Перейти к содержанию
Авторизация  
Люсek

Сопли и прочие прелести с саду

Рекомендуемые сообщения

Елка прошла на отлично, детки все довольны! 

А вот после утренника на следующий день сынуля заболел((((((( жуткий кашель, нос не дышит-теперь вот стараемся к 31 выкарабкаться


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мы после елки с забитым носом,зелеными соплями и жутким кашлем!


841944.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь, как обстоят дела после нового года!?? Мы 3 месяца отходили без перерывов, а вот сейчас приболели, как всегда сопли и начинает подкашливать......


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь, как обстоят дела после нового года!?? Мы 3 месяца отходили без перерывов, а вот сейчас приболели, как всегда сопли и начинает подкашливать......

Мой от силы отходил в общей сложности недели 3.Как вереница пошла-сопли, кашель, орви, бронхит (уже 2-й), отит и много чего еще.

Сейчас вот ходим ттт, а на 13,04 записались в мытищи к бронхологу.Посмотрим, что назначит.


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не ходили январь февраль в сад

При этом дома в затворничестве не сидели

Гуляли так что можно одежду было выжимать

 

Ни соплей ни кашля за два мес не было

Вышли в сад 11 марта через три дня здравствуй ОРВИ

Вылечились

Вышли 25 марта

Первого апреля здравствуй ларингит

 

Я уже не знаю что думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NACTЯ,

в саду они ж целый день, в замкнутом пространстве, сопли на кулак наматывают....сколько там проветривают....

И еще одну зависимость для себя открыла: чем больше ходишь, тем меньше болеешь. Мы второй год по одной и той же схеме: с сентября по январь болеем постоянно (это потому что летом не вожу), а после нового года практически не болеем, я считаю, что 3 месяца не болея в сад ходить - это прям здорово! Да и сейчас если б не снова зима с ветрищем, думаю что не заболели б.

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не ходили январь февраль в сад

При этом дома в затворничестве не сидели

Гуляли так что можно одежду было выжимать

 

Ни соплей ни кашля за два мес не было

Вышли в сад 11 марта через три дня здравствуй ОРВИ

Вылечились

Вышли 25 марта

Первого апреля здравствуй ларингит

 

Я уже не знаю что думать

Ох, аналогично... Мы сейчас уже просто не ходим в сад с конца ноября по сегодняшний день. Правда, за это время 2 раза переболели - сначала заразились от сестренки на Новый Год, потом в детской игровой на нас начихали )) Все остальное время не болеем. В саду же 5 дней ходим, 2 недели болеем. И так целый год, никакой адаптации не произошло :( Только прошлым летом ходили более-менее нормально, а с октября по май хоть вообще дома сиди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенок один день сходил в сад после болезни-вечером кашлянул :n27:  с утра нос забит :n27: ппц короче


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, вижу не одни мы такие. До того, как ребенок в садик пошел, 1 раз сопли только были, только в садик пошли: отит, бронхит. Бронхиты каждые 2 месяца, уже сил нет бороться. Хоть из садика забирай и няню нанимай. Все говорят, что перерастет и это период адаптации, но, чесно говоря, ну ее такую адаптацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекорд поставлен!

С14 апреля по 31 мая отходили!

Не знаю прошла адаптация-нет...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекорд поставлен!

С14 апреля по 31 мая отходили!

Не знаю прошла адаптация-нет...

Поздравляю, пусть ребенок и дальше не болеет. А я только хотела сказать, что месяц отходили, а тут проснулись снова с соплями! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого детки ходят в сад Золотой ключик №20. Есть у кого-нибудь кашель аллергического характера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого детки ходят в сад Золотой ключик №20. Есть у кого-нибудь кашель аллергического характера?

мы ходим. вроде как все ок. болели раза три (с мая), кашель был, но после пару дней с ингалятором(беродуал и лазолван)- все проходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя в сад отходила с августа по ноябрь всего 15 дней, остальное сидим дома лечимся....если бы это было орви...у нас ринофарингит...ужас(((

пришлось на месяц снять с сада (в отпуск) - устала дочечка от болячек...

Три года дочечка не болела ни чем... вот такая у нас адаптация...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну тему. У меня этот год (с октября по текущий период) треш и ад((( в сад детей отдали в 1,7. С апреля по июль мы болели не прекращая. Я не тупая, понимала, что дети адаптируются. Сходили в отпуск и в сентябре перевели их в муниципальный сад, в ясли. В той группе мы болели всего три раза за весь учебный год и то один раз, когда весь сад с коксаки свалился. Нас перевели в сентябре в другую группу, мы сразу уехали в отпуск, вышли в октябре. И понеслось. Неделю в саду, 2-3 на больничном. Я вот никак не пойму, это вторая волна адаптации или что-то другое?

Изменено пользователем Эвит

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×