Перейти к содержанию
devaS

Гражданский брак

Рекомендуемые сообщения

люди в официальном браке тоже расходятся по этой причине и что?

Мы сейчас говориим о сожительстве. Если допустим из сожительствующих узнает, что одна из "половинок" изменяет пускай мужчина изминил, со стороны женщины её поступок прощает этого мужчину сожителя, считается ли как отвественность. Изменено пользователем Days

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сейчас говориим о сожительстве. Если допустим из сожительствующих узнает, что одна из "половинок" изменяет пускай мужчина изминил, со стороны женщины её поступок прощает этого мужчину сожителя, считается ли как отвественность.

мамадорогая.............. моя твоя непонимай.

каждый сам решает прощать измену или нет, какая разница официальный при этом брак или нет?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но тогда мне не понятно, почему люди находясь в сожительстве узнавая, что одна или другая «половинка» изменяет и по этой причине расходится.

У меня такое впечатление, что штампозащитники искренне считают гбэшников инопланетянами, а себя - богоподобными (особено порадовало оправдание 5 браков- если тетка в загсе тебя в тетрадку записала, можно менять мужиков как перчатки, оставаясь благообразной матроной))

А правда в том, что отношения между Ж и М остаются отношениями между М и Ж (скандалы/измены/заначки/ревность РАВНО КАК и добрые семейные традиции/душевная теплота/бурный секс) вне зависимости от штампа, наличия детей и косых взглядов суровых родителей.

 

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамадорогая.............. моя твоя непонимай.

каждый сам решает прощать измену или нет, какая разница официальный при этом брак или нет?

Причем тут брак мы говорим о сожительстве, а не о юридически узаконеном браке, ответсвеность это принцепиальность.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут брак мы говорим о сожительстве, а не о юридически узаконеном браке,

каждый сам решает прощать измену или нет, какая разница официальный при этом брак или нет?

 

ответсвеность это принцепиальность.
да неужто...

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы дали свой ответ, как бы Вы отнеслись к человеку с 5-штампами. Но не узнали у человека его обстоятельств, так чем Ваша позиция лучше той, когда осуждают сожительство одно за другим.

Я весьма вдумчиво отношусь к тому, кто может оказаться в моей постели. Будет при этом штамп или нет - мне фиолетово.

Ошибиться можно один раз. Ну два. Ну с натяжкой три. Но ПЯТЬ... Это уже из серии: если тебе один человек говорит, что рожа кривая - он завидует, второй - поддакивает первому, если тебе уже трое говорят что рожа кривая - она таки кривая.

Если человек 5 раз не смог создать семью - проблемы в нем самом, а не в тех, на ком он женился.

Изменено пользователем Zero-chan

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да неужто...

Получается так что в сожительстве отвественность это принципиальность.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается так что в сожительстве отвественность это принципиальность.

у вас получается? ну так это ваше личное дело

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... как бы Вы отнеслись к человеку с 5-штампами. Но не узнали у человека его обстоятельств.....

...

Если все 5 жен погибли из-за разных несчастных случаев, то 5-тикратному вдовцу еще можно посочувствовать (хотя тоже весьма ПОДОЗРИТЕЛЬНО), ну а если просто расписывался с каждой, кого в постель затащил, то какая уж тут "ответственность".... :40:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если человек 5 раз не смог создать семью - проблемы в нем самом, а не в тех, на ком он женился.

 

Если бы все было так просто,жить было бы неинтересно.

1)Человеку может банально не везти.

2)Как говорят психологи,люди,ставящие более высокие планки в идеально-нравственном отношении,зачастую создают брак или просто гражданский союз не без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ManiA,

1. Когда человеку ТАК не везет, ему неплохо бы задуматься перед тем как ставить очередной штамп. А 5 штампов - это, пардон, не от большого ума. Люди уже после первого развода весьма болезненно относятся к постановке второго штампа, т.к. если чувства есть - разрыв весьма и весьма болезненен. А если будут дети - болезненен в 10-ти кратном размере. Так что нежелание второго штампа - нормальная защитная реакция организма. Если чувств нет - так можно и сотню штампов хоть каждый день. Лишь бы закон разрешал.

2. То что говорят психологи, каждый понимает в меру своей испорченности. Если вы не психолог, не нужно говорить за них пропуская все через призму своего видения данного вопроса.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что говорят по этому поваду психологи? :)


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но тогда мне не понятно, почему люди находясь в сожительстве узнавая, что одна или другая «половинка» изменяет и по этой причине расходится.

Люди вообще по этой причине расходятся. Не важно, стоит штамп в паспорте или нет.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди вообще по этой причине расходятся. Не важно, стоит штамп в паспорте или нет.

Нет, всё дело в принцепе, в сожительстве "супруги" должны друг друга прощать. В такой " семье" как сожительство нет места, - скандалам, заначкам, ревности.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, всё дело в принцепе, в сожительстве "супруги" должны друг друга прощать. В такой " семье" как сожительство нет места, - скандалам, заначкам, ревности.

Кто вам такие глупости сказал?

  • Нравится 2

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×