Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

 

Читать учебник и доп. литературу всегда полезно, но лекции и живое общение и есть то, что позволяет всё понять.

 Люди же учатся 5-6 лет в институте, очное образование ценится выше заочного :)

Чем интерактивнее обучение - тем оно лучше :)

Изменено пользователем Человек 1

8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tinytasha, что-то вы так не переживаете, когда дуэт Г* (не буду разглашать личные сведения), цепляется аналогичным образом к чужим сообщениям :)

Если Вы не заметили я специально это сообщение никому лично не адресовала. Потому что это относится ко всем кто-тут друг друга пытается задеть по своим личным неприязням,разберитесь уже тет-а-тет,что сюда то все выносить,бесит уже честное слово. Детский сад развели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Абсолютно все правила...
  ... на эту тему можно долго спорить) ... правила бывают разные и для разных целей создаются .... иногда и для этого тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  ... на эту тему можно долго спорить) ... правила бывают разные и для разных целей создаются .... иногда и для этого тоже)

Ну, если кому-то надо поспорить, тот к любому не то что слову, а к любой букве придерётся и будет спорить до ус@@чки ))) ))) ))) я спорить не буду - мне фиолетово

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дуэт Г*

Ваша информация не соответствует действительности))

Или это уже называется ложью?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Видимо, не все татары с вами одного мнения

Я не говорил, что татары не называют Эльвирами. Я писал, что Эльвира - это не татарское имя. Это разные вещи, вообще-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А свининка )

 

Без Современной накрутки ему дополнений экстримистами, довльно разумно :)

Какая свининка при невыплаченной ипотеке?

... мой идеал ипотечника - это вот этот товарищ )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседки, ни у кого пары лишних зонтиков циперуса не найдется?))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ваша информация не соответствует действительности)) Или это уже называется ложью?))

Хм... Какая информация не соответствует действительности? Что вы, например, Г...раждане *** (страна)? Или не Г...оспода жители *** корпуса? Или вы ныне читаете мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Какая информация не соответствует действительности? Что вы, например, Г...раждане *** (страна)? Или не Г...оспода жители *** корпуса? Или вы ныне читаете мысли?

Любо вы настолько высокомерны, что считаете лишним писать четко и по делу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любо вы настолько высокомерны, что считаете лишним писать четко и по делу?)

 Вам лично пишу, а не по теме предыдущей. Зачем Вам отвечать по делу и что за требование отвечать "чётко"? Синдром несложившегося начальника?)))


8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Вам лично пишу, а не по теме предыдущей. Зачем Вам отвечать по делу и что за требование отвечать "чётко"? Синдром несложившегося начальника?)))

Все намного проще, в любой беседе необходимо проявлять уважение к собеседнику и писать понятливо, чтоб не напрягать своими умозаключениями и догадками. А то ведь сама Гуннхильд предложила два варианта, а можно ведь придумать еще и еще)))

Вам теперь все понятно? но если всеж чтот осталось за пределами вашего понимания, то моя личка всегда для вас открыта)))

Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Все намного проще, в любой беседе необходимо проявлять уважение к собеседнику и писать понятливо, чтоб не напрягать своими умозаключениями и догадками. А то ведь сама Гуннхильд предложила два варианта, а можно ведь придумать еще и еще )))

Вам теперь все понятно? но если всеж чтот осталось за пределами вашего понимания, то моя личка всегда для вас открыта )))

Вы хотите предложить ещё варианты кроме двух? так кто мешает? )))

Про личку не совсем понял,........... у меня должно быть, что вам написать, а у вас есть чем понять?


8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хотите предложить ещё варианты кроме двух? так кто мешает? )))

Про личку не совсем понял,........... у меня должно быть, что вам написать, а у вас есть чем понять?

я вам отвечу проще, по другому до вас оооочень туго доходит))) если у вас есть ко мне вопросы то велком в личку) А то придет злой модератор и ай яй яй нам за флуд влепит)))

зы. и напоследок, ваша гениальная "мужская" логика - убивает!))) но тут с подтекстом, боюсь не поймете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседки, ни у кого пары лишних зонтиков циперуса не найдется?))

Я один раз зонтик такой свистнула и не прижился, если у тебя получится . то на мою долю там не приживешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×