Перейти к содержанию

Еленадеж

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Еленадеж

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    Всегда нравились такие мысли,муж работает в Софрино,гляжу на сайте скучно стало,вот и придираются.
  2. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    не понимаю почему ко мне претензии,год все молчали,иди и скажи им,пока светло на улице.
  3. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    С молоком проблемы,заведите корову,все претензии им,я сказала своё мнение.
  4. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    Давно не была в этом магазине,вчера зашла вечером с мужем ,всё так же приятно было видеть полные отделы,все приветливые,даже охраники,а вы специально набрали высоких и лысых,видно что у администрации есть чувство юмора,молодцы.
  5. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    в молочке не смог показать весь ассорминент товара,всегда была с вами,найдите умеющих обьяснять
  6. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    заходила сегодня в магазин,всё хорошо,одно но,у вас так много азиатов,как в пятерке,общаются на своём языке когда к ним обращаешься ,что в овощах,что в молочке,может найдете умеющих говорить на русском,
  7. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    Увидела обьявление у Вас, скоро суши будут, хотелось бы,кстати в районе Надсоновской суши не продают, жаль. Цены у Вас тоже опускаются ,не на всё правда,но приемлемые,вчера смотрела,всегда есть выбор. К лету ,надеюсь ,порадуете!
  8. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    Мне сложно понять,все здесь (на форуме) любят покупать лишь бы еда была,или там где хороший выбор,если бы пятерки были хороши,то в чём дело,а когда реальных магазинов нет. а в глобусе цены особо не отличаются от сетевых. Я высказываю своё мнение,а кто не доволен,это его проблемы.
  9. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    а выводы делать и ярлыки клеить входит в твои приоритеты,тогда попей вина,хотя в твоём случае ничего не поможет,сам сказал.
  10. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    ты меня не путаешь ни скем ,или вино никто не наливает
  11. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    Хорошо подготовились к весне,торты прекрасные,особенно выбор очень большой,до этого смотрели по магазинам другим скудно очень. В алкогольном отделе тоже шикарный выбор,были у Вас 6 марта,у вас даже охранники знают наименование,похвально,хороший коллектив.
  12. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    А может мысль пришла в этот момент,а тут покупатели со своими купюрами лезут,вот и сказала вслух. Оскорбили -номер кассы и администратора, и пускай сами решают,чего говорить про это.
  13. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    Так надо было перед фактом ставить администратора и тогда вопрос решён,а так лишь голословность,может она про другое сказала,про жизнь свою,а так можно говорить про всех,факты и доказательства нужны. Я обычно не обращаю на это внимание,ведь в итоге начальство решает нужны им такие люди или нет,я про кассира.Единичный случай не ставит на всех ,что остальные все такие.
  14. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    причём здесь не дали сдачи и обвинение во всех грехах,чьи эти слова?
  15. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    я не защищаю магазин. да он хороший по выбору. но отдельные случаи не должны влиять на весь персонал,и что в итоге ,она без молока ушла и обвинила что всё плохо,и кто в итоге выглядит хуже? администрация сама сделает выводы,если вам наступили на ногу,не надо кричать что вас убили.
×