Перейти к содержанию

Jul82

Пользователи
  • Публикаций

    3 860
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

346 Очень хорошая

Информация о Jul82

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Надсоновская

Посетители профиля

3 116 просмотров профиля
  1. Примите заказик, пожалуйста Gola Harrier Glimmer Leather, цвет White/Rose Gold, размер 6, $30.00 https://www.6pm.com/p/gola-harrier-glimmer-leather-white-rose-gold/product/8764587/color/68476?zlfid=192&ref=pd_detail_2_sims_v
  2. Оля, примите заказик, пожалуйста Sperry Rave Soho, color White, size 7, $38.50 https://www.6pm.com/p/sperry-rave-soho-white/product/8899270/color/14
  3. Оля, примите заказик, пожалуйста UGG Kids Bailey Bow Ruffles, цвет Nightfall, размер 5 Big Kid, $80.00 https://m.6pm.com/p/ugg-kids-bailey-bow-ruffles-big-kid-nightfall/product/8726216/color/41724
  4. Петр Евсеев начальник управления ЖКХ Пушкинского района: "Совещание по вопросу подачи газа на районные котельные состоялось, как и было запланировано. Завтра пройдёт совещание уже непосредственно в ГУП МО Мособлгаз на котором окончательно определимся с датой подачи газа. Пока что по прежнему живём в логике того что 13.06.17 газ будет подан, но конечно хотелось бы максимально ускорить запуск котельных что бы обеспечить жителям выходные с горячей водой. Завтра сообщу по результатам".
  5. Инфо из группы VK Подслушано Пушкино: Завтра приезжает телеканал 360 Сбор к 11:00 на Чехова 16
  6. Нет, нашего города в списке заявленных и согласовавших митинг нет. Из ближайших, если только в Мытищи ехать, к ДК на Силикатной.
  7. Ответ Теплосети на запрос нашей УК по поводу отсутствия горячей воды
  8. Надсоновская, 24. Ждем включения горячей воды со вчерашнего дня, сегодня звонила в Теплосеть, на что мне сказали, что во всем виноват МосОблГаз, который ведет какие-то работы (вот интересно, а в те 2 недели, пока вода по графику отключена была, что же им не ремонтировалось), на горячей линии газовиков дали телефон Мытищинского газового хозяйства, к которому мы относимся, но там никто трубку так и не взял.
  9. Скорость в 5,5 Мбит/с стала нормой, а не редким исключение, да, думала, роутер старый шалит, ан нет, ничего не поменялось с покупкой нового. Даже Новый Год встречали с просмотром Путина по телефону, так как IP-ТВ отвалилось аккурат минут за 10 до полуночи) А так-то да, по ходу, зажралась я конкретно, ожидая нормальной скорости.
  10. Верой и правдой была с Бэйрэлем почти с самого начала, с 2006, перевезла его с собой на новую квартиру, мы даже пережили вместе ужасную грозу, оставившую без инета на месяц пол города. Но, по-моему, пора уже честно сказать всем: "Ребята, расходимся. Мы больше не можем предоставлять вам услугу надлежащего качества".
  11. А еще у чиабатты цена отличная, по весу продается, но в среднем около 18 руб. за шт. выходит
  12. На "ты" с вами не переходила, вроде. Не подавитесь желчью. Доброта спасет мир.
  13. И снова плесень на сыре, и опять упаковка стоит в первом ряду, фото специально для @Еленадеж, чтоб уж не трещать)) Сырок этот отдала охраннику, который около пивного отдела дежурит
  14. Уважаемый ТД "Пушкинский"! Следите более внимательно за сроками годности в холодильнике с молочкой. Вчера обнаружила там нарезку сыра в вакууме с такой плесенью пушистой, что аж жуть, причем лежала она не в глубине, а прям в первом ряду. До этого сметана была с просрочкой в 3 дня, причем упаковки сразу нескольких производителей. Уж очень по репутации это бьет.
×