Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon11

Придомовая территория

Рекомендуемые сообщения


. ЭТО ЕЩЕ В КАКИХ КВИТАНЦИЯХ?

Квитанциях по разовому взносу за все работы: видеонаблюдение, ограждение и охрану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.РЕАЛЬНАЯ цена 250 000руб

Не морочь людям голову - иди и за эту цену сам устанавливай.Хоть раз что-то полезное сделай для людей. И повинись.

 Или верните людям вместе с Новотным 300000тысяч рублей и сделайте все виды работ бесплатно

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не будет полной информации от ГРАД по предполагаемым работам и фирмам, считаю что нет вообще смысла общаться на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пока не будет полной информации от ГРАД по предполагаемым работам и фирмам, считаю что нет вообще смысла общаться на эту тему. Нравится Ответить Цитата Жалоба Вставить ник или выделенный текст

 

Всё правильно. Град будет вести и контролировать эти работы, а от нас только нужно принципиальное решение- СОГЛАСНЫ ЛИ МЫ НА ПРОВИДЕНИЕ ЭТИХ РАБОТ В НАШИХ ДОМАХ.

 

 

 Для этого каждый должен выразить свое мнение в бюллетенях для голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пока не будет полной информации от ГРАД по предполагаемым работам и фирмам, считаю что нет вообще смысла общаться на эту тему. Нравится Ответить Цитата Жалоба Вставить ник или выделенный текст

 

Всё правильно. Град будет вести и контролировать эти работы, а от нас только нужно принципиальное решение- СОГЛАСНЫ ЛИ МЫ НА ПРОВИДЕНИЕ ЭТИХ РАБОТ В НАШИХ ДОМАХ.

 

 

 Для этого каждый должен выразить свое мнение в бюллетенях для голосования.

Да что Вы говорите? Расценки на работы и материалы, для меня являются ОСНОВОПОЛАГАЮЩИМИ факторами в принятии решения о целесообразности данных работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расценки на работы и материалы, для меня являются ОСНОВОПОЛАГАЮЩИМИ факторами в принятии решения о целесообразности данных работ.

 

Не хотите лично Вы не голосуйте. Будем жить в бомжатниках с наркоманами и бомжами.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пока не будет полной информации от ГРАД по предполагаемым работам и фирмам, считаю что нет вообще смысла общаться на эту тему. Нравится Ответить Цитата Жалоба Вставить ник или выделенный текст

 

Всё правильно. Град будет вести и контролировать эти работы, а от нас только нужно принципиальное решение- СОГЛАСНЫ ЛИ МЫ НА ПРОВИДЕНИЕ ЭТИХ РАБОТ В НАШИХ ДОМАХ.

 

 

 Для этого каждый должен выразить свое мнение в бюллетенях для голосования.

ЕГ! Для того, чтобы мы дали согласие или несогласие , мы должны видеть какие именно работы и во сколько нам это обойдется.  Смета с расшифровкой , проект


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Расценки на работы и материалы, для меня являются ОСНОВОПОЛАГАЮЩИМИ факторами в принятии решения о целесообразности данных работ.

 

Не хотите лично Вы не голосуйте. Будем жить в бомжатниках с наркоманами и бомжами.

Вы прекрасно знаете, что я первый за ограждение и за порядок в наших домах, но я не собираюсь отдавать деньги мошенникам, а Вы видимо именно это и предлагаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы прекрасно знаете, что я первый за ограждение и за порядок в наших домах, но я не собираюсь отдавать деньги мошенникам, а Вы видимо именно это и предлагаете.

 

Я представила Вам ту смету, которую мне насчитал ГРАД. Мне удалоссь снизить цену за видеонаблюдение, путем предложенной компании. Причем компания была предложена нашими жителями. И ГРАД с этим согласился. Ещё булем дальше  работать по уменьшению цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ВАМ СКАЗАЛА ВСЁ ЧЕМ Я ВЛАДЕЮ НА СЕГОДНЯЩНИЙ ДЕНЬ .ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ДРУГОЙ ИНФОРМАЦИИ БУДУ ИНФОРМИРОВАТЬ ВСЕХ.

 

СЕЙЧАС НАША ЗАДАЧА ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТОБЫ ДАТЬ ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ. НИКТО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН ПЛАТИТЬ БОЛЬШ  В ТОМ ЧИСЛЕ И Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

НИКТО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН ПЛАТИТЬ БОЛЬШ В ТОМ ЧИСЛЕ И Я.

Если ГРАД отказывается предоставить плательщикам полную информацию по смете, то именно ГРАД и заинтересован в том, что бы мы платили больше! 

Это же ясно как божий день.)) А Вы Елизавета Галиевна, подставляетесь бездумно защищая мошенников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

.РЕАЛЬНАЯ цена 250 000руб

Не морочь людям голову - иди и за эту цену сам устанавливай.Хоть раз что-то полезное сделай для людей. И повинись.

 Или верните людям вместе с Новотным 300000тысяч рублей и сделайте все виды работ бесплатно

Морочишь людям голову ты. Я выложил реальные цены предлагаемые многими компаниями.

Ты за людей не говори, люди, и я в том числе, отдавали деньги зная на что и никто их назад не требует.

Ты не сдавала ни копейки и требуешь деньги. Заболела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А Вы Елизавета Галиевна, подставляетесь бездумно защищая мошенников.

 

Я так не считаю. Идет нормальный процесс урегулирования работ и цен. Да они представили эту смету, а мы стараемся её уменьшить.

Вот интересный момент. Многие поставили железные двери в отсеках мест общего пользования. Стоят самые дешевые двери от 8000руб. Никто не спорил.

а здесь такой объем работ и такие баталии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А Вы Елизавета Галиевна, подставляетесь бездумно защищая мошенников.

 

Я так не считаю. Идет нормальный процесс урегулирования работ и цен. Да они представили эту смету, а мы стараемся её уменьшить.

Вот интересный момент. Многие поставили железные двери в отсеках мест общего пользования. Стоят самые дешевые двери от 8000руб. Никто не спорил.

а здесь такой объем работ и такие баталии.

Идет процесс умышленного  обмана жителей, с поливанием грязью всех несогласных. Ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×