Перейти к содержанию

rimlyanin007

Пользователи
  • Публикаций

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

109 Хорошая

Информация о rimlyanin007

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. rimlyanin007

    Посоветуйте хороших рабочих

    Добрый день. Не посоветуете человека/компанию сделать небольшой ремонт гаража в Пушкино. Отделка стен, немного электричества, полки.
  2. rimlyanin007

    кто кем работает - поможем друг другу

    Добрый день. Освежу тему. Работаю на предприятии инженером-конструктором. 3-Д проектирование. Ну, и наверное, "начерталку" способен объяснить кому необходимо.
  3. rimlyanin007

    Автосервисы в Пушкино и районе

    Приветствую участников форума... не подскажите, где можно отремонтировать глушитель?.."прогорел"...машинка старенькая, иностранная...
  4. rimlyanin007

    кто кем работает - поможем друг другу

    Работаю инженером-конструктором в приборостроении, на заводе. 3D моделирование, в программе creo (pro/engineer).
  5. rimlyanin007

    Ремонт грядущий..

    Друзья подскажите немного, цементный раствор между блоков в квартирах рекомендуется счищать до "шва" , как бы, перед тем как ровнять стену? Или просто хватит убрать немного лишнего...
  6. Любой переезд для птицы всегда стресс. Чем их меньше тем конечно лучше. У нас Жако нормально их переносит, но потом по пол дня в себя приходит. Если позволяют деньги берите выкормыша , так как эта птица уже приучена к людям, Вам будет намного проще с воспитанием. С дикарем , даже молодым ( а такого еще найти надо) , будет больше проблем, заниматься надо и не один месяц)... Ну а про заводчиков смотрите на форуме Жако )
  7. Ну я так понимаю что общий фонд , это по закону .. А вот с 8 рублями , это вопрос к ук...
  8. http://www.vetcentr.ru/tabid/456/category/31/Ornitolog/Default.aspx Не реклама , одна из немногих , кому можно доверять при лечении птицы. Волгина Наталья... Еще могу дать контакты орнитолога в вконтакте, он удаленно может проконсультировать , расценками правда не помню... П.с. Орнитолога оооооочень трудно найти .. Наш Жако у Натальи проверяется)
  9. rimlyanin007

    Выбор фотоаппарата

    Мало что могу посоветовать по камерам , это к Жене )).. Но скажу про плеер ру.. Последнее время магаз скатился по качеству,... На мой взгляд . Много нареканий , товарищи/знакомые покупают там вещи , менять ездят частенько ... Не знаю может им так везет ...конечно , но фотик , мне кажется точно с доставкой не надо заказывать .. Только самим с проверкой функций , в том числе и объектив ... Все ИМХО )
  10. rimlyanin007

    Кто ты по профессии / призванию?

    даже большие заводики имеют проблемы с заказами... как писал выше , наши предприятия сотрудничают много с европейскими компаниями , и при отказе этих компаний будет кирдык....... потому что на некоторые проекты приходится 50-70% иностранного оборудования......
  11. rimlyanin007

    Кто ты по профессии / призванию?

    Штурвал поезда ?) я думаю он на море плавает , штурман на корабле по перемещению контейнеров .. А там смены по 3-4 месяца ))
  12. rimlyanin007

    Кто ты по профессии / призванию?

    Названия мало о чем говорят ).. Тоже бываю на заводах жел.дор. В принципе не все так плохо ... Заказы главное от РЖД есть .. Есть на что кормится ... Хотя огромное количество проектов создается совместно с иноСранцами ))... Всякие французы , чехи и прочее ))..
  13. rimlyanin007

    Кто ты по профессии / призванию?

    Как ответили выше , в строительной куча направлений , даже фрилансом можно активно заниматься )...я в машиностроительной... пневмосистемы..а точнее тормоза ж\д транспорта и т.д. ..."на хлеб с маслом , но без икры" ) хватает..
  14. rimlyanin007

    Кто ты по профессии / призванию?

    Работаю инженером - конструктором (чертежи , 3д модели ). В свободное от работы время подрабатываю страхованием ). ОСАГО недвижимость КАСКО ...
  15. а откуда информация что они покупают ?... насчет лифтов не слышал ..)...и да про котельную говорю как жилец последнего этажа )) а не , "бабушка нашептала"....
×