Перейти к содержанию
devaS

Гражданский брак

Рекомендуемые сообщения

гражданский брак...официальный брак....пример1: прожили 1 день,расписались и уже наследуют имущество. пример2: прожили 30 лет не расписанные, умирает половинка,и государство пинает -типа нет резолюции чинуши-не считается. доходит до идиотизма: лежит труп,но пока чинуша не подписал Документ-трупа типа нету. всё через жо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, и опять эта старая песнь...

На ночь жрать вообще вредно. Тем более тяжелую еду.

Днем надо успевать калории восполнять.

А тяжелая работа - не оправдание, с

Дык (чуть не рыдая). Он же тяжело работал и деньги в семью нёс. Где ему яичницу подсовывали.

Ладно бы, пропивал ползарплаты с друганами (а было - с кем), тогда бы, конечно, жалобы были бы забавны.

Калории бы восстанавливал только в путь.

Изменено пользователем Шумов Роман

"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато вон, тощие жилистые таджики влегкую на 12 этаж 200-килограммовую дверь прут. На спине. Причем один прет, а второй наблюдает за процессом )))

 

Он её тащит, чтобы домой денег выслать. Там всё строго - нет гражданских браков. Свадьба на два аула, и только пикни, что Дом 2 смотрела вечером, вместо готовки плова.

200 килограммовая дверь? Не, я всякое в жизни видел.. но..

Изменено пользователем Шумов Роман

"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шумов Роман, дык и чо рыдать-то?

Разрешилась же ситуация в итоге - плюнуть и забыть.

 

Терзает-то обычно как раз то, что не удалось жену (или мужа) под себя перекроить. Вот сволочь, не оценила, типа. А ведь он для нее... (и рыдания за кадром)

Интересно, кстати, еще версию жены заслушать )))

О том, как замуж звал, горы золотые обещал, дворец, пруд с лебедями, штат прислуги и тыпы.

А в итоге телек не посмотри и еще у плиты батрачить надо. И денег нет на новый Порше.

"А на кого я потратила лучшие годы своей жизни?" )))

 

Пральна Альтер грит - скукота.

Одну и ту же кость который день обсасываем.

Фу.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пральна Альтер грит - скукота. Одну и ту же кость который день обсасываем. Фу.

не, ну можно весело кости обсасывать, если есчо поплюваццо огрызкаме )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***подавилась чаем***  )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шумов Роман, дык и чо рыдать-то?

Разрешилась же ситуация в итоге - плюнуть и забыть.

 

Терзает-то обычно как раз то, что не удалось жену (или мужа) под себя перекроить. Вот сволочь, не оценила, типа. А ведь он для нее... (и рыдания за кадром)

Интересно, кстати, еще версию жены заслушать )))

О том, как замуж звал, горы золотые обещал, дворец, пруд с лебедями, штат прислуги и тыпы.

Ой, всё.

Отлично она знала - за кого граждански выходила. Он обещал любить (и - любил, у соседей штукатурка сыпалась), кормить (и кормил - за деньги РАБотал), и ценить.

А вот с последним -  затыка вышла.

Ну, так я отлично помню, что за него именно она сама рвалась. Не на шее сидеть, как получилось, а полюбился уж больно, сильный и глазастенькЫй.

Да.. И второй-гражданский у него вообще не попёр. Вторая жена готовила... Но гадостей в дом нанесла, ой-ой.. Парняге сейчас плохо совсем.

Хороший был парняга. Любовь испортила. И доверчивость

Изменено пользователем Шумов Роман

"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ой, всё.
Наконец-то )))
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брак он и есть брак!

 

Ах, Боже ж мой,

Какая не справедливость!

А, помнишь, в воздухе любовь носилась..

Как нежно, трепетно слова звучали

Все сказочно казалось им вначале

Обиды мелкие прощали

Друг- другу в чем то помогали

И он готовил борщ и кофе по утрам варил 

Умело комплименты говорил...

Она, проснувшись чуть пораньше

О нем заботиться спешила

Готовила, стирала, шила..

Все время угодить хотела

Как быстро время пролетело

И сердце будто опустело

Уйти и заново начать?

Поставить в паспорте печать?

И снова быт, укор, усталость

Так сколько вместе им осталось?

Изменено пользователем L i n
  • Нравится 3

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то )))

 

Наконец-то )))

Отменим гражданский брак, как разновидность "напёрстка с шулерами"?


"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брак он и есть брак!

Я вижу, что вы - вне конкуренции. Но жить то как-то надо, по правилам AD&D каким-то хотя бы.

Требуют общество же, чтобы не просто на ночь люди друг к другу приходили, и не на день - похмелиться после ночи (во всех смыслах).

Изменено пользователем Шумов Роман

"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отменим гражданский брак
Закончим плач по недокормленному другу )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу, что вы - вне конкуренции. Но жить то как-то надо, по правилам AD&D каким-то хотя бы.

Требуют общество же, чтобы не просто на ночь люди друг к другу приходили, и не на день - похмелиться после ночи (во всех смыслах).

Про конкуренцию админ прикололся, я тут не причем )))

 Общество ни чего не требует! Это Ваша, личная жизнь, в официальном или в гражданском браке, в браке добровольном.

Вас ни кто не принуждает быть с тем или другим человеком, решают двое и если, Вам не комфортно в этом браке, ищите причину, прежде всего, в себе.

Почему то прежде все нравилось и устраивало, что изменилось? Много работы, устаете?

Может стоит сменить работу, что бы выделить время для личной жизни?

Что изменится если, Вы, поменяете жену и так же будете отсутствовать?

Все вернется на круги свои. 

  • Нравится 2

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сожительство, яичница.....бла-бла-бла...:) Нехай живут как умеют, раз иначе не вытанцовывается. Чай, не дети малые?! Вспомнилось замечательное размышление русского мыслителя Ивана Ильина под названием "Истинная любовь". Вполне доступно вся органика описана :) Хотя даже такой большой умница не может раскрыть всю природу любви между мужчиной и женщиной. Да и возможно ли? Но цитировать из неё, особенно для адептов гражданского брака...брр-р... В его время жизни сожительство как-то не было развито. Древние люди, чего говорить...:) 

 

Во, вспомнилось...:) Так сказать, из жизни сожителей :) Мы странно встретились и странно разошлись. Просто не жизнь, а именины сердца...Хотя, тема яичницы таки до конца не раскрыта :) 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша половинка не разделяет, ваши увлечения? Смените увлечения.

Не хотите менять увлечения? Смените половинку.

Не хотите ни чего менять? Не жалуйтесь!

)))  )))  )))

  • Нравится 1

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×