Перейти к содержанию

Locket

Пользователи
  • Публикаций

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

256 Очень хорошая

Информация о Locket

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 179 просмотров профиля
  1. Посоветуйте хорошего остеопата, который принимает в Пушкино или Ивантеевке. Желательно с проверенной практикой и эффективными результатами. Спасибо.
  2. Locket

    Артериальное давление 220 на 180

    что значит мама запрещает? вы маленький мальчик и без мамы не можете себе скорую вызвать? если вы гипертоник со стажем, то давно надо было получить адекватную гипотензивную терапию и жить счастливо без всяких госпитализаций
  3. На Братовщине новое кладбище. Из Пушкино направляют сейчас туда. Весной у нас были похороны, нам предлагали на выбор новое или подзахоранивать в Новой деревне. Мы выбрали второе. Насчет бесплатно вы, конечно, погорячились. Само место да, но могилу вырыть (иначе зачем это место?) стоит совсем недешево сейчас. В любое время года (раньше в зимний период наценку брали).
  4. Locket

    Советская площадь

    Напротив "Янтаря" еще растут деревья. И фонтанов нет и Пушкина с Крыловым )))))
  5. Locket

    Улица Некрасова 1987г.

    люди с колясками на автомобильной дороге)) это фантастика !!!
  6. Кто делал массаж в городской поликлинике? Можете посоветовать хорошего массажиста? Чтоб эффективно было, а не пустая трата времени.
  7. Не знаю как в детскую поликлинику, но к детскому стоматологу талоны выкладываются в 7 утра. Через 15-20 минут пусто. В остальное время только лист ожидания, по которому мне ни разу не перезвонили (
  8. Отдам почти полную упаковку (30 шт) памперсов СЕНИ дневные, размер 2 и упаковку пеленкок одноразовых 60*60. ПС. Забрали, обьявление не актуально.
  9. Locket

    Наша поликлиника

    Кому интересна информация по диспансеризации - делала три года назад, за это время очень сократилось количество исследований и обследований. Из анализов для 1 этапа только кровь на сахар и холестерин остался. Убрали полностью УЗИ и ЭКГ, остался гинеколог, маммография и флюорография. Это по моему возрасту (42). Кто старше, может шире список. Если нужен будет 2 этап или есть жалобы, то записывают к терапевту и она уже направляет дальше. Все это по программе диспансеризации, т.е. обязаны и талон на УЗИ дать и на анализы расширенные.
  10. Вы про какое время суток сейчас? Про вечер ничего не скажу, не бывают там в это время, но утро-день прекрасно все, очень редко бывает, что попеременно с кем-нибудь занимаешься. Но чтоб ждать в очереди.. Беговые всегда есть свободные, эллипсоиды тоже. Вот сегодня, в воскресенье, днем да, было слегка напряженно, но опять же никаких очередей.
  11. Locket

    умер Евгений Осин

    Жалко очень( хороший артист и человек( но сломался, не смог побороть своих страстей((
  12. Locket

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    А я не обратила на это внимание))) Когда у человека в голове полный разброд и шатание, модное слово "арбитраж" вполне себе пригодится, и неважно, что к ситуации оно никакого отношения не имеет
  13. Locket

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Ну что, долг по РСО (в частности Водоканалу) растет не по дням, а по часам. Почти 3 миллиона рублей!! это 15 месяцев полной не оплаты по договору. Прекрасная сумма, вы не считаете? Васильева, а те денежки, которые ты ежемесячно собираешь с добросовестных плательщиков коммунальных услуг и не перечисляешь по назначению, они где у тебя, под подушкой хранятся? Или ты им нашла более выгодное применение?
  14. Locket

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Камера в помойке!!! большего сюра я еще не видела! Мало периметра дома, лифтовых холлов, лифтов, надо и в помойке порыться, поискать, докопаться. Болт погодный повесила (кто давал разрешение на использование фасадов?), указатель странного назначения стоит (нахуа он вообще сдался на придомовой территории?), какой следующий шаг? Васильева, ты же не у себя дома, правда? Офис (аренду которого оплачивают собственники, а не ты из своего кармана) за 3 года уже не пойми во что превратила, скелеты, кошки, попугаи, фотки на стенах личного характера, картины, арбалеты, биты бейсбольные.. Продолжать можно бесконечно. Аккуратно тебе напоминаю, что это место твоей работы, во благо и процветание дома, а не тусовочная площадка и место для приколов, в том числе над собственникам этого самого дома.
  15. Надо, только в прокуратуре, куда все советуют отнести заявление о поборах, явно все схвачено и за все уже давно заплачено.
×