Перейти к содержанию

К о Р е Ш

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Обычная

Информация о К о Р е Ш

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. К о Р е Ш

    Подводная охота

    Привет местным подвохам ! Здесь не ныряю, но а в дельте Волги раз 5 за сезон получается. Хватает и в подмосковье мест, но одному как-то не получается.Может кто позовёт ?! Готов обсудить совместную поездку в выходные.
  2. К о Р е Ш

    Вопросы по 7 корпусу..

    ТО ЖЕ ХОЧУ 26. У МЕНЯ ТО ЖЕ 21-22. Д Е Л А Й К А К Я ! ! !
  3. К о Р е Ш

    Вопросы по 7 корпусу..

    Батареи , действительно, держатся горячими со вчера ( + 54-56).Я живу в торцевой квартире, и те комнаты, которые соприкасаются с улицей свеженькие. Присоединяюсь к мнению EZOPа, нужно время - стены остыли., очень верю, что проблему решили с отоплением . Носки шерстяные и свитера уже не нужны . Не думаю , что новые батареи биметалл ,хуже чем от застроя. Проблема была техническая .
  4. К о Р е Ш

    Вопросы по 7 корпусу..

    5-ый не при чем !!! у меня как был дубак так и остался. вчера после выходных приехал на квартиру и охренел , батареи не выше 35, сантехник вечером продул(прогнал воду под давлением) вытекло какая-то грязная муть, пошла чистенькая, температура батарей поднялась сразу и значительно, с добрыми мыслями лег спать...утром опять охренел, батареи еле теплые , в квартире - дубак !!! Дозвонился АА до планерки- всё высказал ,АА после планерки обещал ( в очередной раз )что-то решить... Друзья, сегодня обещают в ночь до 32... Пойду сегодня ночевать в диспетчерскую... Давайте что-то делать, ранее был выложен образец написания письма в роспотребнадзор, кто-то ещё писал ? может Воробьеву отписать ?! ЗЫ В связи с сильной занятостью не могу выделять несколько дней для хождений по мукам, но, если будет определена конкретная дата , готов участвовать во всех акциях... И ещё, у меня есть пирометр( см.фото) наверняка пригодится кому-то...пишите!!!
  5. К о Р е Ш

    Вопросы по 7 корпусу..

    Позвольте внести и свои 3 копейки... Всё, с охот и с отдыхов вернулся...В квртире то ж колдотун,батареи холодные , ну , короче, как у всех..готов подписываться подо всем, только со временем не очень( но если конкретная дата будет установлена,готов поехать хочешь к Власову, хочешь в РОСПОТРЕБ, короче, я за любой кипеш , кроме голодовки) И ЕЩЁ : ФОРУМЧАНЕ, У МЕНЯ ЕСТЬ ПИРОМЕТР !!! (может пригодится для фиксации температуры в протокол, обращайтесь - дам попользоваться безвозмездно !!!) ЗЫ. У меня 1 секция.
  6. К о Р е Ш

    Вопросы по 7 корпусу..

    Замерил сегодня температуру батарей 34.7 .Столько же было и при плюсовой температуре , а сейчас -11. В углу комнаты 14.6. В другой квартире(то же Подмосковье у меня температура батарей за 50) Вопрос: одинаков ли температурный график для УК в разных субьектах Подмосковья ?!
  7. К о Р е Ш

    Встреча с Новым Годом

    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: Scan0009.pdf
  8. К о Р е Ш

    Заявки в РСУ-7

    №702 от09.12.13 нет ГВ и холодный полотенчик ответ смс 09.12.13 в 20.35 "ваша заявка №702 принята и передана в сервисную службу" с телефона +7 966 035 94 87
  9. К о Р е Ш

    Вопросы по 7 корпусу..

    Кстати,моя заявка 702 в понедельник. Ответ смс : "ваша заявка №702 принята и передана в сервисную службу"
  10. К о Р е Ш

    Вопросы по 7 корпусу..

    на этой неделе то ж готов пойти, на следующей уже буду греться( но со всей пролетарской солидарностью - с вами!!!) Если в РСУ , то поговаривают, что по вторникам у них планерка,бывают ВСЕ.
  11. К о Р е Ш

    Вопросы по 7 корпусу..

    Гуннхильд, УК среагировала , приглашают показать , пока на доме работает альпинист !!! Как-то приятно !!!
×