Перейти к содержанию

ctpayc

Пользователи
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Обычная

Информация о ctpayc

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 03.01.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ctpayc

    О'Пушкино..

    Добрый день соседям. Давно меня не было..., скажите, а из интернет провайдеров кто-нить новый появился? Честно говоря, увидел витую пару протянутую в стояке, вот и думается, что появилось что-то лучшее чем DSL. Кто-нить в курсе?
  2. ctpayc

    Вопросы по 5-6 корпусам

    Сегодня заезжал в Опушкино, на улице встретил сантехника. Он сказал, что в котельную наконец подали воду - скоро должна быть проверка отопления. При условии, что я у него ничего про воду и котельную не спрашивал, а просто поздоровался, то этому скорее всего можно доверять. В общем его слова вселили в меня некоторую долю оптимизма.
  3. ctpayc

    О'Пушкино..

    вот и я про тоже: кто-нибудь видел ADSL роутер с портфорвадингом?
  4. ctpayc

    О'Пушкино..

    Все именно так, только у меня уже есть Motorola AP-5131 (так сложилось, что она у меня почти бесплатно появилась). И предложение поменять профессиональную точку доступа на варианты D-Link'ов мне не нравится. Предложение использовать ее под другим роутером не интересно, т.к. неясно как разделить удаленные запросы на 2 компьютера в таком случае, хотя можно поэкспериментировать). В общем я пока все равно не переселяюсь (да и ремонт не закончен) - потому подожду, авось что-нить интереснее, чем DSL появится.
  5. ctpayc

    О'Пушкино..

    Среди ADSL WiFi роутеров нет моделей с нормальной настройкой маршрутизации, не хочу всякое г... покупать. Про удаленное управление, настройки безопасности и тд. я молчу. В общем там модели для домохозяек - воткнул и работай (прямо как продукция эппл).
  6. ctpayc

    О'Пушкино..

    Кстати в наших домах ничего более хорошего чем ADSL не появилось? Что говорит Бэйрэль?
  7. Ну тогда вы не долго будете без соседей - на балконе 42-ой уже больше месяца наблюдаю рабочих, потому они скоро тоже должны закончить.
  8. Если вы из 42-ой квартиры, то сильно не обижайтесь, но к 22 июля мы ремонт не закончим Но штробление скорее всего будет завершено.
  9. ctpayc

    Лифты

    При мне женщина в УК сегодня ругалась с каким-то мужиком ответственным за лифты и обещала ему, что если он что-либо в скором времени не предпримет, то она его телефон будет давать всем разгневанным жильцам, потому если конец мая действительно озвучен, то можно подождать, вроде как УК тоже заинтересована в запуске лифтов - ей тоже не хочется быть крайней .
  10. ctpayc

    Вопросы по 5-6 корпусам

    В полу сверлить можно, ели предварительно отправить туда человека с "лозой" - пусть ищет где есть вода, а где нет. Можно еще металодетектором поискать, если трубы то металлопластик, хотя экстрасенсы в этом случае круче
  11. ctpayc

    Консьерж

    У нас сейчас нету консъержки, также все против в итоге на черную лестницу периодически бомжи забредают. Потому я за консъержку, главное чтобы она была, и мы не платили бы за пустое место.
  12. ctpayc

    О'Пушкино..

    У нас не типовой проект, потому серии скорее всего нету - можете проектную декларацию на сайте опушки почитать чтобы уточнить.
  13. ctpayc

    Ремонт грядущий..

    Еще раз: если дверь открывается наружу, то никакой уровень пола внутри не мешает - просто будет ступенька, порожек тут не при чем. А ступенька у вас будет в любом случае, что внутрь открывать, что наружу.
  14. ctpayc

    Ремонт грядущий..

    А если дверь ставить так чтобы открывалась она наружу, так и по правилам противопожарной охраны правильнее. Тогда уровень пола уже известен
  15. ctpayc

    Ремонт грядущий..

    С модерном у них плохо как-то. А цены где-нить есть?
×