Перейти к содержанию
Авторизация  
Высотка

Лифты

Рекомендуемые сообщения

@Nodar,Лифт не работает еще. Сказали, скоро включат. Изменено пользователем Гуннхильд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу лифта. Со мной мужик получал ключи с моей секции, он живет на 12 этаже. Так он очень расстроился, что лифт еще не запустили. Говорит, что мешки с цементом как то на горбу на 12 этаж таскать не айс. А он уже завтра собрался материал с рынка для ремонта завозить. Говорит, придется подождать включения лифта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто узнает, что лифты заработали, сразу пишите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В УК сегодня сказали, что в 5-м корпусе лифты после праздников запустят на постоянное пользование. Лифт в подъезде находится в рабочем состоянии. С 6-м корпусом кажется дела обстоят сложнее, если честно, не уточнял. Думаю, по 6-му корпусу точнее сказать смогут те кто там сегодня ключи получал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой секции 6-го корпуса лифт должны пустить "не раньше 15-го", как сказали мне вчера в УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сегодня будет в 5-ом корпусе напишите пожалуйста лифты пустили или ещё нет. Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сегодня будет в 5-ом корпусе напишите пожалуйста лифты пустили или ещё нет. Спасибо!)

приезжал в 15 часов,уже не работал.

зашел в УК,сказали,что утром работал и то недолго.

завтра приедут какие то мастера,что-то будут налаживать.

короче х.з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приезжал в 15 часов,уже не работал.

зашел в УК,сказали,что утром работал и то недолго.

завтра приедут какие то мастера,что-то будут налаживать.

короче х.з

И как же быть тем, кому доставкой привезут 50 мешков родбанда например. Куда его девать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как же быть тем, кому доставкой привезут 50 мешков родбанда например. Куда его девать?

Кто-нибудь так уже попадал?

Можно с УК договориться чтоб включили на время неналаженный лифт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как же быть тем, кому доставкой привезут 50 мешков родбанда например. Куда его девать?

Вроде бы такой вопрос надо обсуждать сначала с УК, а потом уже заказывать доставку. В противном случае нужно быть готовым оплатить грузчиков.

В таких постоянно меняющихся условиях обстановки что-то планировать глобально нельзя, похоже.

Изменено пользователем EDO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как же быть тем, кому доставкой привезут 50 мешков родбанда например. Куда его девать?

 

вроде кто-то на 15 эт уже делает ремонт

в УК сказали,что они с лифтером до обеда договорились и он включил лифт чтобы поднять все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за инфу!) Будем надеяться, что до конца недели всё наладят и запустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде кто-то на 15 эт уже делает ремонт

в УК сказали,что они с лифтером до обеда договорились и он включил лифт чтобы поднять все

Что значит договорились? За деньги или просто временно включили?

Вообще то в офисе продаж говорили, что к моменту выдачи ключей лифты будут работать по полной программе. И говорили что мол "Это же ваши лифты, как их могут НЕ включать?", а тут какие то странные договоренности пошли.


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит договорились? За деньги или просто временно включили?

Вообще то в офисе продаж говорили, что к моменту выдачи ключей лифты будут работать по полной программе. И говорили что мол "Это же ваши лифты, как их могут НЕ включать?", а тут какие то странные договоренности пошли.

я не в курсе

позвоните и спросите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа от лица УК- лифт в 5-ке включают по просьбе трудящихся (бесплатно) , временные неудобства связаны с отсутствием ответственного лица (читай лифтера ) в штате...пока. С шестеркой все намного туманнее, насколько я поняла там обнаружены какие то неполадки ,которые должны быть устранены после 15 числа сего месяца. Просили звонить у интересоваться по поводу запуска, так как митинги дольщиков ,обвешанных мешками с пескобетоном, у дверей им весьма несимпатичны. Так что радость от полученных ключей была немного подпорчена.

Изменено пользователем lu0303

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От EDI66
      Уважаемые соседи. Я всех искренне поздравляю с получением ключей и началом ремонта! Но никого не волнует ситуация с лифтами в нашем замечательном доме? Они то работают, то не работают. В свете ремонта это может быть серьезной проблемой! Привозите вы материалы - цемент, плитку, гипсокартон и т.п. а лифты не работают.... И никто не знает когда заработают.... Я думаю не у меня одного квартира на высоком этаже. Пока никакого вразумительного ответа про причину такой работы лифтов я добиться ни от кого не смог.
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×