Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Охранники там отдельная песня. Нигде еще столько не видел. Стоят с рациями, переговариваются, отслеживая сомнительных покупателей, передавая наблюдение друг-другу по рации, громко, на весь зал.

 еще и обсуждают покупателей рост/вес и тд. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 еще и обсуждают покупателей рост/вес и тд. <_<

))) ))) )))

Обсуждают или приметы передают?

 

В свое время раздражалась на них. Сейчас просто перестала замечать... Ну бродят, ну бубнят. Ну и хрен с ними...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) ))) )))

Обсуждают или приметы передают?

 

В свое время раздражалась на них. Сейчас просто перестала замечать... Ну бродят, ну бубнят. Ну и хрен с ними...

Ну конечно  можно и не замечать.. Каждому свое.. просто то что донеслось до моего слуха было неприятным  скажем так, но цитировать их не буду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто то что донеслось до моего слуха было неприятным
не надо обращать на них внимание, им же скучно, вот и развлекаются, как умеют...

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала там парочку эклеров(эклеры ,действительно, вкусные,я их раньше брала). Мы были с подругой, я сказала,чтобы положили в пакетик,т.к. мне их коробочка не нужна была,ведь мы их сразу съесть собирались. Но продавец строго сказала,что в пакетах продавать пирожные им запрещено, А на фиг мне за эту коробку платить лишние 3-5 руб,чтоб через два шага её выкинуть...пришлось взять в коробочке,т.к. уже настроилась, но было неприятно. Если вы прям так категорично ДЛЯ клиента стараетесь,если это сервис такой,то коробочки тогда бесплатно давайте,как пакеты. А то как-то совсем не комильфо.

Изменено пользователем lelechka.1981
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расстроил меня вчера в Пушкинский.

Работают теперь до 23:00. Ну это пол беды, работаете до одиннадцати, ну и работайте.

Подхожу к дверям в 22:40. Еще 20 минут работает по идее. Вход со стороны надсоновской уже закрыт. Ладно, не горный, зайдем с Горького. Весы на фруктах уже выключены, холодильники закрыты, мясо-курица закрыты. Стелажи с молочкой закрывают. Алкоголь закрыт, висит табличка что по закону М.О. нельзя с 23:00. Хотя чего закрывать его, и так до 11 работаете.

Я конечно купил нужный мне кефир, молоко и ряженку, был на кассе в 22:50, но это неправильно как-то. Если магазин работает до 11, то он и должен работать, а не полчаса готовится к закрытию.

Я разок засекал, что вечером от Пушкинского до Глобуса 5 минут ехать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкинский скоро совсем закроется

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот между делом я вчера опять в 22:40 был в Пушкинском. Прям как подменили. Двери все открыты, в фруктах мальчик. Никакого намека за закрытие. По традиции вышел в 22:50, открыты обе двери.

Пушкинский снова лучший магазин в городе. 

Изменено пользователем Романчиков А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера малось опечалилась...

Срок годности зеленоградского молока - 5 дней.

Всю жизнь оно в Пушкинском было "вчерашнее".

А вчера (21-го) стояло от 18 и 19 числа :(

Старовато, однако, особенно при таком коротком сроке....


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно за счёт чего Пушкинский существует?С таким отношением к товарам,отношением к покупателю-одни убытки должны быть.Хозяин на энтузиазме что ли магазин держит открытым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, народу-то там всегда хватало...

Подозреваю в ситуации с молоком Глобус с его акциями )))

Но ... Грустно.

В Пушкинском свои плюсы всегда были, тем более, что для меня он реально в шаговой доступности.

А сейчас чаще зайду и выйду, почти ниего не купив. Потому что почти все можно купить в других местах дешевле (или свежее, как с молочкой), просто придется побегать...

Вчера еще творог смотрела - я люблю почему-то Благоду. Так она подорожала - крестьянский стоит чот около 85 рублей за 200 граммовую пачку, а традиционный, который столько стоил раньше, стал 100. 100 рублей за пачку, блин.

Здравствуй, Глобус - там этот творог и раньше дешевле обходился.

Печаль, в общем...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно за счёт чего Пушкинский существует?С таким отношением к товарам,отношением к покупателю-одни убытки должны быть.Хозяин на энтузиазме что ли магазин держит открытым?

за счет высоких цен существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера малось опечалилась...

Срок годности зеленоградского молока - 5 дней.

Всю жизнь оно в Пушкинском было "вчерашнее".

А вчера (21-го) стояло от 18 и 19 числа :(

Старовато, однако, особенно при таком коротком сроке....

Не бывает молока по воскресеньям. Ничего удивительного что в понедельник стоит субботнее. Плюс всегда есть выбор, взять молоко от 18-го или от 19-го. 

Да и ничего страшного нет купить молоко 4-х дневной давности. 

З.Ы. ЗА последние пару лет  в 90%  случаев я покупал "сегодняшнее молоко". 

Изменено пользователем Романчиков А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да и ничего страшного нет купить молоко 4-х дневной давности.
Для 5-дневного молока эт ващет бедааааа-беда :(

Зимой (или осенью?) ладно еще, а летом оно часто уже того... пропавшее. Особенно в жару.

Проверено и не раз :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за счет высоких цен существует

Ну так, один из основных законов. Лучше продать 1 за 20, чем 2 по 10.

P.s. Читал лет 10 назад статью про продажу элитной недвижимости, там раз в полгода-год продают одну квартиру и фирме "на жизнь" типа хватает.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×