Перейти к содержанию
devaS

Гражданский брак

Рекомендуемые сообщения

а почему нас так волнует эта тема) почему нельзя расписаться, нет проблем же потом развестись, просто это как доказательство, что все серьезно, мне кажется... хотя люди все разные

еще один потрясающий своей алогичностью пример: всё серьезно - ведь можно в любой момент по-бырому развестись.

где тут серьёзность отношений? где "долго и счастливо"? где "в горести и в печали?"

:200::conf:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вырастит моя, придет, скажет: люблю-не могу, самой еще учиться, любовь ее такая же - вот как добро на ГБ давать, а?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gimini

А на официальный брак?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и официальный не хлеще.. Но вот скажут, мы сами на свадьбу заработаем, а пока так поживем, не скажешь же маленькие еще. Вот и буду думы думать


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и официальный не хлеще.. Но вот скажут, мы сами на свадьбу заработаем, а пока так поживем, не скажешь же маленькие еще. Вот и буду думы думать

а что пугает то?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и официальный не хлеще.. Но вот скажут, мы сами на свадьбу заработаем, а пока так поживем, не скажешь же маленькие еще. Вот и буду думы думать

Мать в любом случае будет думы думать, на то она и Мать...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот скажут, мы сами на свадьбу заработаем, а пока так поживем, не скажешь же маленькие еще. Вот и буду думы думать

по-моему, это лучше, чем в том же нежном возрасте придет и скажет: мать, вот Вася. мы хотим жениться. шоб лимузин, креналин, фазаны рябчиками фаршированные. и квартиру в подарок.

через месяц у них "не сложилось", а вы с мужем еще лет пять долги раздаете.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И думу думаете :200:

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Ну вот почему, скажите мне, когда речь заходит об официальном браке сразу начинается обсуждение материальных выгод\убытков? :conf:

И кстати, кроме как: - красивое колечко, - юридическая защищенность и - чтоб общество не осудило, аргументов в пользу ОБ не было... :200:

а все это упоминается при разговорах о законном браке в темах про брак неузаконенный - тоесть все логично, говорят о том, что именно людям мешает узакониться на самом деле. Те, для кого этот вопрос не стоит, такие глупости промеж собой не обсуждают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и официальный не хлеще.. Но вот скажут, мы сами на свадьбу заработаем, а пока так поживем, не скажешь же маленькие еще. Вот и буду думы думать

а что пугает то?

Что по сути и спрашивать-то не будут. Что заранее надо задушить в себе все - а что люди подумают, надо же как положено. Сколько пар поженились только потому что родня шипела, что нужно все как у людей, я все таки за то, чтобы перед оф. браком, если такой планируется, все-таки пожить вместе в ГБ


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
если он не работает, живёт на деньги дамы, да ещё склонен брать кредиты, то я бы вообще с таким не то что жить, а встречаться-то не стала бы. мы же тут обсуждаем достойных мужчин, с которым готовы ЖИТЬ и даже рожать детей. а значит, это: а) не иждевенец. б) не подлец, в) не тунеядец, г) не игроман, алкаш, кредитник и т.д.....

...чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, был к футболу равнодушен, а в компании не скучен, и к тому же чтобы он и красив был и умен..."

простите, но сказки про прынцев - в другом разделе :200:

как на всех идеальных-то набраться?

а как быть с милыми домовитыми недотёпами, заурядными но заботливыми чудиками и прочими "недочеловеками"? в резервации сослать? :conf: мож закон какой издать: если вы не прынц (прынцесса) - вам запрещены тихие семейные радости! :appl:

ну как что с ними делать? Любить равно как и принцев если уж назвалась груздем такскть ;)

а любить - это значит принимать его такого целиком, а не держать у ноги и при необходимости оставлять себе возможность поудачнее дать пинка под зад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
В ГБ учишься бережно относиться друг к другу, т.к. не хочешь потерять Любимого, обидев поступком или словом...

ну знаешь, оно как-то, по-моему, одинаково - Любимого или боишься потерять или нет, штамп как раз ничего не решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что заранее надо задушить в себе все - а что люди подумают, надо же как положено. Сколько пар поженились только потому что родня шипела, что нужно все как у людей

наивно полагала, что сейчас на это не обращают внимания...

ну я лично, да и друзья/знакомые, вроде тоже.....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется-то чтобы у детенка как в сказке, первый-единственный на всю жизнь.

 

А еще некоторые "прынцы" воспринимают ГБ как гостевой, типа я к ней буду ходить есть-пить, миловаться, вещички занесу, тоже типа брак.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Что по сути и спрашивать-то не будут. Что заранее надо задушить в себе все - а что люди подумают, надо же как положено. Сколько пар поженились только потому что родня шипела, что нужно все как у людей...

А сколько потом развелись из-за того, что поженились благодаря шипящей родне?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×