Перейти к содержанию
devaS

Гражданский брак

Рекомендуемые сообщения

Напоминаю, что он пришёл потный и грязный, и уставший как собака.. О чем он мог рассказать - о кандалах и галерах во имя Семьи?

о чем угодно) о бестолочах подчинённых, о сволочах начальниках, о бардака на работе...за ужином я имею в виду, а не вместо) а жертвы во имя семьи...? Многие любят свою работу и зарабатывать деньги) многие меняют работу на более интересную и высокооплачиваемую, и не только ради семьи...так, что жертвы ради кого то скорее исключение, чем правило, зато хорошее оправдание своей лени и трусости. Иногда намудохавшись на двух работах, у меня было искушение рявкнуть детям- мамка тут ишачит, а вы....а потом подумавши понимала, что и работа няней с шустрым мальчишкой 2-х лет и работа на компе мне нравится и то, что меня все дёргают мне тоже нравится) потому, что я нужна, потому, что умею то, что не умеют другие, так что...ключик от наших кандалов всегда у нас в кармане)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, я лично к гражданскому браку отношусь ровно, на браке настоял именно муж, мне и правда было все равно - потому что первого "накушалась", возможно, как говорится.

но прочитала только что потрясающую статью - прям задело...

 

Брак - это когда ты наигрался в свободу, и берешь новую высоту - ответственность. Это тоже веселая игра. Взрослый такой квест. Ты, мужик, глава семьи. Вот штамп. Вот свидетельство о браке.[/size]

http://www.goodhouse.ru/family_and_children/ludi-i-ih-istorii/na-poxoronax-pashina-mama-skazala-mashe-ty-kto-takaya/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

полностью

мужик он всегда берет ответственность) чего прям...нет штампа валандайся, как хочешь, а штамп шлёпнул теперь кормилец, защитник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут на каком месте? На каком угодно... 

Что нужно уставшему, голодному человеку? Поставьте себя на его место.... 

Телевизор, разговоры, все это хорошо когда дома, расслаблен, сыт .. тогда и;  а  поговорить?  )))

а я про что? ...правда вот ...мужчина просит иногда пельменей с сосисками, а я варю и рыдаю..ну не семейная это еда! Одиночная..).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а я про что? ...правда вот ...мужчина просит иногда пельменей с сосисками, а я варю и рыдаю..ну не семейная это еда! Одиночная..).
Одиночная еда это похлёбка или суп покетиках.

 

Яичница - символ одинокого мужчины :) образ жизни )))
А символом одинокой женщины, что является?

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одиночная еда это похлёбка или суп покетиках.А символом одинокой женщины, что является?

традиционно- кошки) но...я думаю кошка это символ не одиночества, а свободы, а одиночество женщины...это одна подушка, идеальный порядок,посиделки с одинокими подружками...нет..несимволична как то одинокая женщина)...прям извращение какое то)))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жила в моем подъезде семья, в официальном браке

Жена ему пельмени лепила, имея на руках грудничка, белковые коктейли к приходу из тренажёрки готовила, короче все как положено добропорядочной пуританской жене...

Отправил с ребёнком к маме, чтобы отдохнуть от маленького ребёнка, которым он и не занимался

А через месяц прислал телеграмму о разводе

Ещё и шантажирует, чтобы она отказалась от алиментов, тем, что его фирма, в которой он Ее сделал единственным учредителем и генеральным директором, может поиметь серьезные проблемы

Активы фирмы перевёл и создал новую...

И так бывает...

Новую подругу в тренажерке нашёл, тоже в нашем подъезде живет...

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жила в моем подъезде семья, в официальном браке

Жена ему пельмени лепила, имея на руках грудничка, белковые коктейли к приходу из тренажёрки готовила, короче все как положено добропорядочной пуританской жене...

Отправил с ребёнком к маме, чтобы отдохнуть от маленького ребёнка, которым он и не занимался

А через месяц прислал телеграмму о разводе

Ещё и шантажирует, чтобы она отказалась от алиментов, тем, что его фирма, в которой он Ее сделал единственным учредителем и генеральным директором, может поиметь серьезные проблемы

Активы фирмы перевёл и создал новую...

И так бывает...

Новую подругу в тренажерке нашёл, тоже в нашем подъезде живет...

это простой человеческий сволочизм- это бывает , его трудно разглядеть и почувствовать.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое складывается впечатление, что (как правильней написать) закон о выплате алиментов  создавал  мадемуазель Фифи. Человеческим сволочизм будет тогда когда папашка потребует от взрослого своего чада алименты забыв о том, что оставил  бывшую жену с ребенком на руках без средств существования.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все спорите? :D

Обратная  тенденция нарисовалась. Несколько знакомых мужчин,наевшихся в предыдущих браках по самое нимагу,оставившие все своим бж,познакомившись с новыми женщинами.очень хотят взять на себя ответсвенность  опять жениться!   А женщины не хотят :P 

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 потому, что я нужна, потому, что умею то, что не умеют другие, так что...ключик от наших кандалов всегда у нас в кармане)

На сытый желудок - да. А вот когда, тебе для душа осталось полчаса, для еды час, и спать, чтобы в себя прийти, а ЕДЫ ТО НЕТ. Тут то и мужчины иной раз впадают в истерику. Я с ними согласен - против них осуществляется грязная истребительная акция.

А ведь он её любил...

 

 

это простой человеческий сволочизм- это бывает , его трудно разглядеть и почувствовать.

Это "мажоризм" какой-то.


"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какбэ, думать надо, на ком жаниццо :)

Или принимать свое "сокровище" уметь. Раз уж "любил".

Ну или вовремя послать - тож вариант ))). Вас, мужиков там по статистике меньше вродь, такшта не проблема :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас, мужиков там по статистике меньше вродь

А китайских мужичков ужас сколько. Так что, мужики, не расслабляемся. Конкуренция идёт с Востока. )))

А то попривыкли, что самые плохонькие, неработающие, выпивающие, а все равно востребованы.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На сытый желудок - да. А вот когда, тебе для душа осталось полчаса, для еды час, и спать, чтобы в себя прийти, а ЕДЫ ТО НЕТ. Тут то и мужчины иной раз впадают в истерику. Я с ними согласен - против них осуществляется грязная истребительная акция. А ведь он её любил...

Яркий пример обывательских отношений. Как говорится: любовная лодка разбилась о быт. Скукота  B)

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яркий пример обывательских отношений. Как говорится: любовная лодка разбилась о быт. Скукота  B)

ага, ещё скажите что с милым рай в шалаше - это романтика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яркий пример обывательских отношений. Как говорится: любовная лодка разбилась о быт. Скукота  B)

Да нет же.. Приготовь она перловку с мясом - всё было бы отлично. Плёвое же дело.


"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×