Перейти к содержанию
Авторизация  
Bogach

Многоуровневый паркинг и другие "парковочные" вопросы

Парковка 5-6-7 корпус  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько машин в вашей семье ?

    • нет
    • одна
    • две
    • три
    • планирую купить в ближайшее время


Рекомендуемые сообщения

Поставим Индивидуальную Жилую Будку для охранника и беседочки для наших автомобилей. ))) 

там есть старый дом с электричеством и газом, так что будку ставить и не надо)

зы. осталось 27)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы здорово этот участок нарезали на кусочки, а кто-нибудь задавался вопросом о СНиПах и правом соседей на благоприятную среду обитания?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы здорово этот участок нарезали на кусочки, а кто-нибудь задавался вопросом о СНиПах и правом соседей на благоприятную среду обитания?

а то что у соседей старо-ярославское шоссе под боком?

Да и т.к. каждый владелец является собственником части данного участка, то он вправе парковать там свой авто. Мыж не собираемся устраивать платную автостоянку.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.avito.ru/pushkino/zemelnye_uchastki/uchastok_16_sot._izhs_369782451

даже подешевело,целая стоянка

 

@adidas@, может, заведете список? Готова ради этого выделить все сообщения по поводу вашей идеи в отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы нарезать 16 соток на 40 парковочных мест, вам нужно все заасфальтировать. У каждого участка есть разрешенный вид использования. То что Старая Ярославка рядом, это предусмотрено градостроительным планом, как и то, что участок, который вы планируете приобрести предназначен для ИЖС. Иное использование недопустимо. Если вы готовы к штрафам, проверкам, взяткам, судам, то вэлкам)

Изменено пользователем Шармик
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы нарезать 16 соток на 40 парковочных мест, вам нужно все заасфальтировать. У каждого участка есть разрешенный вид использования. То что Старая Ярославка рядом, это предусмотрено градостроительным планом, как и то, что участок, который вы планируете приобрести предназначен для ИЖС. Иное использование недопустимо. Если вы готовы к штрафам, проверкам, взяткам, судам, то вэлкам)

 Если за морочится, то статус участка можно и поменять. А каждый штраф оспаривается в суде, и экспертизу можно любую нарисовать, у нас такой закон, кто умней тот и прав.

Асфальтировать не обязательно, есть эко парковки. Могу даже проект предоставить, там травка. Правда дорого зараза.

Изменено пользователем Geros
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Асфальтировать не обязательно, есть эко парковки. Могу даже проект предоставить, там травка. Правда дорого зараза.

Можно вот так. Думаю, несколько дешевле. http://www.newshouse.ru/page-id-3281.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чтобы нарезать 16 соток на 40 парковочных мест, вам нужно все заасфальтировать. У каждого участка есть разрешенный вид использования. То что Старая Ярославка рядом, это предусмотрено градостроительным планом, как и то, что участок, который вы планируете приобрести предназначен для ИЖС. Иное использование недопустимо. Если вы готовы к штрафам, проверкам, взяткам, судам, то вэлкам)

 

Моя рояль, куда хочу, туда и вешаю (с)

 

Интересно, кто же может запретить, парковать на СВОЕМ участке, владельцу данного участка, СВОЮ автомашину. Ну или 40 своих автомашин и автомашин друзей ... 

  • Нравится 5

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на СВОЕМ участке

Угу, тем более, что там есть жилой дом. тоже не могу понять. А если я как единоличный собственник куплю 40 авто? Кто мне запретит на своем учатске все их парковать... Да никто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, тем более, что там есть жилой дом. тоже не могу понять. А если я как единоличный собственник куплю 40 авто? Кто мне запретит на своем учатске все их парковать... Да никто...

....и это совсем фигня, что у этого участка 40 собственников.)) Или как? Разделить участок на 40 отдельных кусков и каждый свое место в собственность оформит? Но тогда придется на каждом кусочке домик построить. Ведь тогда все они под ИЖС пойдут.))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо на Васечкину участок оформить) она честная  :lol:

  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо на Васечкину участок оформить) она честная :lol:

Я думаю Васечкиной недолго осталось. Ее точно когда-нибудь "закажут".)) Не УК, так соседи.)))
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А местечко и я бы застолбила))+1

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Taper
      А никто не спрашивал - гаражи ориентировочно по какой цене планируют продавать?
    • От Alba
      По плану рядом с нашими домами есть подземный паркинг на 200 с чем-то мест. В январе в офисе ещё не могли сказать, что с ним будут делать - сдавать или продавать. У кого-нибудь есть свежая информация?
      Мне интересно, сколько будет стоить машиноместо (покупка или аренда)? И сколько будут коммунальные платежи за него в месяц?
    • От ИГ 2014
      Появились первые результаты по обращению собственников 1 корпуса с иском к администрации г. Пушкино о признании незаконными решений и действий должностных лиц органов местного самоуправления. Получен исполнительный лист(подлежащий немедленному исполнению) по наложению ареста на производство строительных работ по возведению многоярусной автомобильной парковки.

    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×