Перейти к содержанию

kotvova

Пользователи
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Обычная

Информация о kotvova

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. kotvova

    Стройматериалы..

    Есть три мешка плиточного клея усиленного, в том числе и для керамогранита - 150 рублей за мешок Новая раковина для проведения ремонта 50х40 - 500 рублей Новая стальная ванна 1,7 м Roca - 3500 рублей
  2. Сказали в офисе продаж, что уже начали кому то делать свидетельства о собственности. Кто нибудь тут есть такой? Может кто то что то знает ?
  3. kotvova

    Стройматериалы..

    Полтора ведра итальянской декоративной штукатурки Kreos Bianco (примерно на 40-45 кв.м.) http://idpaint.ru/kraski_kreos
  4. kotvova

    Стройматериалы..

    Сдам в аренду недорого плиткорез электрический с водяным охлаждением. По размерам, плитку размером 60х60 режет по диагонали. Кому надо, пишите в личку.
  5. kotvova

    Стройматериалы..

    Паркетная доска Упофлор Вишня трехполосная две упаковки (6 кв.м.), унитаз новый с бачком (для проведения ремонта), раковина. Есть ванна стальная новая, 1.7 м. (Может кому на дачу).
  6. kotvova

    Ремонт грядущий..

    Есть парень электрик. Молодой и толковый. Правда вот на счет, дорогой или нет, не знаю, но думаю, что примерно, средний. Сами можете по цене с ним поговорить. По квартирной и не только, электрике знает все. Делает очень быстро. Только звонить ему можно с пятницы, так как он уехал на рыбалку. Телефон 8-926-524-76-29. Алексей
  7. kotvova

    О'Пушкино..

    Надо продать машину и купить велосипед
  8. kotvova

    О'Пушкино..

    Будем ставить на поле, там места дофига
  9. kotvova

    О'Пушкино..

    Я тоже за газоны, хотя и я автомобилист
  10. kotvova

    Лифты

    Если нужна моя подпись под обращением к УК, я подпишусь. Думаю, что УК надо напрягать сразу же, что бы они знали, что народ не спит.
  11. kotvova

    О'Пушкино..

    Возможно, там расположена коллекторная, где находятся краны для включения и отключения отопления на квартиры этого этажа.
  12. kotvova

    Ремонт грядущий..

    Если вам не обязательно нужна строительная Фирма, то могу дать телефон хорошей строительной бригады. Сам пользовался ихними услугами. Делают аккуратно. Правда не знаю, может они и заняты сейчас.
  13. А это когда хлынуло, вчера или раньше? У меня вчера сухо было, я в квартиру заходил. Будем надеяться, что все будут внимательно и ответственно подходить к своим ремонтам, что бы не затопить своих соседей.
×