Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

вот, показатель - уже второй человек хвалит косметолога.  :200:


Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заклёпка, только их там два. Мне нравится Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кого из ваших друзей и знакомых интересует съём на длительный срок 3-х комнатной квартиры в о'пушкино (дом первой очереди) - пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже была у косметолога Елены во Фрее, стриглась сама и ребёнка. Стрижки хорошо,  у косметолога тоже хорошо, но есть  маленький нюанс. Не хватало более камерной атмосферы, что ли)))  Я до того как попасть во Фрею, была в центре, в Салоне Светланы Красковой, вот там такая чуткая косметолог и распросит всё, и советы даст, а потом свет приглушит и релаксирующую музыку включит.   Но во Фрее на тот момент на 500 рэ дешевле было. Незнаю как сейчас. А в целом неплохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то самолеты разлетались...и еще необычно низко...мож чего происходит? :)

Во-во, я тоже заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то самолеты разлетались...и еще необычно низко...мож чего происходит?:)

К дождю...
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старожилы ! Подскажите, где можно погулять в пушкино ? Пока нашли только 3 места. Центральный парк, аллея от магазина алми, до ТЦ Вит и дендропарк. Может кто нибудь еще знает секретные места ?


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто нибудь еще знает секретные места ?

Таких мест много, да вот только чем дальше, тем больше там гуляющих :). А если серьёзно, то в городе погулять спокойно и душевно становится почти негде, приходится уходить всё дальше и дальше, но у же и там возникают проблемы: либо в самых неожиданных местах натыкаешься на свеженький забор и застройку, либо на трассу квадроциклистов, перепахавшую местность до полной непроходимости, либо на последствия пикников, либо на свалку...

@Обычный, а Вас что интересует, погулять с детьми или променад на природе типа терренкура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Обычный, а Вас что интересует, погулять с детьми или променад на природе типа терренкура?

 

Просто красивое место, где можно погулять пешком ... Если такие еще остались. 


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как сейчас и пешком а в прошлом обожала кататься на велике по запретке (углическое водохранилище). доезжали до тишково а обратно по дороге домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погулять пешком в красивом месте... только если летом ( весной поздней )... И то сначала надо проехать на машине на западную сторону .... где водохранилище , лес , природа....зимой можно в принципе тоже , но холодно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Может Учинское.)

Изменено пользователем helen79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может Учинское.)
не, смотрите яндекс карты) переименовали что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

оезжали до тишково а обратно по дороге домой

 

А возле тишково тоже все за забором и к воде не подойдешь ? 


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше подходили к воде во многих местах, как сейчас я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×