Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь в курсе, что сегодня в Пушкино со связью Билайн? С 14 часов нет сети.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки-барышни-женщины! вопросик по поводу салона красоты (если он еще есть в 6-м корпусе, а то не дохожу посмотреть ) - как там работают мастера? какие ваши отзывы? особенно интересует наличие визажиста и мастера, умеющего плести косы.  :lady:


Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то подтвердилась инфа по поводу строительства Глобуса  в Пушкино. Стройка начнётся в 2014 г.http://inmosreg.ru/northeast_news/20131118/601803712.html

здорово! только стройки уже надоели: пыль, грязь, бетономешалки, пробки из-за грузовиков с кирпичами(  жаль, что по-другому нельзя...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово! только стройки уже надоели: пыль, грязь, бетономешалки, пробки из-за грузовиков с кирпичами(  жаль, что по-другому нельзя...

 

Наташ, да сейчас хоть бетономешалки не в таком количестве ездят, как летом - уже как-то полегче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще как можно:

 

... в Китае за 15 дней построили 30-ти этажный небоскрёб :)

... причём с мебелью, а не просто бетонная коробка)

Изменено пользователем pas7
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки-барышни-женщины! вопросик по поводу салона красоты (если он еще есть в 6-м корпусе, а то не дохожу посмотреть ) - как там работают мастера? какие ваши отзывы? особенно интересует наличие визажиста и мастера, умеющего плести косы.  :lady:

Чувствую себя пациентом из анекдота:

- Доктор, меня все игнорируют! 

- Следующий! 

 

Никто во "Фрею" (или как там её) не ходил? или все настолько плохо, что и говорить не хочется? 


Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую себя пациентом из анекдота:

- Доктор, меня все игнорируют! 

- Следующий! 

 

Никто во "Фрею" (или как там её) не ходил? или все настолько плохо, что и говорить не хочется? 

 

Ходила стричься 2 раза. Подстригли нормально (обычно). Кос нет, поэтому по плетение кос ничего не могу сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заклёпка, по вашим вопросам нечего ответить, вот и молчат) К визажистам и косы плести не ходила. К косметологу ходила, понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была и в одном и в другом. Уровень одинаковый, только в Чародейке отношение мне показалось более теплым что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визажистом поинтересовалась исключительно в преддверии Нового года, и то ради корпоративной вечеринки. ну и косы туда же, плюс иногда хочется выглядеть красиво, а со своими я плетением не справляюсь - руки не с нужного места. 

Mary1985, "Чародейка" - это где? а то я еще не живу в квартире, не везде ориентируюсь. 


Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визажистом поинтересовалась исключительно в преддверии Нового года, и то ради корпоративной вечеринки. ну и косы туда же, плюс иногда хочется выглядеть красиво, а со своими я плетением не справляюсь - руки не с нужного места. 

Mary1985, "Чародейка" - это где? а то я еще не живу в квартире, не везде ориентируюсь. 

Вот Вот. я всегда говорю, чтоб заплести себе косы , и не просто колосок, надо , чтоб руки из ж...ы росли, как у меня)))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую себя пациентом из анекдота:

- Доктор, меня все игнорируют! 

- Следующий! 

 

Никто во "Фрею" (или как там её) не ходил? или все настолько плохо, что и говорить не хочется? 

Во Фрее стриглась и к косметологу ходила, мне все понравилось. В Чародейку ребенка на стрижку водила. Фрея мне больше понравилась.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×