Перейти к содержанию
Авторизация  
Высотка

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, на сколько я понимаю, они тоже хотят навариться на лифтах. 1 подъем будет стоить 300-500 рублей, как это было в Люберцах у моих друзей.

Ох! Ну будем мы все тогда дружно требовать квитанции/чеки и т.д. за каждый подъем, чтоб все это благополучно в налоговый вычет вошло :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому что. А я буду тогда требовать чтоб на этот "доход" всей секции снизили квартплату - это моя собственность и на ней право наживаться имею только я и мои соседи, а не какой-то левый УК. :P


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/48819-%d0%b6%d0%ba-%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c/page__view__findpost__p__2320125

 

Кто сказал, что грузовой лифт не надо беречь. Давайте учиться на горьком опыте соседей.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар! С другой стороны - строителям до барабана, что с лифтом будет - УК надо человека выделять, чтобы следил за перевозом в лифтах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УК надо человека выделять, чтобы следил за перевозом в лифтах.
Ваши бы слова да Директору УК в уши :-)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на Домбровского, насколько я в курсе, Град так и поступил - приставили человека к лифтам. С другой стороны, для особо одарённых, какая бы сигнализация была при перегрузе. У нас этого же производителя лифты на работе - там лампочка есть, показывает чтоб вываливались. Но лифтера это не отменяет. Когда (если) будут консьержи, нужно будет на них эту обузу повесить, не забыть - чтоб следили, что творится с лифтами - ремонты-то не закончатся, ни за год, ни за два.

  • Нравится 1

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в новостройке лифты заработали в полную силу через пол года, после получения ключе, первое время лифт был обложен картоном и правильно, грязи от ремонта полно, смеси возят, они просыпаются и т.д. На счёт стопора, есть такая кнопочка с двумя стрелками друг от друга, её надо подержать секунд 15, тогда лифт встаёт с открытыми дверями, пока кто-то там находится, как всё вынесли, надо нажать на кнопку вызова лифта ион разблокируется. НО! Если лифт не заблокировать на нажимать на кнопку вызова более 7 раз, чтоб двери не закрывались, лифт ломается и надо вызывать лифтёра. Пришлые рабочие этим не заморачивались или не знали, и жали на кнопки вызова или этажа сколько хотели, дверцы хлопнут раз 7 и всё не едет. Я сама несколько раз им показывала, что делать...а то пешком на 16 этаж ох как не легко..Надеюсь блокировка у нас будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифт первый месяц два с вероятностью 80% включен не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая ук с не аттестованным персоналом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая ук с не аттестованным персоналом

И что из этого следует? Кроме неработающих лифтов, как я понимаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифт работает? (я в 6 корпусе 1 секция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ctpayc,Да, я из 6 корпуса, 1 секция. Лифт не включен. Игорь сказал, что его уже запускали, а теперь отключили. Может берегут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь сказал, что лифт рабочий, просто сейчас отключен, напряжение есть, просто рубильник не врубили, систему отпления тоже проверили, сейчас не работает, так как что то там согласовывают. Главное не волнуйтесь. Все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лифт работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От EDI66
      Уважаемые соседи. Я всех искренне поздравляю с получением ключей и началом ремонта! Но никого не волнует ситуация с лифтами в нашем замечательном доме? Они то работают, то не работают. В свете ремонта это может быть серьезной проблемой! Привозите вы материалы - цемент, плитку, гипсокартон и т.п. а лифты не работают.... И никто не знает когда заработают.... Я думаю не у меня одного квартира на высоком этаже. Пока никакого вразумительного ответа про причину такой работы лифтов я добиться ни от кого не смог.
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×