Перейти к содержанию

dreamteam

Пользователи
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Обычная

Информация о dreamteam

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Так надо или не надо платить? И как это сделать? Государство же не подарит нам этот налог, вспомнит и пени насчитает. Есть какая-нибудь схема действий (для тех кто не в теме)?
  2. Интересно, что у меня аналогичная квартира с датой внесения стоимости тоже 17.05.2013, оценена ниже
  3. Если нигде таких проблем нет, как во втором подъезде, то как ни крути, кулинария - это центр по размножению всякой ерунды
  4. Наоборот, в первые два года заселения мы были злейшими врагами всей "частной новой деревни". Доходило до того, что в кабинете врача неуравновешенные тетки, заходившие поболтать с медсетстрой во время приема и слышавшие адрес проживания, высказывали свою ненависть в адрес всего опушкино. У них еще свежа была память о пикетах против стройки. И это было единым в их мнении, сейчас большинство свыклось, не могут свыкнуться только частники, непосредственно граничащие с нашими домами.
  5. Их отключили из-за уклонения ими подписания договора с новой УК (ТСЖ). А не подписывают они его, так как не хотят платить за ЭЭ потребленную их оборудованием в процессе оказания услуги своим абонентам. И я, как НЕ пользователь данного провайдера, не хочу видеть в строке ОДН составляющую их оборудования, также как не видят такие затраты моего провайдера другие соседи. Все должны играть по одним правилам. Вывод только один: так Ростелеком относится к своему потребителю, оставляя людей ждать долгое время и кормить завтраками.
  6. Кто знает, какой интервал движения?
  7. им бы отчитаться, что работа выполнена и с их стороны ничего не мешает для открытия маршрута. Вопрос о паркинге на 708 мест очень неприятный и разговаривать на эту тему администрация не желает
  8. Дополню: СО СЛОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ после нанесении данной разметки будет запущен маршрут от водоканала до станции в пн (сбылось), в пн планируют начать делать пешеходную дорожку от первого корпуса до соц домов вдоль дороги. Далее, вторник, начнут расширять проезжую часть вдоль наших домов со стороны частного сектора, т.к. ширина полос для движения в текущем виде меньше нормативной. p.s. Лично я сомневаюсь что будут расширять дорогу, но если это будет, то хозяевам машин, припаркованных вдоль частного сектора, необходимо быть внимательнее.
  9. Да. Вычет с квартиры я получал с покупки предыдущей квартиры. Справку от банка взял. Кстати, банки подняли стоимость нестандартных справок (например от ВТБ я взял сейчас справку заплатив 1000 р, хотя ранее брали 200 р).
  10. Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня ипотечный договор с ноября 2012 года, я хочу подать декларацию для возврата процентов по ипотеке. До этого налоговый вычет по процентам этой ипотеке не получал. Мне надо сдавать декларацию за 2014 год и туда вписывать все проценты с 2012 года или составлять декларации за 2012, 2013, 2014 гг? Спасибо
  11. Еще у одних знакомых тоже мяч пропал, ключ был также сдан в диспетчерскую. Сам факт повторяющихся краж говорит о том, что кто-то заимел дубликат ключей (замки целые). Вот и совершает кто-то регулярные обходы. Никто не замечает на своих этажах посторонних людей?
  12. годовой бюджет конечно не меняется. Меняется остаток средств после оплаты выставленных счетов за коммун услуги. Суть вообще в другом. Если бы котельная была в собственности или в аренде пушкинской ТС, стоимость была бы такой. А так как в данном случае пуш ТС и рядом не стоит, использовать их тариф никто не имеет права.
  13. Подкладывать свинью никому в планах не было. Написал же, что обращаться не собираюсь. В войне с РСУ замечен не был Первое мое сообщение по данному вопросу вообще как пояснение НатальеК, и простой вопрос о тарифе из любопытства. Весь остальной разговор - ответы на ваши же доводы и мнения.
×