Перейти к содержанию

lvenochek

Пользователи
  • Публикаций

    1 280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

629 Очень хорошая

Информация о lvenochek

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

2 837 просмотров профиля
  1. Всем доброго дня! Давно не заходила на форум. За это время в приюте произошли большие изменения: много животных разъехались по домам, много было вылечено, много кого стерилизовали и вакцинировали. Было подкинуто 2 коробки с котятами, это было ужасно, но с горем пополам всех пристроили. К сожалению, помощи как не было так и нет, барахтаемся сами. Фотки сюда выставлять бесполезно, если кто захочет - приезжайте в приют, звоните 89035802717. Сейчас у нас 18 животных. Нужна помощь: КОРМ, наполнитель древесный, Strong Hold или СелаФорт капли на холку от паразитов, пиарщики очень нужны и тот, кто может красиво сфоткать кошек. Еще нужны моющие средства.
  2. Огромное преогромное спасибо Ольге Shazy за такой нужный подарок кошкам!!! Это настоящий презент, особенно за Strong Hold и Inspector!!
  3. lvenochek

    Актуальное

    звонить по телефону 8903-580-27-17 Ищем старых хозяев!!! Дармоедов и халявщиков просьба не беспокоить.
  4. lvenochek

    Детская поликлиника.

    да, она хороший специалист. но к ней сложно попасть, запись ... а есть кто еще ?
  5. Посоветуйте, пжл, хорошего педиатра в семейной поликлинике. Были с ребенком у двух врачей - ни о чем.
  6. lvenochek

    Детская поликлиника.

    Посоветуйте толкового педиатра в Семейной поликлинике. Была у двух - ни о чем...только зря деньги выкинула.
  7. lvenochek

    Детская поликлиника.

    нет))) еще принимают ИФА анализ крови на антитела к туберкулезу, стоит 720р. в Семейной поликлиники. Никто просто не говорит про него, т.к. сады замалчивают о нем, зато дорогущие тесты у них в почете. К тому же, они не имеют права принимать лишь один тест, т.к. есть много доступных и лучших альтернатив. В Пушкинском районе ввсе сады про ИФА знают и принимают. Наша поликлиника также не заинтересована в подобном анализи, т.к. манту всем вколоть хотят или флюрографию сделать. У нас в основном не лечат, а колечат... Так что надо думать всегда самим, ребенок никому кроме мамы и папы не нужен!
  8. lvenochek

    Детская поликлиника.

    Вместо Манту можно сдать кровь на анализ ИФА В семейке стоит 720р. и никакого вмешательства в организм ребенка!
  9. Врач педиатр Коцубенко из семейки Хороший ди она спец? Если кто был у нее напишите, пжл. Нужен хороший педиатр очень! К кому можно обратиться в Пушкино
  10. Реабилитацию перенесли на конец августа. 26 августа. т.к. не хватило денег... осталось собрать чуть меньше 50 т.р. помогите.пожалуйста!
  11. В наш приют постоянно требуются капли Strong Hold, сыворотка Глобфел, Цефтриаксон, инсулиновые шприцы, шприцы на 2 мл, 5мл и 20 мл, системы для капельниц, наполнитель и корм . Кто желает помочь кошкам, звоните. пжл., 8903-580-27-17. В приюте пополнение из свежевыброшенных котят, замотанных скотчем в коробке, также котенок из двигателя машины и взрослая кошка.
  12. Котик ЗАЯЦ ДОМА 1 год, кастрирован. Обнимает лапками за шею, очень мурчалистый кот. Ласковый до невозможности.
  13. Кошечка-подросток БАНТИК ДОМА 8 месяцев, стерилизованная Шустрая, ласковая, добрая.
  14. ТОСЯ ДОМА В наш приют приезжала фотограф, смотрите, что получилось) Красавица ТОСЯ Тосе 1,5 года, все то время она ждет своих хозяев в приюте. Стерилизованная, вакцинирована. Ласковая очень и подвижная. 8903-580-27-17
×