Перейти к содержанию

Olgynhik

Пользователи
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

62 Обычная

Информация о Olgynhik

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 12.03.1980

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

775 просмотров профиля
  1. мне то пересчитали, почти на 6 тыс рублей. Но перерасчет то должен быть не одному собственнику а всему дому. 336 квартир, сумма значительная получается.
  2. вы не Набережная 2 а случайно))
  3. это РСУ-7, она же УК Заботливая
  4. Внос в ирот добровольный!!!! Официально никаких "классов ИРОТ" не существует.
  5. А почему г-Шальнев не говорит про свое любимое РСУ??? там теплосети суда по искам вообще ничего не перечисляли!!! Предписания ГЖИ не исполняют. Перерасчет собственникам Набережная 2 а не сделали за 1,5 года. Извините, опять я о своем, ну реально больная тема для нашего дома. Есть предписание о перерасчете но нет перерасчета. Теперь рсу заявляют что это не их дол перед собственниками а долг теплосети. Заявляют что РСУ не является поставщиком ГВС. Смешно. Более того сами они подали иск к теплосети что бы им пересчитали, а собственникам фиг. Андрей!!! если вдруг прочитаете примите уже меры к выполнению РСУ своих обязательств. Вы ж ДЕПУТАТ как никак))) как и Новосад. Должны стоять на стороне народа)))
  6. Тоже согласна!!!! На прошлом ОСС заявля, что РСУ "выиграла" суд у теплосети, что уменьшили им сумму долга. Только собственники этого не почувствовали. И пересчета по ГВС по предписанию ГЖИ за полтора года как не было так и нет. Мне одой пересчитали, видимо очень активно требовала. Зато РСу и Заботливая у него самые лучшие. Теперь у РСУ новая фишка)) они теперь утверждают что не они должны собственникам перерасчет делать, хотя это прямо предписании указано, а теплосеть)) не считают рсу себя поставщиком ГВС.
  7. А если два депутата сотрудники УК? и эта УК полностью игнорит жителей. Не производит расчет по ГВС по предписанию ГЖИ у же долгое время несмотря на многочисленные требования. Да и вообще лапшу на ушки активно вешает. Где тут пинок то?)))
  8. По горячему рсу. Тут ничего пока не поменялось. Электричество, холодную, водоотведение и капремонт можно обьединить в одном лк. В нем же вносить показания и через него оплачивать. Очень удобно. И РСУ меньше денег будет попадать) при их непорядочности это выход)
  9. Вот только на прошлой неделе смотрнла на сайте гжи списки домов и рсу и заботливой. У заботливой был один дом в красноармейске.
  10. По набережной 2 а не набрали голосов вообще для того что бы осс состоялось.
  11. Так в чем проблема? Инициируйте сами осс. Ставьте вопросы которые реально важны для вашего дома. Главное никаких Заботливых в дом не пускать
  12. Как только вы оплатите первую квитанцию выставленную водоканалом, непосредственно или через мособлериц, у вас автоматически заключен прямой договор с водоконалом. Так называемые конклюдентные действия)
  13. Звонила в водоканал. Информацию там подтвердили. Части домов будут выставлять квитанции непосредственно водоканал. Части мособлериц
  14. С 1 апреля водоканал расторг договора с рсу. По всем домам. Будьте внимательны при оплате по квитанциям от рсу, а то повторится наша ноябрьская история с электроэнергией, когда рсу, зная о начале действия прямого договора, включили электроэнергию и в свои платежки тоже)
  15. Ой боюсь тсж с сотрудниками рсу долго не протянет.....
×