Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon11

Придомовая территория

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется пришла пора "смены поколений", прихода и на форум и в общественную жизнь новых людей, тех, кто купил квартиры недавно и не участвовал в наших склоках 2006-2011 гг. Новые люди, не отягощённые грузом предвзятых отношений, лучше сумеют найти общий язык со всеми "спектрами" участников долевого строительства.

Для начала кому-то надо взять на себя труд опубликовать здесь на форуме и, возможно, повесить в подъездах схему ограждения на плане участка. Мы хотя бы посмотрим, какие варианты ограждения и оценим их. Хотя бы нужно узнать общую длину оград по всей территории.

Потом надо изучить рынок услуг по ограждению, охране и видеонаблюдению. Узнать, какие бывают виды оград, какие цены на материалы и установку. Возможно разместить фотографии разных видов оград, чтобы было из чего выбирать.

Потом надо разместить схему видеонаблюдения, или описание мест, в которых будут размещены камеры, посчитать необходимое количество и обосновать, почему именно столько, а не больше и не меньше.

Потом узнать, почём камеры и почём установка.

То же самое насчёт будок охраны, особенно надо представить на всеобщее обозрения расчёты на зарплату охранников.

Нужно продумать вопрос о парковках и как парковки будут затруднены ограждением. Возможно, надо посчитать кол-во мест парковки и организовать пропуски на право парковки...

Это - самый-самый минимум что надо сделать до того, как голосовать непонятно за что...

 

Всё это лучше смогут сделать новые люди, которых я призываю принять ЛИЧНОЕ (!!!) участие в благоустройстве дома и территории.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все дома огородить заборами, то город надо будет переименовывать в город ЗАБОРОВО.

Люди не забывайте, что вокруг вас тоже люди, которые хотят ходить как и раньше напрямки, а не вогруг ваших заборов.

Не превращайте город в обезьянник, или вы надеетесь, что через ограду вам будут бросать бананы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все дома огородить заборами, то город надо будет переименовывать в город ЗАБОРОВО.

Люди не забывайте, что вокруг вас тоже люди, которые хотят ходить как и раньше напрямки, а не вогруг ваших заборов.

Не превращайте город в обезьянник, или вы надеетесь, что через ограду вам будут бросать бананы?

Ну ты утрируешь, Сергей.

Я за последние восемь лет съема квартир, жил в трех разных местах, два из них были огорожены заборами, из которых один был с охраной, и один дом был и без охраны и без забора.

Все она находились в Пушкино в непосредственной близости друг от друга.

Так я могу сказать однозначно одно, наилучшее состояние и территории и дома внутри было там где был и забор и охрана. Там где был просто забор без охраны, то же было и чище и спокойней, но там где не было ничего, была жесть! Бомжы в подъезде, вечно выломанные домофоны, грязь и пьяная молодежь в подъезде и ночные буйства. Так же регулярная порча машин на улице перед подъездами.

По этому для меня ясно, что забор и охрана однозначно НУЖНЫ. А выходов для жителей наших домов может быть не два там где есть охрана, а гораздо больше, это решается с помощью установки в необходимых местах калиток с магнитными замками.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kulagin, Вам хорошо живется в Акулово чистота и порядок, так почему же Вы мешаете здесь нам навести чистоту и порядок. Кроме как огородить территорию в центре города, как это с делали: Московский 27,  ЖК Парус, ВИТовский дом ( не помню его адреса), Серебрянка, Островского 22, другого выхода я лично не вижу.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юр привет!

Ты только представь, что заборы поставят вокруг каждого дома, а магнитный ключ у тебя только от своего. Надо нанять трех ментов с оружием, будут в течении 8 часов ходить вокруг  домов, дежурить по сменно.Дешевле обойдется и заборов не надо.

Изменено пользователем kulagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kulagin, Вам хорошо живется в Акулово чистота и порядок, так почему же Вы мешаете здесь нам навести чистоту и порядок. Кроме как огородить территорию в центре города, как это с делали: Московский 27,  ЖК Парус, ВИТовский дом ( не помню его адреса), Серебрянка, Островского 22, другого выхода я лично не вижу.

У нас чистота и порядок при отсутствии забора и охраны! У нас даже участкового нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У нас чистота и порядок при отсутствии забора и охраны!


Ага, уже все 3 дома с графити и полные подъезды алкашей.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kulagin,Время сейчас такое, когда молодежь безхозная и развлекается только тем, что собирается в подъездах пьет, курит, ломают всё что им попадается под руки.

С удовольствием жила в Советское время в открытом доме, но почему-то никто не ломал ни дверей, ни стекол, о наркотиках даже не слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Резюмирую, творящийся фарс стремительно перетекает в трагедию.

 

Трагедии для Вас не было бы, если бы мы согласисились на ТСЖ. Но мы ТСЖ наелись. Вы перекормили нас с ТСЖ. Нет больше у нас желания работать с  ТСЖ.

 

С УК "ГРАД" у каждого из нас заключен договор-это во-первых;

во-вторых на собрании никто не поднимал вопроса о снятии УК "ГРАД":

в третьих в бюллетенях предложено назвать свою УК, которую бы они хотели видеть вместо УК "ГРАД"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Резюмирую, творящийся фарс стремительно перетекает в трагедию.

Этот фарс, аля Сивко, уже давно перерос в трагедию


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сивко Е.Г. В последний год про ТСЖ вспоминаете только Вы со своей подругой.

 

Договор не инвалидность, не на всю жизнь.

 

Никакого собрания не было. Была сходка. То что сейчас творите с бюллетенями - тоже не собрание, максимум соцопрос.

 

Вы вообще можете прочесть и понять предложение, в котором более двух слов и фразу, в которой более двух предложений?

 

 

Далее, слово "ВЫБОР" предполагает наличие различных вариантов для осуществления воли. То есть не может быть варианта либо ГРАД, либо что-то другое. Может быть только УК1, УК2, УК3 ... УКN

Изменено пользователем DuskMaster

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у меня был сложный день.

Это Вы к чему? Хотите чтобы я дал Вам свое разрешение на отдых? Оно мне надо? :40:

Вы свои жалобы оставьте себе. :36:  Здесь никого не интересуют ни Ваши, ни мои проблемы :kiss:

идите с Богом :pop:

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется пришла пора "смены поколений", прихода и на форум и в общественную жизнь новых людей, тех, кто купил квартиры недавно и не участвовал в наших склоках 2006-2011 гг. Новые люди, не отягощённые грузом предвзятых отношений, лучше сумеют найти общий язык со всеми "спектрами" участников долевого строительства.

Для начала кому-то надо взять на себя труд опубликовать здесь на форуме и, возможно, повесить в подъездах схему ограждения на плане участка. Мы хотя бы посмотрим, какие варианты ограждения и оценим их. Хотя бы нужно узнать общую длину оград по всей территории.

Потом надо изучить рынок услуг по ограждению, охране и видеонаблюдению. Узнать, какие бывают виды оград, какие цены на материалы и установку. Возможно разместить фотографии разных видов оград, чтобы было из чего выбирать.

Потом надо разместить схему видеонаблюдения, или описание мест, в которых будут размещены камеры, посчитать необходимое количество и обосновать, почему именно столько, а не больше и не меньше.

Потом узнать, почём камеры и почём установка.

То же самое насчёт будок охраны, особенно надо представить на всеобщее обозрения расчёты на зарплату охранников.

Нужно продумать вопрос о парковках и как парковки будут затруднены ограждением. Возможно, надо посчитать кол-во мест парковки и организовать пропуски на право парковки...

Это - самый-самый минимум что надо сделать до того, как голосовать непонятно за что...

 

Всё это лучше смогут сделать новые люди, которых я призываю принять ЛИЧНОЕ (!!!) участие в благоустройстве дома и территории.

:appl:  Я тоже так считаю.Мы не должны идти на поводу у Града,за свои же деньги...Но может у Сивко Е.Г.эти данные уже есть так покажите их людям.Может и выдумывать ничего не надо г-жа Сивко уже провела маркетинг.

Изменено пользователем WIldcherry
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У нас чистота и порядок при отсутствии забора и охраны!

Ага, уже все 3 дома с графити и полные подъезды алкашей.

 

 

 

У нас чистота и порядок при отсутствии забора и охраны!

Ага, уже все 3 дома с графити и полные подъезды алкашей.

Ага,сегодня лично выводил двух красоток под белы ручньки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×