Перейти к содержанию
Авторизация  
Bogach

Многоуровневый паркинг и другие "парковочные" вопросы

Парковка 5-6-7 корпус  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько машин в вашей семье ?

    • нет
    • одна
    • две
    • три
    • планирую купить в ближайшее время


Рекомендуемые сообщения

это получается что по нашему району , как минимум нужен паркинт на 1500 машин., и то я посчитала по 1 машине на квартиру и маленький плюсик про запас....

то что обещал застройщик:

 

 

Для постоянного хранения автомобилей жителей проектируемой застройки предусматривается строительство 6-ти ярусного гаража-стоянки на 708 м/м.

Вопрос тока в другом, реализует ли он это обещание и как скоро???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что обещал застройщик:

 

Вопрос тока в другом, реализует ли он это обещание и как скоро???

 

Кстати вторую неделю идут оживленные работы на территории около предполагаемого паркинга (там где ангар стоит), на днях разговаривала с охранником гаражей около строительного рынка, и он сказал, что по разговорам работяг этого собственника, хозяин ангара выкупил близлежащую территорию(получается паркинг),документов естественно никто не видел), насколько это слухи можно только догадываться, фотки сделала, там видно, что забор разделяющий ангар и территорию паркинга снесен......

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ндаааааа и теперь впорос а почем продавать будут места то???? или сдавать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкупить участок он не мог, мог взять в аренду на основании торгов. А торги не могли состояться, потому что этот участок должен был быть передан застройщику в долго срочную аренду по инвестконтракту. Вопрос: а был ли мальчик?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкупить участок он не мог, мог взять в аренду на основании торгов. А торги не могли состояться, потому что этот участок должен был быть передан застройщику в долго срочную аренду по инвестконтракту. Вопрос: а был ли мальчик?

 да согласна , как говорится "дело темное"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что все называют "ангар", действительно выкуплено, и там, по информации не от "работяг", а из более достоверного источника, планируется небольшое производство... производство тротуарной плитки. К обещанному нам паркингу это не будет иметь никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещанной парковки нам с вами к сожалению не светит!!!  Сегодня разговаривали с представителями районной администрации. Ситуация такая: на сайте застройщика идет речь о 3 очередях, последняя сдается раньше срока, в этом месяце, и с ней, как раз, должна была сдаваться парковка. В октябре-ноябре 2014 года, скорее всего,  3 очередь будет принята. Но они не имеют права ее принять без обещанной нам парковки.... Тут возникает следующая ситуация...На бумаге, которую ни кто не видел, но администрация уверяет, что она существует, фигурирует 4 очередь!!! Она и предполагает строительство паркинга. НО "Вит-Комплект" передал обязательства по строительству 4 очереди (парковки) третьей организации!!! А сделал застройщик это, сугубо по моим догадкам, исключительно для того, чтобы не пачкать свое имя невыполненным проектом. Лично я, чувствую себя обманутой! С парковкой у нас очень скоро возникнут колоссальные проблемы. Так же мной был осуществлен звонок в офис застройщика, на что мне ответили следующее - "решение о строительстве парковки будет осуществлено в начале 2015 года, только тогда мы сможем с точностью ответить будет у вас парковка или нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещанной парковки нам с вами к сожалению не светит!!!  Сегодня разговаривали с представителями районной администрации. Ситуация такая: на сайте застройщика идет речь о 3 очередях, последняя сдается раньше срока, в этом месяце, и с ней, как раз, должна была сдаваться парковка. В октябре-ноябре 2014 года, скорее всего,  3 очередь будет принята. Но они не имеют права ее принять без обещанной нам парковки.... Тут возникает следующая ситуация...На бумаге, которую ни кто не видел, но администрация уверяет, что она существует, фигурирует 4 очередь!!! Она и предполагает строительство паркинга. НО "Вит-Комплект" передал обязательства по строительству 4 очереди (парковки) третьей организации!!! А сделал застройщик это, сугубо по моим догадкам, исключительно для того, чтобы не пачкать свое имя невыполненным проектом. Лично я, чувствую себя обманутой! С парковкой у нас очень скоро возникнут колоссальные проблемы. Так же мной был осуществлен звонок в офис застройщика, на что мне ответили следующее - "решение о строительстве парковки будет осуществлено в начале 2015 года, только тогда мы сможем с точностью ответить будет у вас парковка или нет".

информация по 4 очереди уже есть на сайте застройщика, но там ни слова о паркинге!

Как я уже писал выше, тока про строительство торгового центра, а точнее магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

информация по 4 очереди уже есть на сайте застройщика, но там ни слова о паркинге!

Как я уже писал выше, тока про строительство торгового центра, а точнее магазина.

На сайте, о-pushkino.ru речь идет о 3 очередях и по поводу парковки сказано "Для постоянного хранения автомобилей жителей проектируемой застройки предусматривается строительство 6-ти ярусного гаража-стоянки на 708 м/м". Ни какой информации о 4 очереди там нет. Если я ошибаюсь, дайте пожалуйста ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже начали рассылку по центральным исполнительным органам государственной власти Московской области, обращения в Пушкинскую администрацию, но увы, уважаемые соседи - "один в поле не воин"! Прошу всех неравнодушных к судьбе своих автомобилей в частности и нашего района в общем, активизироваться в данном вопросе. Возможно удастся как то прояснить эту ситуацию! Надоело жить в обмане, хочется лучшего будущего и оно в наших с Вами руках. Дворы не должны быть местом хранения автомобилей! Двор для проезда автотранспорта, высадки и посадки пассажиров.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте, о-pushkino.ru речь идет о 3 очередях и по поводу парковки сказано "Для постоянного хранения автомобилей жителей проектируемой застройки предусматривается строительство 6-ти ярусного гаража-стоянки на 708 м/м". Ни какой информации о 4 очереди там нет. Если я ошибаюсь, дайте пожалуйста ссылку.

http://www.o-pushkino.ru/declaration_4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня (03.10.14) в 21-00 у подъезда 5 корпуса состоится собрание жильцов по вопросу невыполнения застройщиком обещания по строительству парковки. Хотелось бы услышать Ваше мнение или предложения. Неравнодушных к данной проблеме и прошу присутствовать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

информация по 4 очереди уже есть на сайте застройщика, но там ни слова о паркинге!

Как я уже писал выше, тока про строительство торгового центра, а точнее магазина.

Но при этом если почитать проектную декларацию по третьей очереди то можно найти упоминание о гараже-стоянке. "Цель проекта строительства: Целью строительства является возведение объектов третьей очереди строительства многоэтажного жилого комплекса в составе секционных жилых домов со встроенными помещениями социального и культурно-бытового назначения, мини-центра, гаража-стоянки, ДДУ по индивидуальным проектам. Общая площадь жилого комплекса 165 400 кв.м., объектов III очереди (корпус 1, 2)– 41 180.01 кв.м.". Вообще конечно без паркинга во дворе будет не протолкнуться. Если паркинг не построят, есть ещё вариант узнать о паркинге в Новом Пушкино. По идее этот микрорайон будет примыкать к О'Пушкино, но у них на сайте есть генплан пока что ещё только по первой очереди, а это далековато. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой нам пришел ответ. На редкость оперативно.

HP0002.pdf

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой нам пришел ответ. На редкость оперативно

нет слов)))

из проектной декларации 4 очереди:

 

 

Целью строительства является возведение продовольственного магазина. Общая площадь объекта 584 кв.м.

А в письме аж 3-х этажный ТЦ))) аж 1778 кв.м!

и срок окончания строительства тож интересный)))

зы. Подождем что мне ответят)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Taper
      А никто не спрашивал - гаражи ориентировочно по какой цене планируют продавать?
    • От Alba
      По плану рядом с нашими домами есть подземный паркинг на 200 с чем-то мест. В январе в офисе ещё не могли сказать, что с ним будут делать - сдавать или продавать. У кого-нибудь есть свежая информация?
      Мне интересно, сколько будет стоить машиноместо (покупка или аренда)? И сколько будут коммунальные платежи за него в месяц?
    • От ИГ 2014
      Появились первые результаты по обращению собственников 1 корпуса с иском к администрации г. Пушкино о признании незаконными решений и действий должностных лиц органов местного самоуправления. Получен исполнительный лист(подлежащий немедленному исполнению) по наложению ареста на производство строительных работ по возведению многоярусной автомобильной парковки.

    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×