Перейти к содержанию

Olushka_ina

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Olushka_ina

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Про торты в "Пушкинском". Пекут они,например, "Развалины". Сами пекут,вроде ничего. НО. Если у них есть готовые торты, то те,которые напекли,они день-два не выставляют,пока не разберут готовые. Когда готовые разберут-тогда ставят,а ведь они уже не свежевыпеченные,а в холодильнике постояли. Много раз замечали. И бардак ещё в полуфабрикатах мясных. Вечно там мечется один продавец и в готовом гриле,и в полуфабрикатах. от кассы к кассе. Если людей собирается неск. человек и там,и там, то не дождешься. При их ценах всё -таки не должно быть неудобств для покупателей.
  2. так я-то не знаю,какая именно, я ж не врач. Просто у меня как-то оч давно на одном зубе такое было, мне тогда сказали,что это киста и зуб удалили. А теперь зубов осталось мало и жалко))
  3. Подскажите, а вот удалять кисту надо,когда десна опухнет и именно в это время идти? А то так-то ,когда не болит и не опухает ничего,мож, её не видно,где она есть?
  4. Им вообще слишком жирно, такие суммы за коммуналку начисляют... Помню много лет назад говорила,когда в очередной раз подняли цены,что сейчас мы платим ещё не 100%, а вот ещё РАЗ поднимут, и тогда будем платить все 100 % за услуги. Так с тех пор ещё дцать раз подняли. Фактически мы уже не 100% платим, а страшно подумать,сколько. А нормативы у них вообще в неск. раз завышены.
  5. Olushka_ina

    Стоматология

    Мне нужно не пломбы ставить, а проблемка посерьёзней,поэтому хочется хорошего специалиста.В "Интердентос",например,не советуют обращаться, у меня там сколько знакомых не перебывало,говорят,что там "выкачивают деньги". В нашей поликлинике не знаю,можно ли сделать шинирование зуба(один качается) и десну чуть поправить. Кто знает,подскажите,делают там такое? А то пойдёшь-только очередь зря простоишь.
  6. По закону от уплаты пени можно просто отказаться. И взять их с Вас можно только через суд. А в суд можно пригласить пару знакомых из того же дома,чтоб подтвердили,как свидетели, какого числа приходят платёжки. Т.е. задержка не по Вашей вине,вот и всё.
  7. Никаких пеней платить не надо,пени с Вас могут получить только через суд!!! А суд пени не присудит,раз платёжки опаздывают,так что не переживайте и не вздумайте эти пени платить.
  8. В "Дикси" покупала очки неск. лет назад. Не помню,за сколько именно,но стоили дорого. Оправа была на винтах. Через год-полтора сломалось кое-что в оправе, понесла в ремонт к ним же, а мне сказали,что так как такие очки сейчас не выпускают,то и деталей для этой оправы нет!!! Не знаю,это просто мне так не повезло или в целом подход такой, чтоб почаще покупали...
  9. Подруга из Фрязино спрашивает,а я и не знаю. Ей завтра ехать в Посад, а в это время как раз электричек на Посад в Мытищах много отменённых. Ей сказали,что автобус Москва-Сергиев-Посад останавливается в Пушкино, и на него можно сесть, и есть прям остановка. Подскажите,плиз, где именно эта остановка?
  10. На сраничке про митинг на Болотной коммент понравился: !Мне интересно - почему людей, которые не требуют свержения правительства, которые не призыват к революции, а просто требуют честных выборов называю американскими наймитами???" Nibelung37 Не секрет,что у нас повсюду бардак, когда мы только станем цивилизованной страной,хоть бы дожить...
  11. "Лакомку" как-то до сих пор жалко. А что "ВИТ" будет застраивать,тоже слышала, только не знаю,где. Если что-то типа "Паруса", то,наверное, дорого оч будет...
  12. Продаётся участок 6 соток ( по факту 8) в СНТ "Горенки"(дер.Луговая), граничит с лесом, возможно увеличение. Охрана,подъезд круглогодичный,прекрасная экология, недалеко обилие Святых источников.Электричество по границе, соседи живут постоянно. тел. 89161791145 Наталья.
  13. 0SkyMan0, а где у них в "форс-мажоре" прописано про экономические катаклизмы?
  14. Olushka_ina

    Застройщик Альфа-Бест

    Про пос. Лесной знаю, но Пушкино-то как-то заманчивей же всё-таки... Естественно, что студии в первую очередь берут, они ж самые дешёвые. И как люди не боятся.. я удивилась,что уже 15 продано,сама смотрела когда.
×