Перейти к содержанию

петровисh

Пользователи
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычная

Информация о петровисh

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. а поля,заросшие борщевиком,кто будет оплачивать в бюджет города? или то,что "органы власти" загуанили ,налогам не облагаются,а сарайчик аборигена-по полной? да ... такие "органы"...
  2. петровисh

    онкология. куда бежать и что делать?

    у девушки опухоль. вторичная. двое детей к новому году станут сиротами. что посоветуете,форумчане? ямку копать или по миру с шапкой пойти?
  3. петровисh

    знакомство с петровичем.

    жизнь в россии приляпаля новые траблы: у девчёнки онкология.двое детей. муж-алканафт безработный. вопрос: как государство собирается её спасать от жуткой болезненной смерти? ...форумчане.нет желания скинуться девушке на лечение?
  4. петровисh

    знакомство с петровичем.

    нужны консультации психолога.(едет крыша) денег мало.
  5. минусы накопительного нагревателя: большой расход электроэнергии,ржавчина,гниение воды(если не супер-пупер серебрянный с дополнителными анодами) минусы проточного: недогрев воды при сильном напоре. выбор реальных пацанов: сгнил накопитель-покупай проточный
  6. петровисh

    Гражданский брак

    ирочкина. чиновник-это не государство.государство-это население определенной территории. заодно откройте конституцию и уточните-кто власть в стране. без всяких путиных и госдум с сф. почему если у вас вытащат кошелек из кармана-то это воровство,а если вы живёте фактически брачными отношениями-то это не брак без резолюции бюджетного приспособленца? ..вам не страшно доверять свою жизнь таким "умникам" которые без вас решают как вам жить?
  7. отдельный бак на 100 литров. в нем насос дренажный.проточник на 3 кв. 37-42 градуса в душ выдаёт.( в СССР делали так : таз с водой на газ,в него радиатор от печки "жигулей" шланги и ура-горячая вода)
  8. петровисh

    Гражданский брак

    "Я лично за порядок,ибо тяжело в беспорядке жить". мысль верная,но проблемка состоит в том,что "порядок" определяют жители,а не наёмные манагеры\чиновники. прожил более 5 лет-двух и более свидетелей в суд,и суд ОБЯЗАН признать сие браком. сложно? отнюдь. но в россии почему-то всё решает подпись чинуши а не желания народа.непорядок вообще-то.
  9. почему не строют башни на рублево-успенском? мусорозаводы всякие? там за такие потуги бошку сразу отстрелят.
  10. ЕМНИП пушкинский район в 99 году-140 тысяч. город-50 000. куда эти утырки хотят впихнуть ещё 80 000? работы в городе нет от слова "совсем".
  11. петровисh

    Детские часики с GPS

    проскакивала инфа,что "если граждане будут массово обращатся по поводу отмены такого запрета на покупку-то рассмотрим и отменим".кто в курсе-где подписать петицию для отмены дурацкого законотворства?
  12. реальность такова,что протестующих против наживы бандитов,закатывают в бетон,сажают за "пакет с веществом белого цвета в кармане" и прочие радости. организуете "площадку"?-через 3 часа признают иностранными агентами на службе у госдепа.фамилия "саблин" ничего не говорит? или всякие "афганцы"?
  13. в 100 тысячный райцентр впихнуть ещё 80 тысяч. прикинте суммы,которые планируют поднять эти затейники,и соотнесите со стоимостью жизни протестующего-дешевле прибить недовольного.
  14. петровисh

    Улитки

    глянул цены на улиток в московском ресторане-700 руб 6 штук в соусе. миллионы "бегают" под ногами
×