Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что-нибудь да откроют

Вот этого и опасаемся. Чего- нибудь есть у нас...

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, если закроется Пушкинский, аптека в нем тоже закроется? Мне нравится тамошняя аптека и люди, которые в ней работают. Только из-за аптеки хожу в Пушкинский ))

Еще одна аптека Пушкинский лекарь открылась еще пол года назад же рядышком совсем, за хлебной палаткой Каравая на Надсоновской, она мож останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Натюрлих тогда прогорел. Слишком размахались они с площадью ресторана

А нам тогда по другому преподнесли. Сказали, что у ресторана кончался договор аренды и хозяин (Царствие ему Небесное) не стал его продлевать, т.к. решил расширить магазин.

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо переживать не буду, но вменяемый отдел здорового питания сейчас в Пу есть только там... как же я без ржаных макарон, клетчатки и льняных семечек!..  :food:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо переживать не буду, но вменяемый отдел здорового питания сейчас в Пу есть только там... как же я без ржаных макарон, клетчатки и льняных семечек!.. :food:

Вроде есть еще в пулмарте отдел ;)
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Dodgy Banana, сорри за офф, Но хороший отдел здорового питания на рынке у знаменитого Артура. Клетчатка, семечки, флаксы, отруби различные и так далее
  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам тогда по другому преподнесли. Сказали, что у ресторана кончался договор аренды и хозяин (Царствие ему Небесное) не стал его продлевать, т.к. решил расширить магазин.

 

Насколько я помню, во времена Натюрлиха там был Вестер, а потом он закрылся. Был ремонт, расширение площади и появился Пушкинский. Если я ошибаюсь, меня кто-нибудь поправит.

Изменено пользователем Arti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, сорри за офф, Но хороший отдел здорового питания на рынке у знаменитого Артура. Клетчатка, семечки, флаксы, отруби различные и так далее

Ну к Артуру давно тропа протоптана! Но вот Пушкинский в плане удобства - просто супер, после спортзала мне даже никуда идти дополнительно не нужно, чтобы пополнить запасы полезностей.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Был ремонт, расширение площади и появился Пушкинский. Если я ошибаюсь, меня кто-нибудь поправит.

Поправлю)) Был Вестер и Натюрлих. Потом был Пушкинский и Натюрлих, а потом только Пушкинский. Помню ходили в Пушкинский когда там шел ремонт. Сносили стену там, где колбасный отдел. Помню плотный целлофан как занавеска висел.

  • Нравится 2

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу некоторых обрадовать. Надеюсь меня не обманула приятный молодой кассир. Сказала, что 14-15 мая последний рабочий день. Потом реконструкция. И НИ КАКОГО сетевого магазина типа Пятерки или Дикси там не будет)) Предполагается что то типа как сейчас :)

  • Нравится 3

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю зачем делать ремонт. нормальное помещение

 

На сколько я знаю помещение когда раньше был Натюрлих, принадлежало нашей власти. Они загнули аренду, а те не выдержали.

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

принадлежало нашей власти

Вот видите, у всех инфа разная. А мне рассказывали, что покойному. И что дочка евойная там бесплатно трапезничала. (Может и слухи, мир не без "добрых" людей).

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправлю)) Был Вестер и Натюрлих. Потом был Пушкинский и Натюрлих, а потом только Пушкинский. Помню ходили в Пушкинский когда там шел ремонт. Сносили стену там, где колбасный отдел. Помню плотный целлофан как занавеска висел.

Память меня подводит :) Возраст, знаете ли... да, точно, была клеенка-занавеска и ремонт :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь не о ремонте, а о реконструкции. Новый хозяин вполне может перетасовать отделы и что-то поменять.

Хорошо бы, если б они оставили кондитерский )))

И вообще, учли бы минусы самого Пушкинского, а плюсы бы оставили.

Ну а так-то, поживем - увидим :)

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видите, у всех инфа разная. А мне рассказывали, что покойному.

Вроде, изначально так и было :). Что вполне логично, к слову...
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×