. Дети в кабинетах сидят безвылазно. еще и дверь--даже на переменах  не открывают ...Короче---ходите в сад---вырабатывайте иммунитет...

Изменено пользователем mamLusik
  • Нравится 3

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в саду болели все года....до НГ обычно вообще безвылазно...после НГ легче но тож каждый месяц....в школе за 2 четверти не болели ни разу!! УРЯ!! тьфу-тьфу-тьфу.. У нас в школе тож жарковато....но проветривают на переменах...еще мамки всполошились и батареи перекрыли...ну активные у нас мамки...ужасть какие...

 

 

Дети в кабинетах сидят безвылазно. еще и дверь--даже на переменах не открывают ..

это как?? а побеситься?
 

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×