Перейти к содержанию

faa

Пользователи
  • Публикаций

    2 131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

526 Очень хорошая

Информация о faa

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 28.05.1977

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино, Московский пр-т

Посетители профиля

6 656 просмотров профиля
  1. faa

    Камеры на дорогах.

    Нарушение разметки на этом повороте пришёл еще штраф
  2. faa

    Камеры на дорогах.

    Мне пришёл 19мая на нарушение от 04мая. Это сколько же ещё может прийти...
  3. faa

    Наша поликлиника

    т.е. получается, что теперь мы можем записываться в любую поликлинику р-на? Без прикрепления к каждой?
  4. Эту полосу не убрали, а наоборот продлили до фабрики
  5. Так уже пара аварий там была с утра, при выезде из двора. Теперь чтобы нам выехать из двора налево на Московский , надо встроиться аж в 3й поток машин.
  6. Костино очень подорожало, до этой программы было 56.5тр,кажется так, а теперь стало 71,4тр!!! Из за новых цен на продукты. Видимо включили икру черную в меню
  7. ну что делать ЭКГ , так это не новость, всегда делали ребенку для справки. Обычно в понедельник делаем, а в четверг забираем. В сентябре отметку о допуске по результатам ЭКГ ставил дядечка во 2 каб. Причем такую справку делали даже для посещения художки ( видимо и рисовать детки могут только со здоровым сердцем)
  8. мы были в Крокусе 02 января, на входе проверяли, еще и документ просили предъявить - сверка ФИО.
  9. можно подробности? тоже предстоит решать вопрос с расширением жилья
  10. Видимо, когда наши подрастут, мы их сами должны будем дома обучить профессии, потом сами принять у них экзамены выпускные, дипломную работу, ну а в институт только за дипломом.
  11. как бы и мелкие не остались дома на дистанте. Вон московские математики спрогнозировали, что пик эпидемии только в сентябре ожидают.
  12. про третье не скажу, но про первые два пункта - мне также ответили в опеке. Либо за наличку покупать, либо брать именно кредит на покупку жилья. Это было в прошлом году, возможно что то изменилось
  13. да 50тр, а двоих стольник. для меня это дорого отправить детей.
  14. мой сын тоже ездил со спортивной секцией в 2019г. Тк лето было холодное и дождливое, все постоянно было мокрое, отопления не было, приходилось ездить чуть ли не 2 раза в неделю, увозить мокрое грязное , и привозить чистое сухое( и обувь в том числе). из плюсов- дети всегда при деле - тренировки, бег, даже пару раз был бассейн. из питания- мне не понравилось, что "шведский" стол, поэтому супы и салаты обходились мимо, но сын был доволен, сказал, что вкусная ветчина там была. был еще поздний ужин- сок и печенье кажется. Дискотека- просто класс, какие то обще лагерные мероприятия были. Вообще, воспоминания положительные, если не считать простуды( но здесь погода), цена кусачая ( теперь чтобы отправить двух детей......)
  15. не в соцзащиту, а в администрацию города. в 2019г компенсация была 10тр, многодетным( с подтверждением доходов) 20тр.
×